LINUX.ORG.RU

http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=705943

Масдай и винчестер

> лезешь в панель управления - администрирование - управление компьютером - запоминающие устройства иработаешь делов ну от 20 мин до 2 часов (в зависимости от тог что делаешь)

> l-xoid ***** (*) (11.11.2004 11:00:06)

> А зайти под администратором? а поставить дровишки от материнки? снести нахрен сп2, если он там есть, и пробвать еще раз

> l-xoid ***** (*) (11.11.2004 13:22:22)

Очень, мля, здоровый топик, и комменты твои более чем умные. Может, стоит вообще обсуждение Линукса в правилах форума отдельной строкой запретить? А что, про дровишки от материнки и сервиспаки куда интереснее бакланить...

theSoul ★★★
() автор топика

пункт 4.3 - провокация флейма

очень странно в талках такие опросы появляются с какойто периодичностью, при этом потом все переходит на мерение размерами и прочим, и начинается свалка

конечно лучше бы сделать отдельный форум для таких тем, который будет автозачищаться раз в неделю

касательно темы про мастдай и винчестер - если люди вопят что не могут подключить устройство в винде - то возникает вопрос а как он разобрался с линуксом?

l-xoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от l-xoid

> пункт 4.3 - провокация флейма

Провокацию флейма ты высосал из пальца. Что такого провокационного было в названии темы? Да, была пара не совсем корректных постов, но это же не повод килять весь топик. Я видел вполне себе нормальное обсуждение, иначе сам не стал бы туда писать. А ты своими действиями просто проявил неуважение к народу. Несолидно.

> очень странно в талках такие опросы появляются с какойто периодичностью

Неудивительно, на ЛОРе народ постоянно меняется, кто-то приходит, кто-то уходит. Если ты уже участвовал в подобном обсуждении, то это не значит, что другим надо обломы устраивать.

> при этом потом все переходит на мерение размерами и прочим, и начинается свалка

Ну так и грохай членомеров, или тебе лень десять разных сообщений убивать, проще одну тему?

theSoul ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shaman007

я в тебя пальцем тыкал? :) сказано не на твой счет. Твоя проблема решается просто и ясно - винда встала криво. Это нестрашно бывает и линукс устанавливается криво - ну прошел глюк по материнке во время инсталяции :)

l-xoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от theSoul

занчительно проще удалить одну тему чем разгребать гору мусора от флудильщиков и дело не в лени, а в том , что гадят те кто не уважает себя, следовательно они не уважают никого. Мне мое время ценно, поэтому проще удалить один раз

l-xoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от l-xoid

если тебе твое время ценно, то нафиг ты модератором пошел?

Skolotovich ★★★
()
Ответ на: комментарий от l-xoid

имхо, нормальная тема была, и не было там никакой кучи мусора...

на мой взгляд, много вполне нормальных тем зря удаляется из талкс

hda5
()

"Ценный" топик. Есть из-за чего ссориться с модераторами...

Лучше бы что полезное придумали.

jackill ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от jackill

> "Ценный" топик. Есть из-за чего ссориться с модераторами...

> Лучше бы что полезное придумали.

вроде никто и не ссорится, просто разговариваем :)

а если все мерить только практической ценностью - то надо талксы вообще снести, а всем сидеть и молчать, говорить только по делу, шаг влево - шаг вправо - расстрел.

hda5
()
Ответ на: комментарий от l-xoid

>касательно темы про мастдай и винчестер - если люди вопят что не могут подключить устройство в винде - то возникает вопрос а как он разобрался с линуксом?

с линуксом разобраться проще, просто в силу его открытости :)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

угу я счас ковыряю одну програмку - исходники есть логи пишет, только работает через одно место и непонятно как, наверно ее работа зависит от погоды на Сатурне :(

открытость системы еще не значит простота в освоении :)

l-xoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от l-xoid

>открытость системы еще не значит простота в освоении :)

закрытую прогу ты даже поковырять не смог бы :) плюнул бы и пошёл на софтотстойники искать альтернативу :)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

гы :) эта прога есть альтернатива и без того открытой проги :) и сколько алтернатив уже перепробывали просто офигеть

l-xoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от l-xoid

Может она написана на неизвестном тебе языке?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от l-xoid

ну вот, опять свели разговор к левым отмазкам, и плавно перешли на другую тему !

hda5
()
Ответ на: комментарий от l-xoid

Лучше вообще все треды сразу удалять, а лучше ЛОР прикрыть. Глядишь и время своё ценное на челядь тратить не будешь.

linux_newbe
()

l-xoid, ты неправ. На то он и Таlk чтоб болтать.

Что в армии так туго было? Чего над пацанами издеваться?

ansi ★★★★
()
Ответ на: комментарий от jackill

2 jackill

> "Ценный" топик. Есть из-за чего ссориться с модераторами...

Похоже, это модераторы по большей части норовят поссориться с рядовыми форумчанами.

> Лучше бы что полезное придумали.

Опять оно. Ну чего полезного ты хочешь? Тебе чего-то для повседневной работы не хватает? Тогда уж выдвини рацпредложение что ли, отдельным постом в Talks. Телепаты в отпуске, they say.

theSoul ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от theSoul

Выдвигаю. Например, обвязку к dd и fdisk, которая бы имела текстовый и графический интерфейсы и позволяла делать то же, что и ghost, с любой файловой системой.

jackill ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от jackill

нет, ну вы уж извините. лично я не могу 24 часа в сутки сидеть и производить продукт, иногда просто поболтать хочется.

hda5
()
Ответ на: комментарий от l-xoid

> занчительно проще удалить одну тему чем разгребать гору мусора от флудильщиков и дело не в лени, а в том , что гадят те кто не уважает себя, следовательно они не уважают никого. Мне мое время ценно, поэтому проще удалить один раз

тьфу! я тебя не уважаю!

o1o
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.