LINUX.ORG.RU

2maxcom


0

0

Макском, чего-то посмотрел архив талксов и сегодняшний, как-то грустновато стало. Раньше веселей было. Конечно, модерство в талкс ввели из за пары тройки полных отморозков, а теперь много модераторов, но они и забавные и веселые комменты вырезают подчастую. Как то интересенее чтоли было.

☆☆

Полностью присоединяюсь!Форум становиться похожим на сбор пионерской дружины.

mukaltin_aspirinski
()

Точно, вот веселье-то было!

http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=330557

http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=335422

http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=362786

Сто раз уже это обсуждали.
И примеров таких можно ОЧЕНЬ много в Talks найти, ещё и похлеще.

Здесь не цирк. Или вас устраивает, что по всему Рунету (и не только) о ЛОРе идет устойчивая слава места, где собираются разные придурки?

Demetrio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

Мы жизнь ассоциируем с дорогой, 
С догрогой по которой мы идём. 
Быть может, да-же, счастия немного 
Мы на дороге для себя найдём.

А может, человечек, что не злится 
И осыпает толпы блеском глаз 
Возьмет и счастьем с нами поделится, 
Разделит поровну на каждого из нас.

Кому-то, точно, сразу станет легче 
И беды и невзгоды отойдут 
Но тот счастливчик, певший птичкой певчей 
Получит в благодарность только кнут.

Так бейте-же, мерзавцы, веселитесь 
Почувствуйте обманчивый подъём 
Вы злитесь, идиоты? Ну так злитесь! 
Оставьте шрамов тысячу на нём.

Он, получивши вдоволь, улыбаясь 
С душою, закалённою, как сталь 
Раздарит счастие своё не каясь 
Вы хуже сделали ему? Едваль!

Побившие - понурые и злые 
Растратившие силы на битьё 
Судьба их тяжела, пути - кривые 
Вокруг их темень, сверху вороньё.

Из них, вдруг, кто-то вспомнил про глаз искры 
Счастливчика уж нет, простыл и след 
Передвиженья в темноте не быстры 
Настигнуло людей тех много бед.

Теперь черёд их душам закаляться 
Лишились света, еслиб раньше знать!? 
Теперь во тьме им долго "спотыкаться" 
Или другого человечка повстречать...

yang_grey (*) (17.08.2003 13:43:20) ------------------------------------------------

Просто сходу бросилось в глаза по последней сцылке.

И правда - нах такие дискусии? Полный оффтоп! 
Удалить, да еще и ник забанить мало будет. Сразу в биореактор!

Любая интересная тема в толках сейчас вызывает у меня только один вопрос - 
с какой формулировкой удалят?

В последнюю неделю-две резать меньше стали, даже удивительно.

Но раньше :((

Вот это, например:
http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=740300

Не попадает под определение "Нетехнические разговоры о Linux/UNIX"?
Комментарии тупые, оффтопик. Но зачем весь топик резать было?

kasian ★★
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

Первые два примера - действительно надо было удалять, но вот третья, насчет придурка уже веселая тема, я бы оставил. :)

> Или вас устраивает, что по всему Рунету (и не только) о ЛОРе идет устойчивая слава места, где собираются разные придурки?

Я бы не сказал, что именно придурки. Но у ЛОРа была и еще осталась слава очень особенного места, с изюминкой. Другого такого нет, другое - это или помойка вроде удава или просто приличное, гладкое и зализанное, вроде http://www.opennet.ru А ЛОР - это ЛОР, особенный и неповторимый, сочетающий умные и интересные разговоры с жесткими подколками. Тут важно выдержать ту неповторимую грань за которой с одной стороны оскорбления и тупые посты, а с другой - обычный форум, каких в инете десятки.

m_m
()
Ответ на: комментарий от m_m

Вот только из того что лично мне говорили:

> как некоторые малолетки, которые только и делают что орут - одно рулез

> вы наверно про LOR :)))

----

> дурацкий форум, и сайт такой-же.. разве что первый пост нормальный, а линуксоиды своей безграмотностью порой сильно достают

За другими примерами далеко ходить не надо.

Demetrio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

>Здесь не цирк. Или вас устраивает, что по всему Рунету (и не только) о ЛОРе идет устойчивая слава места, где собираются разные придурки?

