LINUX.ORG.RU

[feature request] references to <this message>

 


0

1

Крайне удобно было бы иметь рядом с каждым сообщением ссылку на список имеющихся ответов на данное сообщение. Перекрестные ссылки от ответов к предшествующим сообщениям уже имеются, и это, безусловно, хорошо. Прямой же список ссылок от сообщения к ответам на него отсутствует, что приводит к некоторым неудобствам - как минимум, к необходимости ручного поиска всех сообщений с соответствующими перекрестными ссылками. Полагаю, у администраторов LOR-а не возникнет особых трудностей с добавлением описанного функционала к имеющемуся движку форума...

Это ты хочешь, чтоб рядом с [#] была ссылочка, её нажал и выпала javascript'овое меню с перечнем «ответ $USER_1 на комментарий от $USER_2»?

Что-то сомневаюсь нужно ли, может LOR-tree-view удовлетворит ТС?

adriano32 ★★★
()
Ответ на: комментарий от adriano32

Нет, чтобы отобразился суб-тред, составленный из стартового сообщения и ответов на него + ответов на ответы на него и т.д., т.е. чтобы из дерева сообщений треда выбиралось под-дерево ответов на конкретное сообщение в треде и отображалось как отдельный тред. Хотя предложение с js-меню тоже интересное, но только в качестве бонуса.

EtherealPhantom
() автор топика
Ответ на: комментарий от adriano32

LOR-tree-view - дело на любителя. Я, например, предпочитаю видеть сообщения в хронологическом порядке, и отсутствие прямых связей при наличии обратных иногда убивает.

Axon ★★★★★
()

И чтоб к каждому посту можно было прицепить картинку или видео.

MrHouse
()

покажите html как это будет выглядеть

hizel ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.