LINUX.ORG.RU

FR - избранные каменты


0

1

хотеть избранные комментарии:
1. закладок не напасёшься, да и неудобно при прыжках меж машинами
2. держать в избранных многостраничные треды, ради пары постов, тоже не айс

★★★★

Ответ на: комментарий от megabaks

Я просто к тому, что в этом треде отписались только участники комнаты. А с твоей генерацией я и не спорю.

luke ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от luke

Потому что участники комнаты о треде знают, в отличии от большинства. ))

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от luke

Моя комната призвана генерить только социальность, без ксен!

darkshvein ☆☆
()

Поддерживаю. Это даже полезнее, чем избранные темы. Успешное решение проблемы запросто может быть на третьей странице из пяти.

massimus ★★★
()
Ответ на: комментарий от massimus

Поддерживаю. Это даже полезнее, чем избранные темы. Успешное решение проблемы запросто может быть на третьей странице из пяти.

+1

AlexVR ★★★★★
()

закладок не напасёшься


Сортируй закладки по тегам. Искать будет удобнее, чем перерывать избранные комментарии на лоре.

неудобно при прыжках меж машинами


Firefox Sync. Или кто-то еще не пользуется синхронизацией данных?

держать в избранных многостраничные треды, ради пары постов, тоже не айс


Да такие вещи логичнее держать на client side. Всегда есть доступ + можно управлять этими данными намного гибче.

Alsvartr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Alsvartr

А вообще я особо ценные комментарии/тексты храню в Томбое, либо в домашней wiki. Интернет слишком быстро меняется. Что было доступно месяц назад внезапно может исчезнуть. web.archive.org и кэш гугла частично спасает, но только частично, увы.

Alsvartr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от megabaks

Закладок ты напасешся, а еще начнешь юзать средства синхронизации.

Как альтернативу ты можешь взять google docs или даже посылание письма самому себе в gmail.

И еще тысяча способов.

Pavval ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pavval

а теперь для особо догадливых
ты предлагаешь:
1. браузеро-зависимое решение, помнить лишнюю учётку и адрес или гадить на мыло
2. отсутствие юзабельности - ман чужой комп, например
я предлагаю:
1. помнить только одну учётку здесь
2. эти закладки компо-браузеро-независимы
короче - подумай для начала
и да - тебе не надо - не пользуйся

megabaks ★★★★
() автор топика

я один не понимаю, как добавление чего-то в избранное поможет не терять какие-то посты или темы? ну передвинешь ты их из помойки с закладками в помойку уведомлений, дальше что?

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от megabaks

Я предлагаю не пытаться заставить других делать одному тебе нужную вещь при том, что ты без нее прекрасно обойдешься.

Если ты возомнил, что жить без этой фичи не можешь - будь мужиком, напиши патч к ЛОРу сам.

Pavval ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от megabaks

Да ты предлагаешь костыли. Имея нормальную синхронизацию ты имеешь возможность доступа _ко всем_ данным _на всех ресурсах_. Здесь и сейчас. И не нужно пинать администраторов каждого посещаемого тобой ресурса.

браузеро-зависимое решение


Обычно люди пользуются одним браузером. Ну ладно, еще на мобилах может быть какой-нибудь другой. Но, скажем, для того же Dolpin'а под Андроид есть плагин для работы с Firefox Sync.

Alsvartr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pavval

>будь мужиком, напиши патч к ЛОРу сам.
ты много видел патчей, которые я сделал?
все исправления багов, найденных мной, были исправлены не моими патчами - я не кодер
и речь не только о лор-е
как и FR...

megabaks ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от megabaks

НЕТ ТЫ. Как я понял, ты хочешь фичу, чтобы добавлять в избранное на ЛОР посты, содержащие интересную информацию. Если возле поста найти кнопочку с решеточкой и нажать на неё курсорчиком, а потом скопипастить ссылочку из адресной строчечки в закладочки браузерика, то ты сможешь зайти из закладочек по ссылочке и постик будет выделен красненькой рамочкой.
Короче, ДОЛОЙ КОСТЫЛИ, ИСПОЛЬЗУЙ ИЗБРАННОЕ В БРАУЗЕРЕ, БЛДЖАД!