имхо, надо с этим смириться :)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

2Demetrio

ЛОР - несет людям радость жизни!!!

У меня вон секретарша в истерике бьется, взрослая дефка, а ржет как

кобыла.

Спросил в чем дело, показывает

"Re: а давайте хуями меряться?

Блин, я проиграл!!!! У меня 50ти метровый, но один!! Проклятые мутанты!!

Это неспортивно!!

anonymous (*) (21.06.2003 11:01:08)"

Дура конешно, но зато веселая.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

Demetrio вы с Селектором не рядом живете?Или может в один класс ходите? Ты его прямо оберегаешь!Какая там была личная переписка?Ты сам-то лор читаешь?Он весь из личной переписки.Не ответь я Селектору этот топик висел бы хрен знает сколько.Селектор мне посоветовал читать маны что тут личного? Эх диметрио..

mukaltin_aspirinski
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

Да брось ты!Я к сожалению немогу привести конкретный пример но наверное многие меня поддержат, твоя модерация бывает достаточно выборачная.

mukaltin_aspirinski
()

Согласен, неинтересно становится. Зачем убивать пост, если он не в тему, но весело и остроумно написан. Скучно, братцы. Ну не будет у ЛОРа дурной славы и чего? Смысл то был в том, что нам тут было здорово...

tyro ★★
()
Ответ на: комментарий от tyro

А в чем заключается дурная слава лор?В том что сюда ходили нормальные ребята root antihrist?То что они наверняка настоящие спецы наверное моло кто будет сомневаться.Кроме того они владели связной речью.Я конечно понимаю что есть некая личная неприязнь у того же деметрио но нахрена спрашивается было оезть и постоянно удалять?Да я соглашусь с тем что мат неприемлем но когда антихрист крепко осаживал на место му***ков, которые бредили какими-то сложными задачами на уровне гимпа было просто весело,да черт возьми и приятно даже!А сейчас что?Картинки Селектора смотреть и читать как подруга мамы от востога чуть не ус"""ь?Давай деметрио сделай форум похожим на linuxforum.Там и рассказы вместе сочиняют и ослик иа есть и наш общий любимец проповеди католические зачитывает.И будет тогда у лора прекрастная репутация ИНТЕРНЕТ-СМОЛЬНОГО ИНСТИТУТА.

mukaltin_aspirinski
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

> как некоторые малолетки...

Предыстория:

Просматриваю LOR давно, но зарегистрился недавно. Просматриваю МНОГИЕ форумы, большинство из которых анонимусов не признает как постеров. НО зарегистрился только на LORе. Из уважения к присутствующим исключительно.

Реалии:

А нахрен мне (или кому еще) форумы с числом постов в день меньше одного. И ежели кто туда с проблемой пришел, то большая вероятность, что на LORе эта проблема тоже выставлена. Да, среди ответов много пурги откровенной и любимые всеми man ... или пошел ты в ... ФАК не всегда являются достоверными ссылками на инфу с рецептами. Здесь есть общение. Даже для ублюдков... А еще здесь рецептов полезных больше чем в жесткомодерируемых форумах без права постов от анонимусов.

По поводу talks:

Ежели раздел называется talks (IMHO Флейм - синоним) то могет сильно жать не нужно паблик. Ублюдкам на крутом форуме свои 5 копеек тоже вставить хочеться. Пусть. Это не показатель гнилости форума. Анонимусов фильтровать можно. Оскорбляющие топики игнорировать. Я думаю, они больше оргазма от ответов получают... :)

Все вешеупомянутое ИМХО конечно же....

Andy_ua
()
Ответ на: комментарий от mukaltin_aspirinski

>у лора прекрастная репутация ИНТЕРНЕТ-СМОЛЬНОГО ИНСТИТУТА.

Я двумя руками за.

Вот только где мы возьмем такую кучу благородных фройлян?

