LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от nightfly

>мальчик - вы меня с кем-то путаете, где конкретно я такое утверждаю? ссылку на тред плиз! не нашли? тогда пожалуйста промолчите пока толком не разберетесь в моей многогранной как стакан личности =)))

Nick: nightfly Полное имя: Ночной Мух(уй?) URL: http://linuxsuxx.org

Ты же против линукса сайт воздвигнул (по словам Деметрио)?

mikhail
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

>>Ну хорошо, так а к чему я должен прислушаться?
ну хотя бы к тому что просто относиться к статусу модератора нужно не как к инструменту для запугивания и подавления непокорных лично тебе а к инструменту наведения порядка и чистоты и не более.


>>К той грязи, которую на меня ежедневно выливают такие как ты?
конечно сложно признать но в этом может быть и мааааленькое рациональное зерно.
>>К тем чудным эпитетам, которыми меня награждают уже который месяц?
>>Уйти и разбирайтесь тут сами как знаете.
а никто если я внимательно читаю треды на форуме этого и не добивается - просто нужно относиться к людям так как ты хочешь чтобы они относились к тебе.

ЗЫ опьять же ничего личного.


nightfly
()
Ответ на: комментарий от mikhail

>Пидоры здесь только вы с бурн_агаин и другими неформалами!

так .. а каким образом так резко определили мою с.о. ?

>Потому что от вас пользы никакой нет и быть не может, только срать можете, потому что жопу вам порвали и сдержаться вам уже никак.

да ? а откуда ты так хорошо знаешь реакцию и поведение люедй с порванными жопами ????

>Я не во всём согласен с модерами, но с тем, что таким ублюдкам как вы здесь не место - однозначно! Не нравится линукс? Свалите отсюда тогда, для вас Луговский придумал биореактор!

ага ... ты даже не в курсе о чем говоришь ... ну ок ок ... кушай на здоровье ...

Born_Again_Pinguino
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

>Ну хорошо, так а к чему я должен прислушаться?

хехе ... деметрио ... а ведь можно было решить всё по хорошему ... тогда когда ты на меня наехал то ... помнишь про LSB ? а вот я помню ... и помню еще очень много всего .... и вот интересно тебе опять всё в одну кучу свалить или сам вспомнишь ?

Born_Again_Pinguino
()
Ответ на: комментарий от nightfly

>ну хотя бы к тому что просто относиться к статусу модератора нужно не как к инструменту для запугивания и подавления непокорных лично тебе а к инструменту наведения порядка и чистоты и не более.

А я такого с его стороны почему-то не замечал. Не исключено, что плохо смотрел. ИМХО он запугивает и подавляет как раз тех, кто устраивает беспорядок и грязь. А что он иногда ошибается, это побочные эффекты. У любого модера здесь это было.

mikhail
()
Ответ на: комментарий от mikhail

mikhail
>>Ты же против линукса сайт воздвигнул (по словам Деметрио)?
спасибо - одну полезную вещь ты сегодня сделал - я просто валяюсь.
Для начала перед тем как обвинять меня в терроризме по отношению к пингвинам и прочем святотатстве разберись кто я такой и чем занимаюсь кроме вышеназванного сайта ;)


Обожаю я этих фанатических пингвиноманов - линукс как красивая, любимая игрушка, когда эту игрушку начинают показывать в том виде какая она на самом деле есть - они просто звереют.

nightfly
()
Ответ на: комментарий от Born_Again_Pinguino

Что касается тебя, то я столько всего помню, что к твоему мнению прислушиваться было бы по меньшей мере абсурдно.

Demetrio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

а вот ты припомни получше ... там поиск есть и всё такое ... очень полезная вещь .. а за LSB и все последующие твои закидоны - ты когда нибудь ответишь ?

Born_Again_Pinguino
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

>Я буду гореть в пламени ада за это

это не нужно ... нужно что бы всё было по нормальному - дали тебе модерские права - будь добр не используй это для сведения каких то личных счетов ... а если совершил ошибку ( кто не совершал пусть бросит камень в мою аватару в мониторе) и тебя попросили исправить - причем попросили по нормальному - то зачем устраивать истерику и всё такое ? а ?

Born_Again_Pinguino
()
Ответ на: комментарий от mikhail

http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=656284

посмотри на профили и причины удаленных комментариев

http://www.linux.org.ru/whois.jsp?nick=pinguino

http://www.linux.org.ru/whois.jsp?nick=Shadow_of_Pinguino

http://www.linux.org.ru/whois.jsp?nick=Shadow_0ff_Pinguino

http://www.linux.org.ru/whois.jsp?nick=Born_Again_Pinguino

P.S.

> При регистрации на сайте запрещается:

> Использование более одного логина одним пользователем.

http://www.linux.org.ru/rules.jsp

Demetrio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

> При регистрации на сайте запрещается:

> Использование более одного логина одним пользователем.

да ? согласен ... а ты где нибудь видел что бы я использовал старый ник ?

Born_Again_Pinguino
()
Ответ на: комментарий от Born_Again_Pinguino

Правильно, как Score маленьким становится ты идешь регистрировать новый.

