LINUX.ORG.RU

Фича: для флудеров и проч.


0

1

Для таких людей предлагаю заполнять дополнительное поле, в котором они должны будут указать причину, по которой они желают запостить сообщение. Признак «юзер должен заполнять дополнительное поле» устанавливается модератором.

Хитрость плана в том, что: а) воспитательный момент; б) облегчение моральных страданий модератора, банящего плохо ведущего себя юзера. Пост не соответствует причине размещения - ба-бах и минус сорок.

> облегчение моральных страданий модератора

Давай ещё благословение свыше, индульгенция из ада, и повестка из военкомата.

guilder
()

-40 нельзя, только -20 :(

boombick ★★★★★
()

Ты бы ещё предложил при каждом постинге сообщения спрашивать название национальной валюты в Монголии.

Видел рекламу про Nuts, где главный герой несёт друзьям мешок с надписью? Вот.

blackst0ne ★★★★★
()

«Во имя Луны»?

Флудер должен иметь ограниченный интервал отправки сообщений, вот и всё.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thesis

Да не надо этого. Следует лишь сделать приписку к нику флудеров и троллей, типа «сообщения этого шизика следует воспринимать, как горячечный бред». И пусть постят что хотят. Если сделаете такое, прошу мне первому прицепить такую жёлтую карточку.

frak
()

Флудерометр

уже изобрел? Али флудишь?

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Что еще за «причина»? Если флудер хочет написать «решето!», то причина будет «потому что решето»?

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

модераторам: петрошутка

патамушта гладиолус

fedor
()

> облегчение моральных страданий модератора, банящего плохо ведущего себя юзера. Пост не соответствует причине размещения - ба-бах и минус сорок.

«Молчи! Устал я слушать. Досуг мне разбирать вины твои, щенок! Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать.» (C) Крылов

Manhunt ★★★★★
()

Бред сивой кобылы какой-то.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: Причи́на: бре́д от alg0rythm

> Вы еще предложи́те капчу́ ввести́, ага.

А неплохо было бы, вместо того чтобы в очередной раз банить фрактала.

JustGuest
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.