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Есть Саныч есть!Селектор приведет ослика иа и потихоньку пойдет.Будет очень весело.Можно будет вышивать крестиком вязать крючком да мало ли...

mukaltin_aspirinski
()
Ответ на: комментарий от mukaltin_aspirinski

А чё они нас крестиком вышивать научать, а мы их тоже всяким глупостям

можем научить, например как оракел на freebsd поставить.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Sun-ch, с тобой о чём не начни, всё на женщин замыкается :)

http://www.linuxforum.ru/index.php?showuser=1196 - ты эту девочку имеешь в виду

А это тот самый Ослик, которого к нам могут притащить сеять благо? :)

http://www.linuxforum.ru/index.php?showuser=20

tyro ★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Не Селектера ты не научишь он маны читает.А фрю терпеть не может ты почитай удаленный ответ тебе

mukaltin_aspirinski
()
Ответ на: комментарий от mukaltin_aspirinski

Как будет уменьшительно-ласкательно осёл женского пола?

tyro ★★
()
Ответ на: комментарий от tyro

Ну я и говорю, что на линфоруме очень милые дамы :)

Не то что у нас, как взглянешь на атаварку Селектера, так сразу

неприличная частушка в голову лезет

"Гармонист у нас один, а нука девочки дадим..."

Sun-ch
()

по сабжу: полностью согласен с автором топика и с тем, что Диметрио, как модератор фигни делает кучу: трёт предвзято, новости постит предвзято, постоянно постит дубли, свои ошибки не признаёт итд.

ЛОР становится одним из многих - скучно :((

o1o
()
Ответ на: комментарий от o1o

Сейчас мы тут договоримся, чую. Звёздочки с пипи.. тьфу, с погон полетят...

tyro ★★
()
Ответ на: комментарий от o1o

Готов присоедениться к вашему мнению.Действительно лор стал ужастно скучен и как бы причесан.Но и ругать модера тоже не надо.Вы поймите то что он свое дело делает сообразуясь с возрастом и я бы сказал интеллектом.Попробуйте обьяснить и доказать чиновнику что он плохо работает!Я думаю что о последствиях каждый догадается сам.Человек не понимает что народ сюда ходит не только для получения ответов на вопросы каксающиеся linux но и просто провести время,что многие вопросы ,которые переминаются на форуме уже решены и потом есть jakill,я прошу прощения если не правильно ник написал,который совершенно правильно поступает отправляя в google.Ну вот так,такие мысли.

Motor_V
()
Ответ на: комментарий от Motor_V

>Но и ругать модера тоже не надо

Мы его не ругаем. Мы ему внушаем, чтобы он песочницу не заасфальтировал. Где мы будем лепить куличики? :)

tyro ★★
()
Ответ на: комментарий от Motor_V

спасибо, что поправили насчёт того, что ругать Диметрио, в силу вами названных причин - не имеет смысла. надеюсь Максим услышит нашу ностальгию о старом ЛОРе...

o1o
()
Ответ на: комментарий от o1o

Тебе я уже только одно могу сказать:

http://lleo.aha.ru/na/

Надоело.

> надеюсь Максим услышит нашу ностальгию о старом ЛОРе...


Жди дальше.

> ЛОР становится одним из многих - скучно :((

Не нравится - выход я думаю знаешь где.
Никто силком сюда не тянет.

Demetrio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от o1o

На это остается только надеятся.Но и лишать модерства я думаю не лучший выход.LOR-довольно активный ресурс и модерировать его наверное не простое занятие.Деметрио поймет свои "перегибы на местах" я уверен в этом. Деметрио надо просто чуть больше юмора и свободы!

Motor_V
()

2Demetrio: все нормально, всегда найдутся недовольные :-)

no-dashi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от o1o

>ЛОР становится одним из многих - скучно :((

А ты попробуй чему-нибудь полезному научиться и начать отвечать на вопросы, а не п..ть не по делу и тебе сразу будет весело.

jackill ★★★★★
()

2All: если есть еще мазохисты и любители сравнительно недавнего LOR, могу продолжить посылать - баланс пока плюсовой...

no-dashi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от jackill

да неправда, я когда могу - всегда помогаю, даже без фака :-)

с наступающим!!

ps а п..жу я таки по делу ;-) ну да не в этом суть. виноватых искать - дохлое дело.

o1o
()
Ответ на: комментарий от jackill

OK.

P.S.

С наступающим тебя и no-dashi! :)
Всех благ.

Demetrio ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.