LINUX.ORG.RU

счетчик баллов


0

1

не пойму на что реагирует счетчик баллов в личном профиле участника форума. Из-за этого счетчика не могу принять участие в обсуждении заинтересовавшей меня темы (

Перемещено JB из midnight

в Wiki есть ответ на твой вопрос. И расскажи нам, как у тебя получилось промахнуться и вместо раздела Linux-org-ru запостить в форум посвещенный Midnight Commander'у?

JB ★★★★★
()

Из-за этого счетчика не могу принять участие в обсуждении заинтересовавшей меня темы (

Милейший, счетчик балов - это показатель, косвенно характеризующий вашу полезность для сего ресурса.

Очевидно, что если вы хотите обсуждать интересные вам темы вы обязаны приносить ресурсу пользу:

- писать корректные комментарии в технических разделах форума. За это вы будете поощрены одним баллом за двое суток абсолютно корректных комментариев.

- находить на просторах интернета новости, и пересказывать их на лоре, корректным Русским языком. За это вы будете поощрены модераторами в размере определяющемся их мнением.

Корректность комментариев - определяется модераторами руководствующимися правилами ресурса. Стоит учесть что некорректные комментарии могут быть удалены со снятием баллов, удаления также приведет к ингибиции роста баллов.

belous_k_a
()

Камераден, как приносить пользу ресурсу если недостаток баллов не позволяет постить полезные комментарии?

Например, есть тема где автор просит помочь вытянуть контент сайтика: скачать сайт lurkmore.ru Ему советуют готовые проприетарные а подчас даже платные решения. Мне они кажутся не ок, и я накидал скриптик на Groovy shell, специально для автора и других участников Linux.org.ru (-: http://pastebin.com/9u9qa1nX

Дело вроде полезное, или как минимум не вредное. Но! Запостить ссылку на pastebin с сабжевым скриптом я в тему не могу, ибо у меня должно быть >=50 баллов. Курение правил даёт полезную информацию о звёздах, коих может быть максимум 5. Курение FAQ даёт информацию о том, что score растёт очень слабо, если растёт вообще, и звёздами заморачиваться не стоит.

Вобщем феерия.

Мораль? Перепостите ссылку на groovy shell скрипт в сабжевую тему - авось кому поможет. Ну и про ограничение в 50 score подумайте - есть ли смысл?

Всего наилучшего.

noruas
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.