LINUX.ORG.RU

Да собсно смотреть как там народ трясется за свои звезды... :) Не делай так, а то звезду заберут, так тоже не делай, с ним не играй он плохой иначе score понизят :( Че в них нашли то? Вон Святогор уже Л.И.Б. почти переплюнул, и не трясется. П.С. Я вот тоже к латышам стал не очень относиться, после событий со школами. Почуяли свободу и ну гадить в тапочки, по другому то силенок не хвати. П.П.С. Придурка банить адназначна.

one117 ★★★★★
()

Однако. Рут, оказывается, совсем невменяем...

Zulu ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от svyatogor

Какого рецидива? С первого взгляда не видно что у него пробку сорвало? Я даже не знаю как можно целую страницу всякой хooйни напаять, да еще так чтоб смысла даже не проскакивало? Банисть. В 50 бы нашли и расстреляли :) Из плюсомета.

one117 ★★★★★
()

Нет, ну чего вы хотите, это же рут ;) Прочитав великий тред про комп и телевизор, менее великий, но все равно прикольный тред про черные дыры -- и уже ничему не удивляюсь ;)

morge ★★
()
Ответ на: комментарий от morge

Интересно было бы посмотреть на контору, в которой он работает.

Shaman007 ★★★★★
()

http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=646909&back=view-group.jsp...

Посмотрите на время, он продолжает.

Ув. R00T, когда успокоишься будешь ведь жалеть об этом, через год будешь говорить себе: "Напрасно я так с горяча...", через пять лет скжешь: "Молодой еще был...", а через десять лет, тебе будет неприятно, когда твой сын случайно на это наткнется и скажет: "Пап, а что это за R00T такой?"

Извини, если тебя задело, но, признайся, ты сам тут всех задел крепко.

Vlad_Ts ★★★★★
()

Его сообщение открывает, что он нацист... А осуждает памятник сэсовцам... Кстати, вопрос о памятнике обещали решить кратко и быстро :)

Selecter ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.