LINUX.ORG.RU

[фичреплай] Ссылки в одну строку


0

1

Зачем было это делать?
Я уже x раз нечаянно нажал на «Поиск» и x*n раз на «Wiki». Может стоит добавить в настройки возможность отключить эти нововведения для тачскринов?
Или можно сделать отдельную тему с гигантскими кнопками и ссылками в строчку (да хоть через два таба).
Неудобно ведь с ЭВМ ЛОР читать!


Переучиваться на что-то новое надо тогда, когда старое не устраивает.
Раньше небо было зеленее...

Linez
() автор топика
Ответ на: комментарий от Linez

Ты наверное и одежду не меняешь? Так и ходишь всю жизнь в одном и том же, чтобы не отвыкать.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Linez

Писец переучивание. Тоже мне бином Ньютона. Прямо кандидатом физ-мат наук надо быть, чтобы по ссылке попасть. Или вы во вневменяемом состоянии на автомате на лор ходите?

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от imul

Нет. Но задумываться над тем куда жать, когда этого можно и не делать, не рационально как минимум.

Linez
() автор топика

Нашёл выход: Follow hint из pentafactyl.

Linez
() автор топика
Ответ на: комментарий от Linez

То есть ты родился уже со знанием того, где расположены ссылки на лоре? Или (как минимум) впитал этот эпичный опыт с молоком матери?
Ты пишешь всю жизнь одной авторучкой? Возюкаешь одной мышкой? Стучишь по одной клавиатуре? Тактильные ощущения тоже разные. Требуется привыкание к новизне. Смена времён года требует разной одежды. Всю жизнь сидишь в доме в одних трусах?

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от imul

То есть ты родился уже со знанием того, где расположены ссылки на лоре?

Нет.

Или (как минимум) впитал этот эпичный опыт с молоком матери?

Нет.

Ты пишешь всю жизнь одной авторучкой?

Нет.

Возюкаешь одной мышкой?

Нет.

Стучишь по одной клавиатуре?

Нет.

Тактильные ощущения тоже разные. Требуется привыкание к новизне

Не столь разные. Хотя, писать ручкой в виде додекаэдра наверное нужно было бы привыкать. Но зачем?

Смена времён года требует разной одежды.

А если я живу в Африке и у меня всегда лето? По февралям мне носить шапку ушанку потому-что на севере -30?

Всю жизнь сидишь в доме в одних трусах?

Да. У меня две пары трусов: парадные и домашние.
Что со мной, доктор?

Linez
() автор топика
Ответ на: комментарий от Linez

Нет, нет, нет,...

Вон оно как.
Понимаю, на лоре поныть — святое дело.

imul ★★★★★
()

Welcome to black.
Ее вроде бы оставили в покое (и правильно сделали!)

trex6 ★★★★★
()

Можно Stylish'ем ненужные кнопки повыпиливать.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

А мне нравятся последние нововведения. В кои-то веки шапка не занимает пол-экрана.

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

А мне нравятся последние нововведения. В кои-то веки шапка не занимает пол-экрана.

Полностью поддерживаю. Всё хорошо, всё удобно. И даже особо привыкать/«переучиваться» не пришлось. Правильно сделали.

OldFatMan
()
Ответ на: комментарий от OldFatMan

Полностью поддерживаю. Всё хорошо, всё удобно.

Мне тоже все нравится, но почему-то после изменения шапки после загрузки тредов комментарии прыгают перед тем как отобразится окончательно. И еще замечал что переход по ссылке комментария на который отвечали иногда попадает не на начало комментария, а немного ниже.

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от OldFatMan

Ну по второму это редко, раз 5-10 за день. А по первому просто открыть любую тему и внимательно смотреть на то место где переход по страницам появляется, видно будет что комментарии сначала отобразятся, потом прыгнут вниз, а потом опять возвратятся. firefox 10

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Loki13

ff10 - тоже такая проблема. Причем не несколько раз на день, а всегда.

Linez
() автор топика
Ответ на: комментарий от Linez

Фаерфоксопроблемы походу. В опере и хромиуме всё нормально.

Нет, чегототамещёпроблемы, так как в фаерфоксе всё замечательно.

bloodredfrog ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.