LINUX.ORG.RU

2annoynimous


0

0

А за что -2? И о какой дерзости идет речь? Моя не понимать, какой пункт правил сего чудесного форума я нарушил. Модератор мне объяснять или снова нести чушь про пиво?

Тебе правила вслух почитать? Эта услуга не входит в пакет, поставляемый с регистрацией на linux.org.ru.

annoynimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dictator_perpetuus

Тема была про нарушение прав человека.

Если ты продолжишь корчить из себя невинную, то я могу со 100% вероятностью предсказать, чьи конкретно права будут нарушены.

annoynimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

Перенос запрещен? Я видел, что так делали другие и это не наказывалось. Теперь ясно. Но грубиянить все равно не обязательно.

dictator_perpetuus
() автор топика
Ответ на: комментарий от dictator_perpetuus

Перенос запрещен?

Перенос не запрещен. Запрещено сознательное нарушение правил: приличные люди дожидаются того момента, пока у них появится возможность писать в Толксы, помогая по мере сил другим. Таков скромный начальный взнос.

annoynimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

Повторяю, я понятия не имел, что это страшное нарушение, поскольку сто раз такое видел, постили в тех. разделы с пометкой «не хватает скора, переместите в толксы» и треды перемещались. Видимо есть разделение на своих и несвоих, кому можно, кому нельзя. Теперь буду знать.

dictator_perpetuus
() автор топика

борзый? могу восстановить тему и удалить сразу же. С -20.

Не выпендривайся, ты не пуп земли

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

Ооо. Без году неделя в модераторах, а уже такое напыщенное. Ну и как, почувствовал себя круче, нахамив? Или тебя, как самого молодого, отрядили сюда спровоцировать меня?

// Зарегистрировать новый акк дело 2 минут. Я здесь до тех пор, пока я хочу. Не думал об этом?

dictator_perpetuus
() автор топика
Ответ на: комментарий от dictator_perpetuus

Повторяю, я понятия не имел, что это страшное нарушение

Да вовсе не страшное, я всего-то -2 снял, чтобы память улучшить

поскольку сто раз такое видел, постили в тех. разделы с пометкой «не хватает скора, переместите в толксы» и треды перемещались.

Show me your proof!

annoynimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

Ну делать мне нечего, по поиску ползать. Можно подумать, ты этого раньше не видел и об этом не знал.

И да, Дохтура успокой немного, я его вроде как не цеплял.

Если че, я все понял насчет постинга.

dictator_perpetuus
() автор топика
Ответ на: комментарий от dictator_perpetuus

тааак.. сам признаешься, чей ты виртуалй, или профессионалов разведки на тебя позать?

и да, молись на динамический IP.

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dictator_perpetuus

Ну делать мне нечего, по поиску ползать.

Если че, я все понял насчет постинга.

Ну чудненько, значит инцидент исчерпан. Тему тогда закрываю.

annoynimous ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.