LINUX.ORG.RU

Новый модератор

 ,


0

3

Общим голосованием администрации, было решено принять нового модератора. Приветствуем uju. Полномочия будут переданы в течение нескольких дней.

Поздравляем с принятием в наш теплый коллектив!

Прости меня :)

С первым апреля!

★★★★★

Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 6)

Ответ на: комментарий от mopsene

А ты будешь макскомом.

НЕЕЕЕТ!!!111
а вдруг его ник заразен?
может его херовый вкус объясняется именно этим?
а ежели я перестану отличать полноценный комп от быдло-мобилок?
спасибо, не нать!

megabaks ★★★★
()

О б-же мой... Ещё раз подтвердили, что в модераторы берут всяких неадекватов.

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от visual

С одной звездой вообще в модераторы не берут!

XoFfiCEr ★★☆☆
()

Не тонко. Вот бы 5 звёздочек накинули... всё равно на часик, но было бы забавно наблюдать как uju овладевает лором. :D

chinarulezzz ★★
()
Ответ на: комментарий от TGZ

За что вы так обошлись с парнем? Это совсем не смешно.

Ты о бане или о новости? :) Если о новости - то для своих смешно. К тому же ужу хороший, он понял :)

tazhate ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от tazhate

Я о том, что обнадежили пользователя, он может это воспринял серьезно. Но поняв, что это первоапрельская шутка, должен бы по идее обидеться. Для всех шутка, а для него позор. Вы его выставили клоуном. Так смешно, что животики болят.

TGZ ★★★★
()
Ответ на: комментарий от thelonelyisland

да ничего интересного, зачем-то грохнул часть wiki на гитхабе - там редактирование всем разрешено

maxcom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TGZ

Я о том, что обнадежили пользователя, он может это воспринял серьезно. Но поняв, что это первоапрельская шутка, должен бы по идее обидеться.

Но он не обиделся. Все спокойны, все вздохнули.

tazhate ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от maxcom

ну человеку у которого в накоторых сервисах ник «kloun» странно на такое обижаться :-)

А если бы у него был еще какой-нибудь ник? Кстати не плохая идея сделать кроссрессурсную модерацию. Нахамил на ЛОРе, гуляй на хабре, сказал лишнее на башорге, пнх на удаве.

TGZ ★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

Kloun на гитхабе - это Ужу? Так вот кто, оказывается, меня ололошками и «эпично» в комментах к коммитам там травит :)

Slavaz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Ага, сейчас Крючкова наберу и решим

Уважение, вот главный принцип общения. На этом все и строится. Если честно, то мне не понятно почему именно uju? Он заблокирован, значит над ним можно поглумиться? Ладно, проехали.

TGZ ★★★★
()
Ответ на: комментарий от TGZ

Уважение, вот главный принцип общения. На этом все и строится. Если честно, то мне не понятно почему именно uju? Он заблокирован, значит над ним можно поглумиться? Ладно, проехали.

Он не был блокирован на момент поста. Он сам потом выложил пароль. Этот пост с баном никак не связан ;)

tazhate ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от thesis

он uju, значит, над ним нужно глумиться.

Очевидный фикс.

geekless ★★
()
Ответ на: комментарий от thesis

Он же ещё ребёнок (подозреваю, что моя старшая доча, которой 16 лет, его таки старше). Зачем глумиться? Наверное, у него сейчас возраст становления и самоопределения, если в этом возрасте будет отрицательное отношение со стороны окружающих, то потом получится личность с поломанной психикой и озлоблением на всех и вся. Получим ассоциального типа.

Slavaz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Slavaz

Зачем глумиться?

Удовольствие получать (с)

Серьезно говоря, во-первых, я не стал бы переоценивать душевную ранимость данного персонажа, а во-вторых, желание поглумиться следует объяснять не нашей испорченностью, а его поведением.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mopsene

Шутка про ужу и модераторство? Очень смешно.

У всех разный уровень, поэтому тебе может и смешно. Еще можешь поджечь кошку, говорят очень смешно.

TGZ ★★★★
()
Ответ на: комментарий от TGZ

Да успокойся ты, он всегда нормально реагировал на подобные шутки.

mopsene ★★★
()

Ну это как-то жестоко.

hobbit ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.