LINUX.ORG.RU

Разрешить тор для регистрантов

 


0

1

Насколько я понял, тор стали блокировать из-за анонимусов, которые флудили через него. Но регистранта всегда можно забанить, поэтому не вижу смысла блокировать.

Дело в том, что мой рабочий IP тут заблокирован за спам (видимо, кто-то из того же офиса наспамил когда-то), и писать я могу только за тором. Но приходится много-много раз пытаться запостить сообщение, пока не попадется незаблокированный IP.

★★★★★

Или хотя-бы для звездатых. Макс когда-то казал что сделает такое.

ymuv ★★★★
()

годное предложение.

ymn ★★★★★
()

почему ip не разблокировать? регистрант*тор = nil;

hizel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Axon

Тор поставил, и все сразу работает. Админы не заблокируют, опять же, потому что проксики постоянно меняются.

vurdalak ★★★★★
() автор топика

тор для регистрантов

Это какое-то деление на ноль.

мой рабочий IP

Сами догадаетесь, что на работе делать нужно? :)

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Axon

А его можно просто прописать как прокси в фоксике, или нужно через веб ходить? А как мне сделать, чтобы через прокси шло только «l.o.r/add.*\.jsp»? А я могу его сделать socks-прокси для джаббера, чтобы подключаться в чату вконтакта? А что будет, когда админы заблокируют IP этого сервера?

vurdalak ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от buddhist

Сами догадаетесь, что на работе делать нужно? :)

Пока дебаги да тесты идут, можно и пофлудить.

vurdalak ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vurdalak

Речь-то шла только о том, чтобы на лоре пофлудить. Для это проще через веб сходить. А если у вас такие требования, то да...

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Кстати, как вариант - поднять где-то на своём сервачке SSH и ходить через туннель. Помимо обхода ограничений, получаем шифрование траффика от любопытных, и можно будет делать всё перечисленное вами.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Axon

Кстати, как вариант - поднять где-то на своём сервачке SSH и ходить через туннель. Помимо обхода ограничений, получаем шифрование траффика от любопытных, и можно будет делать всё перечисленное вами.

Уязвимость - постоянный сервер, который легко заблокировать.

vurdalak ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vurdalak

И что, у вас админы, прямо-таки, постоянно мониторят ваш траффик с целью лишить лично вас всех радостей? Что-то я сильно сомневаюсь.

Axon ★★★★★
()

поддерживаю, у самого был когда-то злобный работодатель, заблокировавший мне все радоти жизни

yurikoles ★★★
()
Ответ на: комментарий от Axon

Хз, но проверять не хочу. Пока только соцсети блокируют, да еще через проксики все. Мне доступ к домашнему компу нужен, елси закроют - будет печаль.

vurdalak ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vurdalak

Обычно это разнарядка сверху - закрыть, и всё. Самим админам на фиг это не упёрлось.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

это пичально, я вот уже года полтора так сижу

lazyklimm ★★★★★
()

Лучше уж сделать TOR'овский hidden service.

Macil ★★★★★
()

Дело в том, что мой рабочий IP тут заблокирован за спам (видимо, кто-то из того же офиса наспамил когда-то), и писать я могу только за тором.

так может проще его просто разбанить? Скинь его мне по почте или в жаббер например

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Ок, постараюсь не забыть это сделать, когда на работу приеду.

Но идея с тором остается в силе. Или есть какие-то недостатки?

vurdalak ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vurdalak

лично я в этом смысла не вижу. Можно конечно разрешить tor для тех у кого больше 50 или 100 баллов и с обязательным вводом капчи, но зачем? Какой в этом профит?

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Потому что запрещать его для регистрантов не нужно, их легко забанить. А все, что не запрещено - разрешено.

vurdalak ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vurdalak

не убедительный аргумент, ИМХО. Вот если бы ты сказал, что хочешь писать на ЛОР от любовницы что бы жена об этом не узнала, то я бы еще понял

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Жена сидит со сниффером в одной подсети с любовницей? Или они работает админом у провайдера? :D

vurdalak ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Axon

Откройте для себя анонимные прокси. Тор для такого - МБР по воробьям.

Их постоянно искать приходится. Прокси сегодня работают, завтра могут перестать. А тор работает всегда.

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Axon

Тем, который я привёл, я уже с год пользуюсь.

Ой, это же фигня для вендузятников. Линуксоидам подобным очень непривычно пользоваться. Таких то знаю что полно работающих давно. Это не прокси, их как то по другому называют. То ли web-анонимайзерами, то ли cgi proxy...

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от firestarter

Тоже прокси. Не вижу в этой фигне для виндузятников ничего страшного.

Axon ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.