Кстати, как насчёт оскорблений и мата, в правилах этого нету?

Demetrio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

>Правильно, как Score маленьким становится ты идешь регистрировать новый.

и че ?

>Кстати, как насчёт оскорблений и мата, в правилах этого нету?

нуууу .. интересно .... жаль что в старых темах нелья посмотреть удалённые коменты ... было бы интересно ...

Born_Again_Pinguino
()
Ответ на: комментарий от nightfly

Я не смотрю на аватары - мне параллельно, но в правилах есть на тему вменяемых фото? Есть.

Дык и хрен ли выделываться? Умом надо выделяться, умом. А не аватарками.

Жалоб нет на того, кто ничего не делает. Maxcom занят и занят уже порядком. Green тоже занят. Пустить на самотек - устроить помойку.

jackill ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nightfly

Масса нормального народа, который здесь давно и делает иногда что-то полезное считает, что Деметрио хорошо справляется с обязанностями модератора.

Другие люди, которые ведут споры в рамках, тоже считают, что Деметрио справляется с обязанностями.

И даже Ирси не выделывается - вот уж адепт винды во всей красе.

И только какие-то малограмотные пингвины с тенями и мухами, которые не в состоянии просто прочитать и осмыслить документацию, которую им дают по ссылке, не говоря уж об полном отсутствии логического мышления и способности признавать, когда не правы, продолжают упорствовать, думая что модератор и форум под них прогнутся.

Хрен.

jackill ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

и че ? че я не так сказал ? если действительно напрягает ?

я к тебе по нормальному обращался - но твоё самомнение и всё такое - запрещает тебе выслушивать критику .... и тем более исправить ляп ... чего ты ожидал взамен то ?

Born_Again_Pinguino
()
Ответ на: комментарий от jackill

>И только какие-то малограмотные пингвины с тенями и мухами, которые не в состоянии просто прочитать и осмыслить документацию, которую им дают по ссылке, не говоря уж об полном отсутствии логического мышления и способности признавать, когда не правы, продолжают упорствовать, думая что модератор и форум под них прогнутся.

а если спустится с неба на землю и посмотреть открытыми глазами ?

ты вроде не был одним из моих языковых учителей - откуда тебе известно про мою грамотность ?

Born_Again_Pinguino
()
Ответ на: комментарий от Born_Again_Pinguino

>так .. а каким образом так резко определили мою с.о. ?

Да как в том анекдоте.

Пошел мужик на медведя охотиться. Нашел берлогу, вставил туда дуло и выстрелил. Медведь вылез, выкинул ружье и говорит:
- Ну что, мужик, выебать тебя или убить?
- Выебать, выебать.
Ладно. Трахнул медведь мужика и отпустил. А тому-то обидно. Прибегает домой, хватает запасное ружье, прибегает к берлоге: "Бабах".

Вылезает медведь второй раз. Опять ружье отнял и повторно со своим вопросом:
- Выебать или убить?
Согласился опять мужик, трахнул его медведь и отпустил.

Прибегает чел домой, хватает взрывчатку с мыслью - взорву сволочь. Прибегает к берлоге. Обкладывает взрывчаткой, отбегает, взрывает...

Довольный, прыгает.

И тут сзади вопрос:

- Слушай, мужик, я че-то не пойму - ты охотник или педераст?

jackill ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Born_Again_Pinguino

>хехе ... деметрио ... а ведь можно было решить всё по хорошему

Точно, теперь придется убивать каждый твой ник.

Деметрио, ты справишься. Я в тебя верю.

jackill ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nightfly

>Линукс как красивая, любимая игрушка, когда эту игрушку начинают показывать в том виде какая она на самом деле есть - они просто звереют

Они удивляются, как люди, владеющие логикой, не могут научиться работать в линукс.

Американские программисты очень долго не могли понять, почему их русские коллеги при зависании Windows всё время повторяют фразу "Твой Кролик Написал" (Your Bunny Wrote)

jackill ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Born_Again_Pinguino

Я говорю про компьютерную грамотность. Когда перевирают факты, глядя в документы, где все описано. Я говорю про нежелание понять, что есть другие принципы работы с ОС.

И я в упор не понимаю зачем ходить на сайт, где тебе неприятно бывать, где обсуждают неприятную тебе вещь. Это мазохизм такой?

jackill ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от jackill

>И я в упор не понимаю зачем ходить на сайт, где тебе неприятно бывать, где обсуждают неприятную тебе вещь. Это мазохизм такой?

че за сайт такой ?

Born_Again_Pinguino
()
Ответ на: комментарий от jackill

гыыыы, джакилл, молодца, поддерживаю :)

W ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

блин, не глупи, они только этого и ждут. вспомни про "я не червонец, чтобы всем нравиться" :) недовольные будут всегда, но это только потому, что ты исполняешь свои обязаности, а не бездейсвуешь. забей :)

W ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Born_Again_Pinguino

> ты на добровольных началах Деметрио жопу лижешь или он всё Я бы предпочел чтобы ты мне вот эту фразу при личной встрече сказал. Слабо?

eXOR ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от eXOR

Это видимо заразительно.

