LINUX.ORG.RU

как меня ингода vilfred бесит, и не только в форуме, но и в зеркале. Может, действительно застрелится?

Это все к тому, а знаю ли чел, что ник когото может оскорбить? Ведь об этом, когда регаешься - вообще не думаешь.

Ессно, это верно, когда пишут вася_дурак, то это оскорбительно, но это очевидно...

Вот какой спитч.

vilfred ☆☆
()

А если меня по некоторым причинам ник jackill очень оскорбляет (ну просто до глубины души)? Что делать? И кто виноват? ;)

linux_newbe
()
Ответ на: комментарий от linux_newbe

Правда что. Он хочет убить нашего Джа... хоть и замаскировал это под jac ;-).. А вообще может быть запретить ники содержащие мат, содержащие околоматерные ругательства.

eXOR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от chucha

Между прочим chucha - по эспански слово заменяющее "puta". Что не есть политкорректно.
Опять же чуча кого-нибудь оскорбляет.

linux_newbe
()
Ответ на: комментарий от eXOR

Нда, правила у нас никто не читает... :)

Это и так запрещено.

morge ★★
()
Ответ на: комментарий от jackill

> Я имел ввиду ники вида dimetria_pidar. Может формулировка неудачная? Давайте переформулируем.

Легко. "Нехорошие" ники удаляются по усмотрению модераторов. В правила это писать совершенно необязательно - чай не конституция...

int19h ★★★★
()

Предложение в правила
Предлагаю добавить следующий пункт:

"Редакция в переписку с мухами не вступает."

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

И приписку:

"(а также с тараканами и другими общественно-вредными насекомыми; определение общественной вредности остается на усмотрение редакции)"

int19h ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.