LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Zhbert

В смысле забанили? Забанили фиг с ним а не забуду может разбаню это норм?

Saturnito
() автор топика
Ответ на: комментарий от hibou

Обязаны отвечать за свои топики и посты. Это не обсуждаем но это не повод для нарушений и самодурства контроля за тс.

Saturnito
() автор топика
Ответ на: комментарий от hibou

Прошу вас как модератора всё таки ответить на мой вопрос. По поводу поведения. Пришел такой, давай качать права. Может потом разбаню, если не забуду. Shaman007 Если вы не усматриваете ни чего противоречащего правилам сервера или желаете изменить эти правила под конкретного человека. Всё таки ответьте что бы знать на какие правила ориентироваться.

Saturnito
() автор топика
Ответ на: комментарий от hibou

Поясните новичку в принципе имеет смысл писать на эту тему или модеры просто в позу встают я прав потому что прав? Я хочу для себя прояснить этот вопрос.

Saturnito
() автор топика
Ответ на: комментарий от Casus

В принципе я спросил конкретный вопрос ничего сложного. Зачем отвечать вопросом не пойму тем более сравнивать с каким то явно обгадившимся человеком. Типа не знаю что ответить так хоть обгажу.

Saturnito
() автор топика
Ответ на: комментарий от Saturnito

Пока ты не спросил ни одного вопроса, а лишь рассказал нам о своих наблюдениях. Итак, что ты хочешь, чтобы я тебе рассказал?

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Пришел такой, давай качать права. Может потом разбаню, если не забуду. Shaman007 Твои Слова. Я хочу понять модераторы основываются в своих действиях правилами сайта или им пофиг. Делаю что хочу?

Saturnito
() автор топика
Ответ на: комментарий от Saturnito

У тебя фразы не согласованные, трудно понять, чего тебе надо.

Я хочу понять модераторы основываются в своих действиях правилами сайта или им пофиг.

Да, руководствуются. Вот они: «Пользователь с нулевым рейтингом (без звезд любого цвета) может быть заблокирован автоматически при достижении определенного порога, а также по решению модератора». Произошло событие «по решению модератора», по которому я его потом разбанил. А мог и не разбанивать.

Делаю что хочу?

Ну да, неужели я буду делать то, что не хочу.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Saturnito

Кстати, у меня нет задачи тебя в чем-то переубеждать.

Shaman007 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.