LINUX.ORG.RU

Предложение


0

0

Товарищи модераторы!

Давайте просто топмк в толках откроем про евреев, православных и всех-всех-всех! Заипали уже всякие селекционеры с шизиками-химиками-прочей лабудой! Пускай выскажутся - постов больше, чем на полторы сотни их все равно не хватит, топик грохните, зато в основных тредах (типа слаквари) почище будет. Ну ЗАИПАЛИ они уже, не поймут, что антисеммитов тута мало, но и интересующихся их религиозной лабудой еще меньше!

Я уже говорил тут не один раз, что отсутствие внимания для таких людей - самое страшное! Успокоются хоть:))

★★

>Давайте просто топмк в толках откроем про евреев, православных и всех-всех-всех!

Нефиг. Резать и дело с концом.

atoku ★★★
()
Ответ на: комментарий от atoku

Ну все-бы вам хирургам резать))) Дать таблетку - само отвалиться))) (Анекдот такой был - старый но хороший)

ИМХО - талксы надо вообще немодерируемым сделать, чтобы туда гадили и орали, а в остальных - там - да, такие фишки - резать.

Nagwal ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nagwal

Да, а по закону о печати отвечать Макскому с Грином? Нет уж, на заборах вон пишите, они пока ничем не регулируются...

BaT ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BaT

>Нет уж, на заборах вон пишите, они пока ничем не регулируются...

Ну допустим мне-то пофигу))) слишком я ленив, чтобы в флеймах учавствовать, да и не надо мне все-это. Просто я скорее за свободу слова, чем за жесткое ее ограничение))) Хотя с другой стороны иногда интересно такую перепалку почитать минут 15, чтобы развлечся и отвлечься от работы - так что по мне - пусть будет. Но естественно не на главной странице!!! Иначе просто скучно.

Nagwal ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nagwal

>у допустим мне-то пофигу))) слишком я ленив, чтобы в флеймах учавствовать, да и не надо мне все-это. Просто я скорее за свободу слова, чем за жесткое ее ограничение))) Хотя с другой стороны иногда интересно такую перепалку почитать минут 15, чтобы развлечся и отвлечься от работы - так что по мне - пусть будет. Но естественно не на главной странице!!! Иначе просто скучно.

Дело не в ограничении свободы слова, а в том, что это тематический форум, и тема здесь не "еврейский заговор", и не "великоросский шовинизм", и даже не "исламский терроризм". Тема здесь чисто техническая. И все идиотские топики, где трепятся даже не около темы, а просто так - все их в топку. Это мое глубокое убеждение безотносительно моих личных политических или иных каких еще взглядов.

А уж если честно, то все такие разговоры - в топку. От них один вред, обиды и прочее. А толку от них никакого вообще и не может быть, как у любого национализма. Но если кому очень надо - пусть ищут себе места получше для этаких "бесед". Мало что-ли политпомоек по интернету? Нехрена хорошее в общем-то место загаживать.

atoku ★★★
()

Так давайте проясним ситуацию - по нашим дурацким законам ЛОР можно причислить к средствам массовой информации. По не менее дурцким правилам всего мира евреев нельзя обсуждать, иначе это называется антисемитизмом и разжиганием межнациональной розни. Тем кто хочет пообсуждать эту проблему - пожалуйте на сайты типа семь-сорок и подобные. Здесь нет места нацвопросам, по причине того, что у Linux-а нет национальности. Засим такие треды будут удаляться и в дальнейшем. В случае особо "успешных" высказываний нарушители будут блокироваться.

l-xoid ★★★★★
()

Кому интересно поиспражнятся на религиозные, политические и национальные темы - пусть идут на форумы, которые считают такие вещи допустимыми.

А на ЛОРе этого не будет никогда.

Demetrio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от atoku

>А уж если честно, то все такие разговоры - в топку. От них один вред, обиды и прочее. А толку от них никакого вообще и не может быть, как у любого национализма. Но если кому очень надо - пусть ищут себе места получше для этаких "бесед". Мало что-ли политпомоек по интернету? Нехрена хорошее в общем-то место загаживать.

Народ - я вообще-то не о данной конкретной теме. Да - антисемитские, националистистские и т.д. темы надо резать. Причем желательно довольно-таки безжалостно. Этого д...ма и на улице хватает - нечего еще и сюда все эти помои выливать. Я говорю насчет достаточно общей проблемы флейма на лоре. Да - пусть будут ожесточенные перепалки и дольшие треды, которые вплоне интересно почитат в 3 часа ночи, прервавшись на 15 минут от работы. Но в талксах. Чтобы не висели на главной странице и в топ 10.

Nagwal ★★★★
()
Ответ на: комментарий от l-xoid

Любой сайт считается СМИ.

Нельзя никого обсуждать.

jackill ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от l-xoid

> По не менее дурцким правилам всего мира евреев нельзя обсуждать, иначе это называется антисемитизмом и разжиганием межнациональной розни.

100% согласен.

fuzk
()
Ответ на: комментарий от fuzk

>По не менее дурцким правилам всего мира евреев нельзя обсуждать, иначе это называется антисемитизмом и разжиганием межнациональной розни.

Мне вот другое интересно - с чего это вдруг у нас например евреев обсуждать нельзя,в америке - негров ну и т.д., Если например обсуждаються русские - я что - тоже должен обижаться??? Если я например спрошу - а дайте мне пожалуйста дистр линуха освященный нашим главой церкви(ну не помню я ни как его зовут, ни как должность называеться) - реакции то будет гораздо меньше. Или если я например анекдот про русское пьянство расскажу - ничего - все нормально среагируют. А вот если про еврейскую хитрость - могут и обьявления в антисемитстве посыпаться. С чего вдруг такая несправедливость.

З.Ы. - просьба флейм не разводить - вопрос фактически риторический)))

Nagwal ★★★★
()
Ответ на: комментарий от kasian

Млин, там генерит случайно, всl-о малину обломали ):

kasian ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Nagwal

>>По не менее дурцким правилам всего мира евреев нельзя обсуждать, иначе это называется антисемитизмом и разжиганием межнациональной розни. >Мне вот другое интересно - с чего это вдруг у нас например евреев обсуждать нельзя,в америке - негров ну и т.д., Если например обсуждаються русские - я что - тоже должен обижаться???

Потому что "обсуждения" евреев, негров, чеченцев и т.п. в свое время, закончились попыткой их уничтожения. Обсуждение любого национального меньшества может закончится плачевно. Так что делай выводы. Ну а по поводу русских, поинтересуйся, что творится в туркменистане, казахстане. Там тоже идет поиск "виноватых".

2I-xoid.

Ты начал за здравие, а закончил за упокой. Или ты пытаешься спровоцировать людей или одно из двух. Не очень умный способ прекратить флем - флеймить самому.

ansi ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.