Tataarujin
()
Ответ на: комментарий от megabaks

А, между браузерами неудобно прыгать? Так сейчас у ВСЕХ из 3 основных браузеров есть функция синхронизации. У хрома привязана к гуглоучетке, у огнелиса свой sync, у оперы есть opera link. Problem, megabaks?

Tataarujin
()
Ответ на: комментарий от megabaks

ты не понял о чём речь


Значит ты херово объяснил.
Если ты выносишь вопрос на общее обсуждение в l-o-r, то будь готов к дебатам. Если бы не хотел обсуждения - написал бы лично модераторам, они бы скинули в свою рассылку, если сочли бы нужным.

свободен


Вот тебе бидон тунцов. Для лосасывания.

Alsvartr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Alsvartr

ты занимаешь первое место в моём топе неадекватов!
предыдущие отписавшиеся поняли, как бы намекает

megabaks ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от megabaks

ты занимаешь первое место в моём топе неадекватов!


Право же, это смешно слышать от тебя.

Alsvartr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от megabaks

У тебя есть топ неадекватов? Не забудь там для себя местечко оставить, а то выходит, что все пи..расы, а ты д'Артаньян.
И поменяй юзерпик на красноглазого кота, что до этого был.

Tataarujin
()

Нифига вы не понимаете и думаете только о себе. Мегабакс реальное дело говорит. Зачем мне гадить в закладках браузера, если могу хранить на лоре. К тому же в закладках самое необходимое. Много людей пользуются синхронизацией? Не думаю.

impr
()
Ответ на: комментарий от megabaks

вместо брызгания соплями можешь найти у меня в избранном тему, которую я туда добавил не так давно. помню, что что-то интересное, про тестирование, наверное, или про движок лора, не помню точно. затестишь свою идею в полевых условиях, чо.

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от megabaks

действительно, хватит. если ты не можешь понять, что лоровские уведомления это абсолютно не то же самое, что и закладки или блокнот - я тебя лечить не нанимался

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от kernelpanic

я думаю не только о себе - это раз
а репост - надо выкроить время и накидать на форум интересных результатов. да
но не сегодня и не завтра - вечером грандиозная пьянка :3

megabaks ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от megabaks



я думаю не только о себе - это раз

Структурированные выкладки с решением определенных технических проблем на lor-wiki или на твоем сайте (он же ведь общедоступен) будут полезны как раз не только тебе.

kernelpanic ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kernelpanic

ну полезность постов для каждого разная
тем более думаю, что реализовать это не проблема - тупой копипаст и минимальная правка кода с линков тем на посты
ну и кнопочки не только в топике рисовать, но и в постах - тоже копипаст
хотя может я и ошибаюсь...

megabaks ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от megabaks

>полезность постов для каждого разная
Это да. Кому решения технических проблемы, а кому для троллинга.

тем более думаю, что реализовать это не проблема

Вполне возможно, что не проблема. Но как потом в этих избранных постах ориентироваться?
imho, lor-wiki лучше всего подходит для размещения интересных и неочевидных решений проблем с ссылками на темы, в которых эти решения озвучены.

kernelpanic ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от megabaks

Мда, я вообще про решения проблем, а не про пузомерство в ходе дискуссии. Честно даже не могу представить зачем эти посты нужны в избранном.

kernelpanic ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kernelpanic

чтобы фактами прикрыть рот фанбоям и предотвратить бессмысленный флуд
например )
да и решение часто в одном посте, а не во всем многостраничном флуде

megabaks ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от megabaks

>чтобы фактами прикрыть рот фанбоям и предотвратить бессмысленный флуд
Не думаю, что maxcom будет реализовывать этот реквест ради лишних удобств для ведения срача.

kernelpanic ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.