LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Demetrio

Г-да борцы за правое дело, покажите, где здесь нацизм:

> Батя (или кто там второй еврей?) за него написал всё =))) Мне мама уроки делала в школе иногда, так и тут.

Догадываюсь, что весь нацизм в скобках. А что, если еврея называют евреем - это уже нацизм?

Помнится, года 1,5 - 2 назад некие сайты (шёпотом: mail.ru, jewish.ru, antinazism.org), развели в инете "борьбу с нацизмом". На boom.ru погрохали все маргинальские сайты, на mail.ru понавешали баннеров "интернет без расовой неприязни", "интернет чист от расизма на 81%" и т.д. Но самое интересное - antinazism.org - эти вообще всех превзошли. Если где-то находили сайт, имеющий хоть какое-то отношение к патриотизму/национализму/фашизму/и_прочее_в_этом_духе, стучали хостеру, и если тот удалял - вешали об этом маляву в разделе с гордым названием "наши победы". Кому как, конечно, но мне такой расклад неприятен.

theSoul ★★★
()
Ответ на: комментарий от theSoul

ну а зачем здесь акцентировать на этом внимание?

какая разница, еврей или не еврей?

тем более после такого высказывания наверняка вылезет какой-нибудь придурок с уже вполне реальными нацистскими высказываниями.

Demetrio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от chucha

Точнее на кнопку "Показать удаленные комментарии"

chucha ★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Demetrio

> какая разница, еврей или не еврей?

Так если никакой, зачем удалять? =)

> тем более после такого высказывания наверняка вылезет какой-нибудь придурок с уже вполне реальными нацистскими высказываниями.

Вот их, ублюдков, и надо резать.

int19h ★★★★
()

у стране есть попрочная практика двойных стандартов, придерживаться которой : к сожалению, приходиться и модерам и владельца ресурсов и прочее. мнение людей которые страдают от этого (как минимум 90% русских) никого не интересует. Результаты на улице, поэтому такие темы будут удаляться и в дальнейшем!!!!!!!!!!!

l-xoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от chucha

> придурь

Сам ты придурь.

> Нажми на ссылку снизу и внимательно прочитай

А ссылка была нажата, иначе я бы сабжевый пост не увидел вообще, его ведь удалили как нацистский. Внимательнее надо быть и хладнокровнее (-:

theSoul ★★★
()
Ответ на: комментарий от int19h

> Так если никакой, зачем удалять? =)

> Вот их, ублюдков, и надо резать.

Золотые слова. Я собственно это и имел в виду.

theSoul ★★★
()
Ответ на: комментарий от theSoul

Может ты слепой ? Не хотел, но процитирую:

>Zavidovat' ne nado, nado roditsya EVREEM kak eto mal'chik, >that's all!!!

>I HATE FUCKING JEWS!!! 1939-45 - the best in jewish camping!

chucha ★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от chucha

чуча спасибо, а то нам анонимусам удаленные не посмотреть, ну так хоть кто-то еще разок лор засрет

anonymous
()
Ответ на: комментарий от chucha

Ну ты трудный... Посмотри пожалуйста на моё первое сообщение в этом треде и обрати особое внимание на цитату.

theSoul ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.