LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

Это не честность, это рассеянность. Я нечаянно отправила сообщение от имени Umbra из-под своего аккаунта )

Fantasma
() автор топика

Попахивает неправдой. Разберёмся.

post-factum ★★★★★
()

Блокируйте оба, у него и теткой не очень хорошо получается.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Доказательство в соседней теме, посмотрите удалённые.

Fantasma
() автор топика
Ответ на: комментарий от PolarFox

И не смей предлагать даже, а кто же будет порождать лулзы тогда? Кроме того, в старину считалось неприличным оскорблять и притеснять королевских шутов, а тут тем более дама все же.

LongLiveUbuntu ★★★★★
()

Прошу забанить maxcom. Это мой бывший аккаунт. Решил сменить на этот.

Ваш Максим Валянский.

Phaser
()
Ответ на: комментарий от SoulThreads

зачем?
достаточно зайти с одного акка и затем со второго, модер увидит, что IP одинаковые

TERRANZ ★★★★
()

Нет, постойте. Я могу этот аккаунт кому-нибудь подарить?

Fantasma
() автор топика
Ответ на: комментарий от Fantasma

>А вдруг кто-нибудь воспользуется и будет писать гадости?

А смысл? Всё равно бред, выдаваемый под ником Fantasma, не переплюнуть.

Led ★★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Fantasma

>Я не знаю чего хочу. Пусть модераторы решат.

typical

lazyklimm ★★★★★
()

пхантазма молодец, респект:) а вы все мелкие женоненавистники и завистники:)

sudoer
()
Ответ на: комментарий от Fantasma

А, собственно, нафига нужна была эта явка с повинной? В шапке надо было под аккуаунтом Umbra оставить логин и пароль и все прошли бы мимо.

coldy ★★
()
Ответ на: комментарий от Fantasma

Будут от твоего имени вайпать толксы ЧВ и ниграми? Хм... Такой публики тут вроде нет, а смертельных врагов ты не нажила, я уверен. Кто-то конечно может раздражаться от твоих завихрений, но ненавидеть настолько... Нет, вряд ли.

LongLiveUbuntu ★★★★★
()

Повинную голову меч не сечёт :-)

record ★★★★★
()

аккаунты регаются с емейлом, если модераторы пришлют на него «секретный (лол) код» и ты его тут напишешь, то значит акк действительно твой

d0de-stillhet
()

Я думал, тут не попали в development, а оказалось просто маразме вновь не хватает внимания.

aedeph
()
Ответ на: комментарий от JB

JB, ты не прав. Разбань пациентку, а то r_asian в отпуск ушел, Саныча тоже нет как и остальной веселой публики, и ЛОР начинает напоминать тухлое болото. У девочки хотя бы темы острые поднимались хоть иногда, хотя по отношению почти ко все им можно смело прибавлять тег «вещества».

Прояви все же благоразумие, тебе человек сам сознался, добровольно, а ты вот так...

Повинную голову меч не сечёт

LongLiveUbuntu ★★★★★
()

бедный крон, если она туда действительно свалит

visual ★★★
()
Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

> JB, ты не прав. Разбань пациентку, а то r_asian в отпуск ушел, Саныча тоже нет как и остальной веселой публики, и ЛОР начинает напоминать тухлое болото. У девочки хотя бы темы острые поднимались хоть иногда, хотя по отношению почти ко все им можно смело прибавлять тег «вещества».

http://darkmachine.org/~artem/circus.jpeg

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Тебя так задело? )) Модератор, как и политрук Красной Армии должен являть собой воплощение лучших человеческих качеств: выдержки, гуманности, твердости характера, высокого интеллекта. Все это, я уверен, у тебя присутствует. И птом, не забывай, что добровольная явка с повинной смягчает наказание, а не усугубляет его.

LongLiveUbuntu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pylin

Модераторам правила не писаны, ибо они распространяются только на пользователей форума.

LongLiveUbuntu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

> Модератор, как и политрук Красной Армии должен являть собой воплощение лучших человеческих качеств: выдержки, гуманности, твердости характера, высокого интеллекта.
и поэтому несмешной цирк и унылый троллинг.

tn1
()
Ответ на: комментарий от record

А ее и нет. В этом смысле забанивший недалеко ушел от забаненой.

LongLiveUbuntu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

Её (?) бы забанили и без этого, но позже. По той же причине. Это ЛОР, тут всегда будут клоуны и цирк, и ротация кадров — это хорошо.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

надо было думать головой, прежде чем устраивать этот цирк со вторым аккаунтом. Учитывая ее безграмотность, унылые вбросы и обитание исключительно в Talks я принял решение о ее бане. Вот и вся логика. Мы не любим бесполезных троллей, бро

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

> Будущего, вроде, никто не знает
Посчитаем. 1 тупость 2 непонятный пол 3 скучные вбросы 4 отсуствие «полезности» ведут к бану.

tn1
()
Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

с чего ты взял что меня задело? Просто эта картинка хорошо подходит к твоим аргументам относительно того, что в толксах мало тупака

BTW, тред я закрываю, во избежание ненужного флейма

JB ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.