LINUX.ORG.RU

Будем последовательны?


0

2

Предыстория: на днях, post-factum удалил мое сообщение в толксах(!), а также субтред с ответами на него с -7 за преднамеренное нарушение русского языка. В сообщении было слово «линупс». Что это за беспредел? Я бы понял, если бы это было в технических разделах, но в ТОЛКСАХ? Во первых, слово не русское. Во-вторых, сам модератор тоже не особенно. В третьих, сообщение было уж точно не пустым. Удаляйте тогда и все остальное: «линух», «линь», «пистон», «пестон» и т.д. и т.п.

Кому-то не нравятся какие-то слова, но зачем своих тараканов выпускать на форуме? Тут не форум филологов, общение всегда было неформальным.

Собственно, требую восстановить скор и обозначить официальную позицию администрации.

Ссылку на сообщение дать не могу, привожу полностью

Ok

Сообщение удалено post-factum по причине '5.5 Преднамеренное нарушение правил русского языка (-7)' Ответ на: комментарий от Xenius 10.01.2012 17:47:12

Да причем тут проблемы-шмаблемы. Сплеш нормально не работает, постоянные моргания, вылезание каких надписей из консоли поверх. Зачем такое говно нужно, уж лучше няшный лог загрузки смотреть.

Я уже давно говорил, опенсорсники ни тем занимаются. Пользователю, именно пользователю, достаточно гуя, предостовляемого winxp — что-то вроде lxde. Вот надо и пилить это минимальное окружение, стабилизировать его, сделать гуй для основных конфигураторов. Нахрен никому не нужен это компиз с его гейскими плагинами. Ну кому, скажите кому нужен огонь или брызги на экране? Для кого это писалось? Зачем эти стопицот мильенов тем гтк? Винда много лет существовала с аскетичнейшей темой и ВСЕХ это устраивало, кроме школоты, может быть. Линупс в текущем виде напоминает мне карикатурного педераста с гей-парада. Ok (10.01.2012 18:06:31)


Ответ на: комментарий от Eddy_Em

За сообщения в LOR, AFAIK, score не начисляется.

Я тут подумал, надо за создание тредов в l-o-r, снимать скор автоматически.

geekless ★★
()
Ответ на: комментарий от post-factum

Саша, тебе не кажется, что для форума с самодостаточной публикой, наказания за «линупс», «швабодку» и т.д. это перегиб?

ЗЫ. Интересует твое личное мнение.

ЗЗЫ. К ТС и его проблемам безразличен.

dictator_perpetuus
()
Ответ на: комментарий от isako

Однако к нему всё же прислушались, и в отношении его последующих инкарнаций модераторы действовали весьма последовательно :)

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от post-factum

Всё правильно, «линакс» и «случайные» опечатки типа «линуск», IMHO, можно также спокойно отправлять в биореактор.

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от post-factum

И чем это хуже пестона, линуха, линя? К чему такая избирательность, тем более в толксах?

Также, интересно отношение к вопросу maxcom. Если запрещено, пусть явно будет записано в оффтопик листе или чем-то подобном. Нечего делать всех по-умолчанию виновными.

Ok
() автор топика
Ответ на: комментарий от post-factum

Я не с той стороны зашел, хорошо, исправляюсь: почему нельзя? Чем это выглядит в твоих глазах: оскорблением, троллингом? По какому алгоритму срабатывает твой удалятор?

dictator_perpetuus
()
Ответ на: комментарий от dictator_perpetuus

Чем это выглядит в твоих глазах: оскорблением, троллингом?

Есть детский стишок на тему:

Я себя испытываю — родителей воспитываю!
— Сиди… — А я встаю! — Не пой… — А я пою!
— Молчи… — А я кричу! — Нельзя…- А я хо-чу-у!!!
После этого всего в доме что—то нарастает…
Любопытно: кто кого в результате воспитает?

leiche ★★
()
Ответ на: комментарий от fedor

Я имел в виду пароль от аккаунта на ЛОРе, пароль от аккаунта на ОпенНете, пароль от аккаунта на Хабре, пароль от аккаунта ВКонтакте, ну и пароль от почты само собой. %)

dictator_perpetuus
()
Ответ на: комментарий от dictator_perpetuus

Слегка наоборот. «Лоровчане» всё чаще проверяют, насколько сильно без последствий для себя можно упереться в рожон.

leiche ★★
()
Ответ на: комментарий от leiche

ИМХО это просто сленг еще не вышел из моды, «линупсы», «швабодки», «ололо» и прочие «вдоль» живее всех живых. Да и за скор тоже почти все трясутся, поэтому причина «подразнить» маловероятна.

dictator_perpetuus
()

А я вообще предлагаю не вступать в диалог в l.o.r. с личностями у которых винда в UA, считая их заведомо троллями (что, в этом случае, так и есть).

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Это не показатель, кстати. Я с работы тоже с винды сидел.

post-factum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

А я вообще предлагаю не вступать в диалог в l.o.r. с личностями у которых винда в UA, считая их заведомо троллями

У меня на работе винда, пока не разрешают что-нибудь другое ставить.

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

У меня на работе Debian, но хожу в инет через rdp и Win2003server, в UA будет винда

coldy ★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Мсье не знает, что такое «работа»? Кроме того, я, исключительно в целях безопасности, раз в неделю меняю UA на рандомный, вот прямо сейчас EL стоит. Некоторые люди в этих же целях гоняют всякие аддоны. UA не паспорт, короче, по нему судить, это упороться надо.

dictator_perpetuus
()
Ответ на: комментарий от mopsene

Ни предупреждения, ни уведомления не было, у кого-то ПГМ в терминальной стадии. :)

dictator_perpetuus
()
Ответ на: комментарий от mono

Глянь на мой UA. Вряд ли можно по нему понять ОС.

luke ★★★★★
()

согласен с модератором. Помимо преднамеренного искажения, в посте полно просто грамматических ошибок. Читать такое неприятно.

JFreeM ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от dictator_perpetuus

Выложу пароли на все свои аккаунты. ;)

Уже ради этого стоит избрать uju в модеры.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dictator_perpetuus

чувак, если я от каждого такого как ты буду баттхерт ловить, то никаких нервов не хватит.

по-хорошему это как? ткнуть тебя носом в правила?

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Да ладно не такая уж и провокация, тут и с авами Баллмера разгуливали. Хотя бан давно пора было выписать.

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

провокация на религиозной почве.

Разрешается отправка любых изображений, кроме:

    содержащих нецензурные надписи и изображения
    содержащих фрагменты, оскорбляющие участников дискуссии
    провоцирующих национальные и политические споры
    содержащих анимацию
    нарушающих copyright автора изображения

В пункт 3 надо добавить про религиозные споры. А то непорядок.

geekless ★★
()
Ответ на: комментарий от mopsene

у нас нет градации на «такую уж» и «не такую уж», нельзя темы религии касаться, а вот балмера можно.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

А весь список его виртуалов можешь предоставить? Интересно посмотреть за кого он себя еще выдавал.

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от geekless

Баллмар не религия. Баллмер оскорбление господствующей здесь религии. =)

mopsene ★★★
()

Когда я читаю твои посты и комменты, у меня возникает вопрос:

А какого хрена ты вообще делаешь на lor-е? Больше заняться нечем?

А такие выпады:

Линупс в текущем виде напоминает мне карикатурного педераста с гей-парада.

вообще усиливают недоумение до предела (это я мягко выражаюсь).

PS: Этот же вопрос возникает у меня и в отношении некоторых других «персонажей».

OldFatMan
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.