Сначала Рут на кладбище ездил, потом (!) Саныч на Кубу, Фиделем с мавзолея об землю кидать. Теперь вот и ты... :)

fagot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

>Уйти и разбирайтесь тут сами как знаете.

Demetrio, улыбнись, расслабся и получай удовольствие :) Ну незачем, незачем портить себе нервы, пытаясь что-либо доказать глупому человеку.

Стеб - прекрасное изобретение человечества, для тех, кто умеет им пользоваться ;)

fagot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fagot

> Это видимо заразительно.

Это не заразительно, это выгодно! Делаем ставки! :)

uj2 ★★★
()
Ответ на: комментарий от Born_Again_Pinguino

>а ты мне про французский и испанский .... будет интересно послушать =)))

В отличие от многих я не рассказываю о том, в чем не понимаю.

Но кто-то там вверху что-то сказал про мой русскийю

jackill ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от jackill

>В отличие от многих я не рассказываю о том, в чем не понимаю.

пока что ты показываешь обратное ... например что за сайт такой который мне противен - но я прямо таки не мог от него оторватся ???

>Но кто-то там вверху что-то сказал про мой русскийю

ну ок ... вот например

>ну - ну ... ну - ну ... >На поезде едешь? Понимаю...

объясни мне значение вот этого ? =)

еще по одной из ссылок про LSB

>особо никаких - поэтмоу и спросил ;)

>Совсем никаких? Тогда это форум не для тебя - тут иногда еще и думают. ;)

где ты беспонтовые понты кидал ... ты б подумал бы сначала прежде чем всё подряд ....

Born_Again_Pinguino
()
Ответ на: комментарий от Born_Again_Pinguino

>В отличие от многих я не рассказываю о том, в чем не понимаю

Объясняю. Я плохо знаю, например, систему управления пользователями в Novell Netware. И я никому не рассказываю о том, что по сравнению с AD она сосет или рулит. Более того, я не прихожу на форумы, посвященные Novell Netware и не говорю - ваша операционка сдохла, наш линукс ее поимел.

Аналогия ясна?

>ну - ну ... ну - ну ... >На поезде едешь? Понимаю...

Анекдоты читай больше. Жил один мужик рядом с железной дорогой...

Ссылку в студию.

jackill ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nightfly

>Или многим нравится то что через два года ему перестает нравиться моя аватарка и мне для того тчобы заиметь новую приходится менять логин???

Для начала тебе надо в правила взглянуть, где написано о том, что кроме реальных фоток, в общем-то, ничего иметь нельзя.

eRazor ★★★
()
Ответ на: комментарий от nightfly

>от Demetrio команды лизать зад еще не поступало - так что расслабься.

Хе хе хе, и ты после этого говоришь про хамство? Про хамство может говорить человек который сам никогда не хамит.

eRazor ★★★
()
Ответ на: комментарий от nightfly

>Тебе в том числе - ты же утверждатешь linux suxx.

>>мальчик - вы меня с кем-то путаете, где конкретно я такое утверждаю? ссылку на тред плиз! не нашли? тогда пожалуйста промолчите пока толком не разберетесь в моей многогранной как стакан личности =)))

Твоя многогранная как стакан личность сделала сайт на первой строке которого было написано "бла бла бла... с пидaристическим Торвальдсом.. бла бла бла..". На твоём сайте неоднократно раздаются возгласы о том, что Linux SUXX. На твоём сайте линукс-сообщество представляется исключительно как толпа неграмотных фанатичных подростков. Это твой сайт. И за то, что на нём публикуется с твоей подачи, позволяет нам считать тебя ответственным. Поэтому, лично я полностью согласен с тем, что именно тебе принадлежит "linux suxx".

А то, что ты там кто-то и сделал то-то и то-то, волнует мало.

eRazor ★★★
()
Ответ на: комментарий от jackill

>Аналогия ясна?

не вижу аналогии со мной .... короче - если до тебя не допирает - то я к линкссаксс.орг никакого отношение не имею - это плод твоего воображения ...

>Ссылку в студию.

ссылку чего или на что ?

Born_Again_Pinguino
()
Ответ на: комментарий от Born_Again_Pinguino

>не вижу аналогии со мной .... короче - если до тебя не допирает - то я к линкссаксс.орг никакого отношение не имею - это плод твоего воображения ...

Ты с наркотиков слезай уже. Я смотрю, ты отвечаешь сразу на три смешавшихся в твоей голове ответа. Как отойдешь, жду опять.

Ссылку на что? Говорят, ты хорошо владеешь логикой. Овладей ей еще раз и подумай, на что я могу просить ссылку если отвечаю по трем пуктам твоих ответов своими тремя пунктами.

jackill ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Born_Again_Pinguino

> поэтмоу даже и не мечтай
то есть за свои слова ты отвечать не привык. ну что ж. жаль что я на эту переписку с тобой потратил время. не люблю сявок.

eXOR ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.