LINUX.ORG.RU

[feature-request] away button / auto-away


0

1

cast maxcom

хочу перечёркнутый ник, но не хочу бан — может я ещё когда нибудь передумаю и вернусь.

поэтому прошу сделать кнопку в профиле, меняющую статус на Away и перечёркивающую ник (или делающую его серым).

как развинтие идеи — автоматический Away для всех, кто не постил больше месяца, который соответственно автоматически снимается при новых постах.

думаю другим это тоже интерессно будет — сразу видно и активных и мёртвые души.

★★★★★

хочу перечёркнутый ник, но не хочу бан — может я ещё когда нибудь передумаю и вернусь.

очередной детский сад

JB ★★★★★
()

И чтобы не чаще, чем раз в 3 месяца использовать.

lmtea
()
Ответ на: комментарий от JB

почему? никаких истерик. мне просто стало не интерессно, да и других забот счас хватает. просто хочется, что бы было видно, что мне счас не до лора — что бы ни кто не ожидал от меня ответа.

JB, раз ты здесь, закрой пожалуста этот тред на автора и админов.

PS: эта фича должна по идеи так же уменьшить кол-во самозабанов — поставил статус — все видят, что человека больше нет. кто хочет возвращается. всё тихо и цивилизованно.

beastie ★★★★★
() автор топика

И чтобы при нажатии на кнопку автоматом в l-o-r создавался шаблонный пост, наполненный слезами, соплями и попоболью!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от beastie

почему? никаких истерик. мне просто стало не интерессно, да и других забот счас хватает. просто хочется, что бы было видно, что мне счас не до лора — что бы ни кто не ожидал от меня ответа.

а зачем это вообще? Я все никак понять не могу, почему у многих в голове перестала работать логическая цепочка «стало не интересно -> просто перестал посещать». Вот надо обязательно забаниться и ник перечеркнуть

и насчет активных и мертвых душ - это в профиле видно, поле «Последнее посещение»

JB, раз ты здесь, закрой пожалуста этот тред на автора и админов.

готово

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Я скакал к вам 3 дня, чтобы рассказать как вы мне безразличны!

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

ладно, не хотие — как хотите.

мне казалось, что идея интерессная — и кол-во тредов-самозабанов уменьшает (а с ним и кол-во последующих виртуалов) и нытья меньше и другим удобней.

да и решается она в пол-пинка.

а раз партия говорит нет — то сноси тему, всё равно делать никто не будет.

beastie ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.