LINUX.ORG.RU

Флуд?


0

1

Итак, сегодня я создал тему, где невинно спрашивал об одном ресурсе - «[http://gen.lib.rus.ec/] [лежит?] Поттвердите.. », это название темы. Два участника успели мне ответить , за что им большое спасибо, но потом пришел модератор по имени tazhate и удалил тему по причине «4.7 Флуд» :(

Многоуважаемый, не мог бы ли ты пояснить где это я успел «пофлудить» или как написано в правилах по пункту «Флуд — регулярная отправка бессмысленных текстов», я всего лишь задал вопрос ОДИН раз, и не Вам решать насколько он «бессмыслен»! Или вы думаете что все кто пользуется данным ресурсом (лор) - люди недостойные уважения или беспозвоночные существа пресмыкающиеся пред вами? Посмотрите в зеркало - может Вы и есть говно?

П.С. Если вы хотите удалить этот пост или урезать скор - пожалуйста, я бы тогда попросил удалить мой аккаунт ПОЛНОСТЬЮ, учтите - есть люди которые не лишен самолюбия, в отличие от вас, и популярность на говноресурсе скорее их чернит.


Ваше сообщение было лишено смысла, так как для таких проверок следует использовать замечательный сервис http://isup.me, а не замусоривать сей замечательный ресурс.

provaton ★★★★★
()

Что тебе пояснять? Что есть сервисы для проверки работает ли ресурс или он в дауне? Тема-то зачем нужна для этого?

и не Вам решать насколько он «бессмыслен»!

Ко-ко-ко, откуда модератору знать тематику модерируемого ресурса????7777СЕМЬ

jessey
()

Чувак! Это же модерация. Она везде такая. По крайней мере, в Федерусских интернетах. Мерзкая штука, да, но что поделаешь.

djambeyshik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от jessey

Мне нужно было знать побольше информации - почему сайт не открывает, может кто знает причины/решения/переезд.. A то что лежит - самому видно, и да, о сторонных проверялках я не знал - может не только я?

papaya
() автор топика
Ответ на: комментарий от papaya

Мне нужно было знать побольше информации - почему сайт не открывает

Google.

о сторонных проверялках я не знал - может не только я?

У меня для тебя плохие новости.
Кстати, что значат эти две точки в «Поттвердите..», написанного, к тому же, с ошибкой?

jessey
()

Формально причина не правильная, т.к. 4.7 это именно для случая регулярной отправки.

Но удалено верно - Offtopic + «Поттвердите» в заголовке

maxcom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkshvein

Ну если там *hate, тогда ясненько :D

papaya
() автор топика

Лови.
Удалил по причине Offtopic теперь.

А на будущее - google => «почему на моем любимой сайте 404?»


на говноресурсе

Что-что ты сказал?

tazhate ★★★★★
()

О, а я всё гадал - когда же очередное весенее обострение начнётся. Началось.

ist76 ★★★★★
()

Гнать школоту из модераторов.

tele
()

Про jabber.ru какой-нибудь эти темы каждый месяц заводят, когда он падает, и ни разу не видел их удаленными. Это тоже оффтопик? Я просто хочу знать.

amomymous ★★★
()
Ответ на: комментарий от provaton

Недавно была ситуация, когда лежал гугл и значительная часть сайтов типа isup.me, почти все остальные интернеты работали.

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amomymous

Про jabber.ru какой-нибудь эти темы каждый месяц заводят, когда он падает, и ни разу не видел их удаленными. Это тоже оффтопик? Я просто хочу знать.

Да. Нефиг, пора уже знать, как работает интернет и как проверить работу сайта.

tazhate ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.