LINUX.ORG.RU

Возрождение клуба


0

1

В силу выпила топиков r_asian предлагаю пообсуждать возможности возрождения клуба. Лично мне был бы интересен раздел полностью без модерации для двухзвёздочных и выше (т.е. для беззвездных и однозвёздных даже на чтение доступа не надо). А что думаете лично Вы?

★★★

Ответ на: комментарий от CLU

Учись ругаться без матюков и оскорблять без оскорблений - полезно, говорят, для мозга :-)

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

> Главное, чтобы в «один прекрасный день» какой-нибудь гугол не проиндексировал содержимое «клуба» =)

Поэтому я в первом посте и сказал, что нефиг анонимусам читать клуб.

Sadler ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от GotF

> Лучше с трёх, притом обязательно зелёных.

Мне это невыгодно, я никогда не заработаю трёх звёзд =)

Sadler ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от GotF

Я предлагаю Клуб 2 для более редкой категории пользователей - 3 и выше серых звезд. Во там будет

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GotF

>Лучше с трёх, притом обязательно зелёных.

Не, будет слишком скучно, две нормально)

CrossFire ★★★★★
()

тред разина про нацполчанку туда бы в самый раз. ага. что уж так рьяно чистить. его хоть читать интересно

dk-
()
Ответ на: комментарий от x3al

Предлагаю с пяти. Кто больше?

Клуб-9999. Только с maxcom :)

Sadler ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Xellos

Я помню было у кого-то четыре. Вроде как в прошлом году видел.

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от damnemall

Тобишь заблокированные на форуме юзеры смогут писать в клуб, пока их не забанят и там? :) Или это просто пример безотносительно клуба?

Sadler ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sadler

> Или это просто пример безотносительно клуба?

Просто пример.

damnemall
()

Я как обычно всеми конечностями за.

kernelpanic ★★★★★
()

Да, было бы интересно.

JackYF ★★★★
()

Кастую Вытрезвитель

visual ★★★
()

И впилить правило «в пределах клуба оскорбления участников караются -20 к скору».

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> И впилить правило «в пределах клуба оскорбления участников караются -20 к скору».

Чистка клубных рядов? Поддерживаю.

Sadler ★★★
() автор топика

я, конечно, за, но мне еще долго не дадут постить даже после восстановления клуба.

uju ★★
()
Ответ на: комментарий от Anounax

> И запретить двузвездным доступ в толксы :)

Всем, у кого >=2 ? И модераторам тоже? :)

Sadler ★★★
() автор топика

Любопытно. Пожалуй, поддержу. Только двухзвездных троллей развелось... Надо либо поставить ограничение на 3 звезды, либо принудительно похудеть до одной тех самых троллей.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от uju

>мне еще долго не дадут постить даже после восстановления клуба.

uju


Ну так это ж просто замечательно.

kernelpanic ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от uju

Скромно. Именно из-за того, что тебе ещё долго не дадут постить, есть смысл восстановить клуб сейчас, чтобы его закрыли снова к тому моменту, когда ты сможешь туда постить. :D

adriano32 ★★★
()

Скорее за, чем против. Если это поможет, то почему бы не попробовать еще раз.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CLU

> А где тогда? Психологическая разгрузка где-то должна быть. Сделайте «матюгальник», на худой конец.

для этого есть двач

JB ★★★★★
()

Чего то не понимаю - какую проблему решит клуб? Вообще ДЛЯ ЧЕГО он?

Если как место для общения многозвездных - то им там будет скучно и странно.

Если делать Клуб как отстойник желающих понацполить, с запретами индексации, где то в недрах лора, то никаких ограничений на звезды не надо. Надо анонимусов с постоянно изменяющимся случайными паролями. Что бы поисковики точно не пробрались. Но это не совсем клуб.

kernel ★★☆
()
Ответ на: комментарий от kernel

Осмелюсь высказать вам свое имхо по этому поводу. В последнее время стал замечать за собой, что частенько порываюсь запостить свои мысли в толксах ЛОРа. Ну, просто хочется обсудить с кем-то наболевшее. Пока сдерживаюсь. По постоянно мелькающим темам в толксах от других пользователей вижу, что я такой не один. Казалось бы, почему именно ЛОР? А потому, что для многих обителей ЛОРа интернет сильно сузился и форумов, где можно вот так запросто что-то пообсуждать, как-то и нет больше. Вот и несут сюда все, что накопилось на душе. Болезнь эта проявляется тем сильнее, чем дольше человек тут находится, и чем активнее тут общается. Отсюда и огранчение по звездам. В конце концов просто срач разводить то не надо. Все таки ресурс тематический...

Вот как-то так :)

delete83 ★★
()
Ответ на: комментарий от kernel

Школа троллинга, разве не очевидно? Или нет, лучше «ВУЗ троллинга». «наше заведение готовит лучших троллей в рунете!». Ведь лурка же пишет что:

Сам сайт более характерен как один из очагов зарождения (since 1998) и развития субкультуры анонимусов в целом и жирного троллинга в частности.

Неужели не хочется сохранить традицию?

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от morse

> Ведь лурка же пишет что:

Да,да, мы любим ЛОР. ЛОР наше все :D

Неужели не хочется сохранить традицию?


Хочется. Но при чем тут Клуб? Звездатость как входной билет противоречит принципам сохранения этого самого. Вот у тебя звезд нету. И тебя туда не пустят. И как ты будешь качать этот самый троллинг? Сначала кармадрочерством заниматся?

лор потому и лор, что кармадрочерство тут необязательно.

kernel ★★☆
()

Это будет архинесправедливо. К тому же ЛОР навсегда превратится в закрытую тусовочку без ротации пользователей (во что он уже активно превращается). ИМХО, так быть не должно

different_thing
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.