LINUX.ORG.RU

post-factum, зря ты так


0

2

www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=7173078 ессно
В воздушных замках жить вредно для психики, когда в реальность выбираешься. А ещё этот спор категории «формат-не формат». Никаких моральных ограничений не нарушал, слова *** там нет, скрытого тоже, порева, и т.д.
Как говорится, вопрос привычки. То, что нас приучили видеть в телевизоре, мы и стараемся получать...please, use auto_completion.
Я конечно хочу, чтобы вы хотя бы с другими модераторами обсудили вопрос публикации, ну да моё дело маленькое, могу только попросить. Ещы бы посоветовал почитать
http://truemoral.ru/morals.php
Немного, странички две.

Ответ на: комментарий от JB

Неужели это запрещено уставом модераторов?

darkshvein ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от sin_a

Я -нет. Стол протираю раз в пару месяцев , ем только за компьютером. ЧЯДНТ? И не раб ли ты умывальника и трябки для протирки стола? Столман смотрит на тебя с грустью , ты продал свободу , в угоду общественному мнению.

Ubuntu1204LTS
()
Ответ на: комментарий от schizoid

Зато я и в жизни , и в сети одинаков. Ни под кого не подстраиваюсь , и пишу то , что думаю.

Ubuntu1204LTS
()
Ответ на: комментарий от post-factum

Ангельский + клип каких - то говнарей. Может ты на могучем скажешь чего хотел?

Ubuntu1204LTS
()

Нормальное такое фото. Зато не постановочное. Только есть два вопроса:
1. Что с надстройкой стола?
2. Зачем на фото пицца? От её вида жрать захотелось! ))
В общем не надо было удалять.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ubuntu1204LTS

ем только за компьютером. ЧЯДНТ

Не любишь себя. Убиваешь своё пищеварение. Позже вспомнишь, начнёшь соблюдать режим, но уже по принуждению.

не раб ли ты умывальника

ты продал свободу , в угоду общественному мнению.

Ты когда нибудь слышал слово «гигиена»?

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Знаю я сеё слово. Я лежал около года в больнице , и при одной мысли о режиме питания , мытья рук и уборки у меня волосы дыбом встают.

Ubuntu1204LTS
()
Ответ на: комментарий от Ubuntu1204LTS

Значит ты пишешь что после туалета не моешь руки. Если бы мы были знакомы, я бы с тобой за руку не здоровался. На всякий случай.

sin_a ★★★★★
()

Думаю, что за сфеерический чувак со звездочкой в ладони, это же darkshvein! Ну а с post-factum все давно ясно, это же он удалил мой тред по Тяньаньмэнь(если мне память не изменяет).

Ginki
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Хм. я даже задумался кстати. Выходит что я нагло дезинформировал , ибо мою ( только что за собой сие заметил )

Ubuntu1204LTS
()
Ответ на: комментарий от sluggard

2. Зачем на фото пицца? От её вида жрать захотелось! ))

вас не кормят никого что ли? любой кусок любой пищи покажи - сразу слюни пускаете

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ubuntu1204LTS

если мне память не изменяет, то тебе как раз надо задуматься о режиме питания

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

Выше sin_a писал, я на его коммент и ответил. Я иногда ем на кухне. Когда ноут туда приношу. ))

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

Кормят, я слава Б-гу женат. Но от вида пиццы, пельменей, холодца или свиных рёбер у меня в животе начинается голодный вой. ))

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

Каждому своё «плохо». Кого-то плохо кормят, кого-то плохо русскому языку учили...

sluggard ★★★★★
()

В чём смысл хранения колёс на полу? Там чище, чем на столе, что-ли?

mky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от buddhist

и в чем дзен срача у химиков?

самый дзен в общагах для иностранных студентов, где живут вьетнамцы, приехавшие из деревни в джунглях, вот там срач всем срачам срач:

- горы мусора на кухне в центре комнаты, высотой 0.5-1 метр, из остатков пищи (очистки от овощей, отходы разделки кур, скорлупа яиц и т.д). Почти то же самое в каждом умывальнике

- вечно забитый мусоропровод

- вечные лужи на полу в ванной и туалете, видимо тоска по родному влажному климату :)

- унитазы ровного коричневого цвета (вроде не говно, но все равно коричневые)

- тараканы в комнатах

- тапки в 2-3 слоя в прихожей, когда в одной комнате все что-то отмечают

- чердаки, равномерно покрытые кучками кошачьего дерьма (тут люди не при чем )

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ubuntu1204LTS

Я -нет. Стол протираю раз в пару месяцев , ем только за компьютером. ЧЯДНТ? И не раб ли ты умывальника и трябки для протирки стола? Столман смотрит на тебя с грустью , ты продал свободу , в угоду общественному мнению.

ПГМ прям. Педикюр головного мозга, по Столману. Мама то твоя с этим согласна? Или смерилась?

ansi ★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

ем только за компьютером. ЧЯДНТ

Не любишь себя. Убиваешь своё пищеварение. Позже вспомнишь, начнёшь соблюдать режим, но уже по принуждению.

Почти всю свою долгую жизнь ем за компом (за редкими исключениями). Пищеварение живо. Себя люблю. Режим не соблюдаю - определённого времени приёма пищи нету. «Доктор, сколько мне ещё осталось?»

PS: Вот правда пыль я вытираю по всей комнате 3-4 раза в неделю. И ещё хотя бы разок в неделю пылесосю и/или влажную уборку устраиваю. Гигиена - это хорошо.

OldFatMan
()
Ответ на: комментарий от sluggard

Ахаха. Да уж, с таким мировоззрением нельзя модератором работать.

darkshvein ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от post-factum

А это уже к вопросу о пристрастности и использовании служебного положения.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от post-factum

Ну срач я видел в основном у военных в комнатах.

Это где ты таких военных нашел, фантазёр? Или ты как всегда по-детски вменяешь всевозможные ужасы группам людей, отдельные представители которых нанесли тебе психологическую травму?

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

У нас в общаге и нашёл. Контрактники, конечно. У тех, кто на бюджете учатся, комнаты вылизаны до блеска, ибо проверяют. А тех не проверяют.

post-factum ★★★★★
()

Сударь, вы свинья. Я даже в студ.общагах такого не видел. Небольшой хаос на столе - это одно, а пыль, катающаяся комками - другое.

r_asian ★☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.