LINUX.ORG.RU

Куда пропал стиль white?


0

2

Уже несколько лет читаю ЛОР в стиле white. Десять минут назад на свою беду попробовал tango. Он мне не понравился, но вернуться обратно к white ЛОР не дает.

Как вернуть white обратно? Все остальные стили раздражают, white2 вообще выглядит, как говно.

★★★★★

Если используешь Tango, на главной странице внизу можно выбрать Swamp. Попробуй, может понравится.

stolz
()
Ответ на: комментарий от stolz

Нет, я теперь от white ни ногой.

ttnl ★★★★★
() автор топика

maxcom, нельзя ли вернуть white в общий список? Место там вся равно не для сдачи под аренду.

ttnl ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от BMX

Дата регистрации: 11.11.2011 11:11:11

Прикольненько)
Было бы обидно если бы было 11:11:12)

ymuv ★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

Не нравится цветовое решение. Какая-то она «слишком голубенькая». Выглядит искусственно. Фон сливается с текстом.

Если сделать цвета один в один, как в white, то будет нормально. Расположение кнопок в шапке и прочих местах значения не имеет.

ttnl ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от hizel

Яркая шапка комментария бьет по глазам, отвлекая от самого текста.

Голубенькая шапка выглядит, как говно.

Фиолетовенький цвет посещенных тем вообще бу-э-э.

ttnl ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от maxcom

И да, вопрос на засыпку. Зачем вобще было её убирать? Я читал про то, что мало юзеров её использует. Ну и что? Сколько она кб весила. На серверах так ограничено место? Вы же целый раздел выделили программе, которая почти не обсуждается.

fedor
()
Ответ на: комментарий от hizel

О какой поддержке идёт речь? Если по такому же принципу, как поддерживаются остальные темы - лежит\работает и никого не трогает, то да, в первых рядах буду.

fedor
()
Ответ на: комментарий от hizel

мы же не в talks, верно?

Тема от этого менее уродливой не становится

ttnl ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от hizel

Целых 8 коммитов за полгода — , конечно, это огромная работа в дополнение к поддержке остальных тем.

ttnl ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от hizel

эту работу кто-то выполняет, сама она не сделается, верно?

Ты настолько не уверен в себе, что опять задаешь мне вопрос, от которого я прихожу в умиление.

Есть такая пословица: взялся за гуж, не говори, что не дюж. Ты мужик или нет? Вместо внедрения перделок вполне можно заняться поддержкой нужного функционала. Тем более, ты уже в теме. Делать 8 коммитов аналогичных другим темам, не так уж и сложно. Ты же не думаешь, что популярность ресурса зарабатывается совсем легко?

ttnl ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ttnl

ты еще maxcom-у расскажи про гуж - [2 maxcom] Про настройки стартовой страницы (комментарий)

Вместо внедрения перделок вполне можно заняться поддержкой нужного функционала.

понятие нужности индивидуально. например по мне white не нужен.

hizel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hizel

понятие нужности индивидуально. например по мне white не нужен.

Именно поэтому, несмотря на то, что ты тоже веб-разработчик, создателем популярного ресурса linux.org.ru был maxcom, а не ты. С таким мышлением, как у тебя, никто и никогда не сделает ставку на кажущийся бесперспективным < 1%

ttnl ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ttnl

да все хуже, я не веб-разработчик :]

но с таким мышлением и аргументацией вы тоже не сделаете популярный ресурс:

Яркая шапка комментария бьет по глазам, отвлекая от самого текста.
Голубенькая шапка выглядит, как говно.
Фиолетовенький цвет посещенных тем вообще бу-э-э.

hizel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hizel

Аргументация по существу. Мы не в институте благородных девиц

ttnl ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от hizel

Но ведь бирюзовые полосы в комментах и вправду вырвиглазые.

BMX ★★☆
()

Все остальные стили раздражают, white2 вообще выглядит, как говно.

Stylish. Будьте Ъ, соберите свой lor с консолью и матрицей.

AlexCones ★★★
()

А заливка своего css'а сложнореализуема?

tensai_cirno ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

Есть идеи что не нравится?

В white2 не нравятся голубые и фиолетовые полосы, и фиолетовые заголовки. Оттенки серого, более тёмные, чем основной фон, на их месте смотрелись бы лучше. Что касается black и tango, они не подходят, чтобы читать l.o.r с рабочего места - слишком бросаются в глаза посторонним, для этого white подходила лучше всего. Хотя tango - стильно! Я, напр., на выходных дома включаю tango, а на работе юзал white, сейчас - white2.

josephson ★★
()
Ответ на: комментарий от josephson

Что касается black и tango, они не подходят, чтобы читать l.o.r с рабочего места - слишком бросаются в глаза посторонним, для этого white подходила лучше всего.

++

ttnl ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.