LINUX.ORG.RU

[uju]Перевыполнить план пятилетки по публикации новостей


0

1

У uju проблемы с пищеварением и его так и тошнит новостями или это скородр... кхм... погоня за скором?
Или uju- это такой новостной бот, что работает в режиме «скор не нужен» и который иногда забывает парсить страницы, ссылки на которые оставил в своей же новости?
//В качестве примера можно привести последнюю новость о публикации отчёта о статусе подготовки новой стабильной версии дистрибутива - Debian 6.0 «Squeeze». (да и сам статус «новость» громко звучит. тянет скорее на заметку, тему в толксах, но не новость).


Да, я предлагаю uju не давать скор за новости, посмотрим, как он будет говорить «Мне скор не нужен»

derlafff ★★★★★
()

За 4.2 извиняюсь. Тянет ли это на новость - пусть решают модераторы.

uju ★★
()

Уже основательно достали его новости. Хочется смеяться и плакать.

Наверняка не я один думаю так. Но товарищ uju старательно игнорирует любую критику.

melkor217 ★★★★★
()

uju ещё и по стукачеству - передовик

Led ★★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от uju

Извиняюсь, но звучит как:

uju

Я буду писать новости и без score.

«Я буду сажать алюминиевые огурцы на брезентовом поле.»

vOrOn
()

Ты новичек тут что-ли? Уже все знают что ужу - знатный «охотник за скором» :)

drull ★☆☆☆
()

Да ладно уже, пусть пишет (хотя никто не говорит об отсутствии необходимости тщательнее дифференцировать новости от заметок для толксов на этапе мыли).

valentin_v13 ★★★
()

Предлагаю тебе делать новости. И так читать нечего, а ты ещё и это убрать хочешь. Новости пишет сносно, модеры подтверждают то, что интересно, чего тебе ещё?

wyldrodney
()

Он идейный. Хочет то ли в корректоры, то ли прямо в модераторы.

proud_anon ★★★★★
()

Но виновен не жираф (с). Вернее, не только он. Модераторы-то пропускают.

Deleted
()

Смешной человек, он еще надеется стать модератором.

Diecae8i
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.