LINUX.ORG.RU

Я суммарно -8 схлопотал по той теме. Но сам виноват: нечего было на провокации поддаваться. Так мне и надо.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

У меня -7, JВИМ. За собой флуд тоже не признаю.

mopsene ★★★
()

я нифига не схлопотал, но тут видимо кому больше на скор параллельно - тому меньше срезают) Вот вам технология, бретья-линуксоиды, и не благодарите)

chinarulezzz ★★
()

JB, прошу вернуть мне 2 скора, тема изначально несерьезная, Chaser_Andrey пошутил с макетом, я ответил, имхо ничего «криминального» в этом нет. ну или вывесите уже четкие правила, что является некорректным сообщением, а что нет, как распознавать. то сообщение не подпадает ни под одно правило. считаю, что ты поступил несправедливо.

ibraim
()

А мне JB один раз удалил www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=7027205 за флуд, хотя я просто хотел сказать, что «компьютеры на базе ОС» звучит криво, лучше бы перефразировать.

CYB3R ★★★★★
()

Я вообще двинул хорошую идею по дизайну и пострадал ни за что.

Lynyrd
()
Ответ на: комментарий от lmtea

Ну, я не могу не согласиться, что пофлудил. Но с наказанием не согласен.

Если уж так, то ту тему надо удалить, а с ochkarik-dev снять столько же, сколько суммарно со всех нас было снято!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

И да, JB возвращай всем скор, ТС в бан, тред изначально был провокационный. Все ССЗБ, конечно, что повелись на провокацию, но все равно.

mopsene ★★★
()

Раз пошла такая пьянка,

предлагаю вообще резать с (-20) все предложения по «усовершенствованию дизайна» ЛОРа.

Кому надо - пусть stylish пользуется. У меня из-за некоторых и так уже stylish ради ЛОРа все сильнее и сильнее раздувается...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от mopsene

>ТС в бан, тред изначально был провокационный

Не плакай только :)

ochkarik-dev
()
Ответ на: комментарий от Chaser_Andrey

И звёздатых. Всё равно люди пострадали через безобидну шутку.

Chaser_Andrey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lmtea

Это старый мем - Сам Себе Злой Буратино. Читай: пользователь сам виноват в своих проблемах.

И да свой пост с этим вопросом удали, а то JB любую фразу сегодня за флуд считает =)

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от chinarulezzz

самое время становиться Поттерингом

Ну вот зачем материшься?

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

все требующие вернуть им несправедливо снятый Score похоже забыли, что находятся не в Talks. И все посты были удалены справедливо

Единственный кто пострадал это наверное ochkarik-dev. В следующий раз не будет вестись на провокации

JB ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.