LINUX.ORG.RU

Talks


0

0

Замечена повышенная активность социально опасных элементов в Talks, требуется умелое вмешательство.

★★★★★

Идиотизм какой-то.

Дай линки плиз, где там ещё?

Demetrio ★★★★★
()

ну блин -дайте ему модератора - ну запарил он уже тту подлизываца !

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ты очень удивишься, но некоторые люди сообщают не потому, что подлизываются, а просто потому, что воспитанные и любят, чтобы там, где они бывают, было чисто.

jackill ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от jackill

ты очень удивишься - но я не удивился ... но только когда это происходит постоянно и не прикрыто - это уже смахивает на то что я сказал ...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Я бы тоже сообщал, но я не читаю Talks, а когда прихожу в другие форумы, оттуда уже обычно полудурков стирают.

Ты-то сам что не сообщаешь? Или любишь всякую гадость читать или может сам пишешь?

jackill ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Представь себе - не относится! Тебе рассказать этимологию этого слова?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от linux_newbe

Я люблю, чтобы было чисто как на улицах какого-нибудь европейского городка, чтобы асфальт/брусчатка были вымыты, а мусор лежал там, где и должен - в урнах.

jackill ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от jackill

> чисто как на улицах какого-нибудь европейского городка

Угу, например, Прага... В центре (где чехов -- раз-два и обчёлся, одно турьё) срач, как в Москве.

Зато в Прага-6, к примеру, глаз радуется, стерильная чистота. И местные бомжи, такое впечатление, принимают ванну/душ минимум два раза в день.

Obidos ★★★★★
()

ИМХО надо просто чаще следить за Talks в таком случае и все - те новый модератор действительно нужен

alphex_kaanoken ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.