LINUX.ORG.RU

Некоторым меняли, когда они просили в этом разделе форума. Чтобы поменять ник, надо лезть в базу вроде, так что не все так просто.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

То есть я делаю заявку здесь «Прошу забанить ник такой-то ибо я меняю его на другой». После чего зарегистрироваться под новым ником.

Я правильно понял?

LongLiveUbuntu ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

Либо через бан (тогда жвёздочка и вообще аккаунт коту под хвост), либо через прямой запрос к базе.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

А если я создам нового пользователя, а старого по неосторожности забуду попросить заблокировать, насколько серьезными могут быть последствия?

LongLiveUbuntu ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

Неправильно. Ты просишь модераторов просто поменять тебе ник.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

> Модераторы не бюрократы.

В золотую рамочку и на стеночку. ;-)

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

>Ни от кого. Надо было объяснить человеку как правильно сделать данную процедуру.

Да что тут объяснять?


  • Пишешь в Linux.org.ru: «Поменяйте мне ник».
  • Тебе задают всякие дурацкие вопросы.
  • Ты на них отвечаешь.
  • Все смеются и расходятся.
  • Ник остается прежним.
proud_anon ★★★★★
()

Как мне это правильно сделать?

Выбрать по вкусу: 1. Выбирать нужное имя во время регистрации а не после. 2. Не использовать в имени части которые могут поменятся в будующем(2009, SCO, X11). 3. Изобрести машину времени, вернуться во времени и отговорить себя от текущего имени. 4. Понять бесмысленность имён. 5. Изобрести машину времени, отправится в прошлое и убить себя, тем самым создавая временной парадокс и уничтожая вселенную, обрести вечный покой и потерять всякий интерес к жонглированию именами.

HiddenComplexity
()
Ответ на: комментарий от HiddenComplexity

Понять бесмысленность имён.

Дзен мане падме хум, да :)

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от HiddenComplexity

3 и 5 ничем по сути не отличаются. В зависимости от конкретной непротиворечивой концепции путешествий во времени либо к парадоксу приводит и отговаривание себя, и убийство, либо ни то, ни другое.

anonymfus ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymfus

Написанно было ради «лулзов». ;) Понятно что после успешного отговаривания самого себя теряется мотив самого путешествия. Хотя если уговорить самого себя проделать эти же действия без мотива, получим, как мне кажется, рабочий stable time loop.

HiddenComplexity
()
Ответ на: комментарий от HiddenComplexity

>А где секция «PROFIT!!»?

А нет никакого профита.

proud_anon ★★★★★
()

Я считаю, что хватит уже ники менять. не хватило мозгов сразу себе нормальное имя придумать — терпи. Каждое своё действие ты делаешь один раз, и сделать его надо так, чтобы потом не было мучительно стыдно.

name_no ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.