LINUX.ORG.RU

[Фичер-квест] Баян-детектор


0

1

А возможно ли на лоре сделать такое, допустим, человек постит тему, и ему при создании выдаются «Подобные темы».

Допустим, хотим создать тему:
Вася хакнул MacOS

Скрипт нам выводит, что уже подобная (похожая) тема была:
Студент хакнул MacOS.

Также сделано на vbsupport.org

Пруф:

http://storage6.static.itmages.ru/i/11/0606/h_1307335020_5df1149096.jpeg

Такое вообще на ЛОРе осуществимо?

Странно, а я когда что-то на ЛОР хочу запостить, поиском сам пользуюсь. Если что-то важное, нахожу тут же ответ, если нет, значит дублировать темы не стоит. ЧЯДНТ?

Иногда достаточно взглянуть в трекер или топ раздела, чтобы понять что постишь баян, а те кто этого понять не могут, им даже если напишешь после нажатия кнопки «поместить сообщение» - Решение там, в той теме!, они всё равно запостят ещё раз.

Не нужно

adriano32 ★★★
()
Ответ на: комментарий от adriano32

Все б было б ничего, если бы у нас не было такого разброса слов.

Например тема:
Россия такая Россия, внутри топа оказывается темой про то, как кто-то сделал что-то не нужное для Linux и этот кто-то из России)))

А когда какой нибудь adriano32 захочет создать тему, то он посмотроит в трекере, что темы про то, что: Геннадий из России сделал **** для Linux - не существует, то запостит ее, и сие окажется баяном, который уже обсуждали.

lexxus-lex ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

..то запостит ее

Один раз запостил. Больше вроде не было. Следить надо за собой </thread>

adriano32 ★★★
()

> А возможно ли на лоре сделать такое, допустим, человек постит тему, и ему при создании выдаются «Подобные темы».

Надо организовать службу «Бойан-комиссаров». Как только кто-то постит боян, к нему выезжают 3 дюжих анонимуса с системником, на котором «пересобирается мир», кладут блок на бок, открывают боковую крышку, сажают бояниста сверху голой попой и дают в руки планшет с открытым ЛОРом, заставляя запостить 100 тем в толксы. Каждый раз, когда он постит, не пользуясь предварительно поиском - слегка надавливают ему на плечи, погружая вглубь корпуса. Выработав у забывчивого пользователя условный рефлекс они раскланиваются, выписав справку о прохождении боян-профилактики.

r_asian ★☆☆
()

> Такое вообще на ЛОРе осуществимо?

Если либу для ИИ подгонишь.

geekless ★★
()

дальше больше, темы типа «помогите настроить iptables» запостить будет невозможно, а юзер будет сразу отсылаться в гугел (баян же)

temporary ★★
()
Ответ на: комментарий от temporary

я думаю, юзер сразу полезет в гугл, а не на лор.

Я вот, например, не помню как здесь оказался впервые и кто мне дал сюда ссылку, но уйти отсюда я не могу, это прям как в Lost.

Остров - это ЛОР, и он не отпустит, а уйти можно только под определенным углом :)))))

lexxus-lex ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от temporary

юзер будет сразу отсылаться в гугел (баян же)

Лорчане же, избежавшие гугла, выработают привычку ходить опасно и богатый синонимами эзопов язык.

Xenesz ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.