LINUX.ORG.RU

О удалении темы про теракты в Днепропетровске.


0

3

Дорогая редакция! Вы охренели? Люди получают увечья, связь там отрубают, идёт дезинформация населения, СМИ несёт какую-то ересь, и это при том, что есть возможность узнать всё из первых уст от местных жителей, которые присутствуют на данном форуме.

Но мало того, что тему удалили, так ещё и удалили с снятием скора. Но автор здесь причём? Или уже нельзя поднимать тему о терактах и просто информировать людей?

Там можно было потереть отдельные провокационные сообщения, но не грохать же всю ветку по 5.3, и это при том, что речь идёт о текущем течении событий. Это же маразм какой-то.

И не говори, кретины какие-то.

cr0x
()

Со скором загнули. Закрытие на совести модератора, ибо в целом обсуждение нужное, но оно вполне целесообразно. Обсуждение уже на первой странице начало скатываться в байки про проффесора и кровавую русскую гэбню.

metar ★★★
()

Извечное рабское «Как бы чего не вышло»

Attila ★★
()

Признаю, несколько переборщил со своим видением ситуации. Предлагаю восстановить скор автору моим небогатым скором.

winlook38 ★★
()

Маразм вахтера крепчает.

staseg ★★★★★
()

Сначала подумал, что там эвтаназик похозяйничал. Посмотрел удалённые - действительно, он.

Что ж. Ждём официальных комментариев. С ТС'ом согласен, тем более, что тут 5.3 и не пахнет.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от qnikst

там пара сообщений таких было, порезать их не большая проблема.

... тем более, что я добавил их в некорректные. Спорить не буду, уместность превентивных мер тут — вопрос открытый.

metar ★★★
()
Ответ на: комментарий от metar

превентивные меры - понятие крайне удобное

можно, например, выцепить тазхейта и забить его арматуриной, мотивируя это превентивными мерами по недопущению превращения мелкого лоровского вахтёра в чиновника крупного ранга, несущего боль и говно людям

cr0x
()

На самом деле там можно докопаться лишь к причине удаления, это просто оффтоп. talks - «нетехнические разговоры о линукс», а у вас «теракт в днепропетровске» - при чем здесь линукс?

belous_k_a
()
Ответ на: комментарий от maxcom

если будут события похожие на декабрьские после выбора в думу, то все обсуждения тоже будут резаться?

qnikst ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ms-dos32

Позвольте, но тогда форум о линуксе превратиться в какойнить хобот, где обсуждают все от политики до самодельных увлажнителей воздуха.

А тут целевая аудитория - люди скрывающиеся от социума, и вы намереваетесь их шокировать.

belous_k_a
()
Ответ на: комментарий от qnikst

похоже на то

Я думаю, людям, пытающимся поддерживать дух старых толксов (когда новости появлялись быстрее всяких лент и специалисты-по-всему обсуждали всё на свете), нужно понять, что такого уже не будет. Никогда. Как центр линуксовой тусовки ЛОР умер. Точнее, его забили аймаками и айпадами. Всё, братишки, никакого андерграунда. Будут только техразделы со всё более увеличивающимся процентом нубья, и унылые толксы, как бледная тень прежних. В которых вам разрешат в тысячепервый раз пообсасывать «Ubuntu vs Arch» или «Почему не-GPL - это плохо»

cr0x
()
Ответ на: комментарий от belous_k_a

С другой стороны, вынуждать людей, скрывающихся от социума, общаться еще где-то кроме асоциального форума - издевательство.

winlook38 ★★
()

Я не против удалённой темы. Но зачем тащить на LOR всё, что происходит в жизни?

nihil ★★★★★
()

Очень искренне им сочувствую. Но, зная лор, это все превратится в очередной танцпол.
К тому же, своими терками вы людям там ничем не поможете. Идете на форумы города или любой другой, где это поощряется.

tazhate ★★★★★
()

Первый раз таз сделал что-то адекватное.

schizoid ★★★
()
Ответ на: комментарий от winlook38

Признаю, несколько переборщил со своим видением ситуации. Предлагаю восстановить скор автору моим небогатым скором.

Скор никто ему не трогал.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cr0x

Я думаю, людям, пытающимся поддерживать дух старых толксов (когда новости появлялись быстрее всяких лент и специалисты-по-всему обсуждали всё на свете), нужно понять, что такого уже не будет. Никогда. Как центр линуксовой тусовки ЛОР умер.

«Дата регистрации: 17.03.2012 11:26:55»

бугого, еще один недавно зарегистрировавшийся и рассуждающий о духе ЛОРа

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

бугого, еще один недавно зарегистрировавшийся и рассуждающий о духе ЛОРа

Их чот раслоплодилось последнее время.

tazhate ★★★★★
()

tazhate, ты делаешь это неправильно! Это 4.1, а не 5.3 :)

DoctorSinus ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.