LINUX.ORG.RU

facepalm

Таких тем в l-o-r уже с добрый десяток наберётся. Предлагаю модераторам предоставлять новую услугу - «снятие просмотренных уведомлений вместе с score». За неумение искать по форуму.

Un
()
Ответ на: facepalm от Un

Я порсматривал этот раздел перед тем, как написать. Там описывались другие проблемы. Но может и не заметил. Если дашь пруф, тему удалю.

staseg ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Un

Так ты дебилушка читать неумеющая. При запрещенных скриптах на лоре есть штатный механизм сброса уведомлений. Выше я описал ситуацию, когда он не работает.

staseg ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Un

Un

Но я всё равно не понимаю, что мешает разблокировать googleapis.

Какой смысл в noscript, если скрипты все равно надо разрешать?

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

> Какой смысл в noscript, если скрипты все равно надо разрешать?

Чтобы разрешать _полезные_ скрипты и запрещать все остальные.

geekless ★★
()

ССЗБ

Проблема оказалась на моей стороне. Я адблоком заблокировал Infoblock, в котором отображается заветная кнопочка. Блокировал, т.к. в нем же лор с недавних пор стал рисовать рекламу в топиках.

staseg ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Un

> я всё равно не понимаю, что мешает разблокировать googleapis.

Например, белый список прокси-сервера на работе. Который писали ещё до создания домена googleapis. И который не поменять без пароля админа, который давно уволился и сгинул. А грузиться с LiveUSB начальство запрещает, пока система работает.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Un

Работа, работа, по воскресеньям только отсыпаешься, в зоопарке чёрт-те сколько не был. Хоть тут на диких обезьян посмотреть можно.

question4 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.