LINUX.ORG.RU

2Demetrio


0

0

Вполне понятно, что http://www.linux.org.ru/profile/saper/view-message.jsp?msgid=727658 удалили за дело. Флейм? Да! Но новость же не флеймообразующая.

Но почему в начале, да и сейчас, уже отмодерировав его, не попытались ввести режим отправки комментариев только для тех, у кого есть 1 звезда? Тогда и новость есть и флейма нет, и вы и мы рады :)

★★★★★

Немного аргументов:
1. Сайт про linux и opensource, программа управляет межсетевыми экранами Linux и всех xBSD, имеет непосредственное отношение. Программа распространяется по лицензии GNU GPL, при наличии QT для Win32/MacOSX можно собрать её самостоятельно под эти платформы.
2. Программа может помочь начинающим пользователям и таки образом сократить количество вопросов по настройке iptables на этом сайте. В ней есть мастер создания межсетевых экранов и несколько готовых шаблонов для новичков.
3. Я не являюсь главным разработчиком, моя компания только распространяет этот продукт в РФ. Если вам не нравится упоминание моей компании или моего e-mail или новость слишком длинная, я готов перепостить её с необходимыми изменениями.
4. Для решения проблемы флейма, которую тут неоднократно обсуждали таки сделали на LOR специальный режим отправки комментариев, почему необходимо удалять всю новость?
5. Почему можно писать новости про продукты AltLinux, ASPLinux, а про этот продукт нельзя, наша компания точно также пытается популяризировать OpenSource в России (точнее продукты, касающиеся безопасности), вы против этого или лично заинтерисованы в продвижении других продуктов, производителей?
6. Не понятно под какой пункт правил попало удаление этой новости?

saper ★★★★★
() автор топика

По моему, зря удалили.

Может и проще, чем пяток тупых постов по очереди, но...

fagot ★★★★★
()

Да уж, нехорошо как то получается, не по правилам. Объективных причин удалять эту новость IMHO нет.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

Добавил еще раз в новости.

saper ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от fagot

2fagot & anonymous: Спасибо за поддержку.

2Demetrio: Спасибо за понимание.

saper ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.