LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от fool_anon_2

Хотите увидеть модераторский беспредел? Позовите меня в модераторы. :) :) :)

pekmop1024 ★★★★★
()

А вообще, когда он это сам увидит, тебя ждет бан за провокацию нездоровой дискуссии.

fool_anon_2
()

За. А вообще лучше сделать голосование.

slipbod
()

Я тоже против, ИМХО он адекватный модер.

//Возьмите меня в модераторы, будет в модераторах ситх!

Zhbert ★★★★★
()

Предлагаю пока не выгонять - достаточно отправить в отпуск. У него какое-то обострение, пусть отойдет.

Turbid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Turbid

Turbid> достаточно отправить в отпуск

Скинемся на путевку в санаторий!

vurdalak ★★★★★
()

Убери диктат модернаторов - ЛОР превратится в хабр. Может не стоит так болезненно на всё реагировать? Вроде как свобода != анархия.

adepto
()
Ответ на: комментарий от adepto

>Убери диктат модернаторов - ЛОР превратится в хабр. Может не стоит так болезненно на всё реагировать? Вроде как свобода != анархия.

Недовольство действиями модераторов было всегда и везде. Но анойнимус явно перегибает палку, почитай темы в этом разделе. Это не диктат, а произвол.

Sulfur
() автор топика
Ответ на: комментарий от Turbid

>Предлагаю пока не выгонять - достаточно отправить в отпуск. У него какое-то обострение, пусть отойдет.

Возможно ты прав. Как человек он мне симпатичен, но наличие банхаммера срывает ему крышу.

Sulfur
() автор топика

Картину это особо не изменит, но он явно перегибает палку. Таки за.

CrossFire ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sulfur

Возможно ты прав. Как человек он мне симпатичен, но наличие банхаммера срывает ему крышу.

«Дай человеку власть и ты узнаешь, кто он на самом деле.»

HiddenComplexity
()

против

трольствующей молодёжи не хватает годного воспитателя. Анойнимус перегибает, но хотя бы что-то делает.

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

>трольствующей молодёжи не хватает годного воспитателя.

Вот и я говорю - надо ситха в модеры брать, то есть меня =)

Zhbert ★★★★★
()

Есть такой характерный симптом расстройства психики - сутяжничество. Это когда вместо того, чтобы заняться делом, поциент начинает качать права и пытаться формализовать неформализуемое.

По моим 3-хлетним наблюдениям, на постоянной основе тут этим занимаются 2-3 зацикленых кретина под разными масками. Пользы от них - кот накакал, а возни и трафика - терабайты.

Ну вытер заунда-моно твои маты пару раз: отправь его навернуть овса и успокойся. Нет же, им надо забродить и смрадно пузыриться неделю.

mclaudt
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

>трольствующей молодёжи не хватает годного воспитателя. Анойнимус перегибает, но хотя бы что-то делает.

Я бы, кстати, лучше твой с Zhbert'ом флуд резал. 50% контента на ЛОРе - ваши (:

Sulfur
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sulfur

>Я бы, кстати, лучше твой с Zhbert'ом флуд резал. 50% контента на ЛОРе - ваши (:

Где ты видел флуд? В техразделах я всегда стараюсь писать по делу. Или ты про толксы? Так толксы на то и толксы, чтобы там незабудки на марсе в период цветения конопли обсуждать.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mclaudt

Ну вытер заунда-моно твои маты пару раз: отправь его навернуть овса и успокойся. Нет же, им надо забродить и смрадно пузыриться неделю.

У меня есть только одно стёртое анойнимусом сообщение, и то давным-давно. Это не личные мотивы.

По моим 3-хлетним наблюдениям, на постоянной основе тут этим занимаются 2-3 зацикленых кретина под разными масками. Пользы от них - кот накакал, а возни и трафика - терабайты.

Я ЛОР больше читаю, чем в него пишу, и мне не нравится что пользователей, которых мне было интересно читать банят на пустом месте и вообще разводят какую-то шизню.

Sulfur
() автор топика
Ответ на: комментарий от redgremlin

Был ещё какой-то юродивый фрактал - недавно он брызгал тут пеной (видать, писал c компьютера врача, пока тот отлучился за новыми препаратами).

mclaudt
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

>Где ты видел флуд? В техразделах я всегда стараюсь писать по делу. Или ты про толксы? Так толксы на то и толксы, чтобы там незабудки на марсе в период цветения конопли обсуждать.

В новостях.

Sulfur
() автор топика

Сообщение удалено annoynimous по причине 'не дождетесь!'

devl547 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sulfur

>Мне лень тебе что-то доказывать.

Тогда не бросайся обвинениями.

Ну пускай вот это сообщение:


И где там флуд? Высказал мнение о том, что не вижу смысла в данном поделии, написав не «НЕ НУЖНО», а чуть по-другому.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

>И где там флуд? Высказал мнение о том, что не вижу смысла в данном поделии, написав не «НЕ НУЖНО», а чуть по-другому.

Сообщение смысловой нагрузки не несёт совершенно.

Sulfur
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zhbert

" И Сенат и все суды в его власти!" (С)

Дальше ты знаешь )) Нет, лучше меньше, да лучше.

LongLiveUbuntu ★★★★★
()

старательный модератор, но частенько все-таки перегибает палку. Хоть уже и не припомню, когда он тер мои сообщения

zibert ★★★
()

Может мне кто-нибудь скажет, когда мой ip (ip пользователя [user]keeHa7er[/user]) будет разбанен? Dimez сказал «завтра», но то «завтра» уже давно прошло. За что бан я уж и не спрашиваю.

Diecae8i
()

За

Или в отпуск принудительно, дабы остыл слегка.

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

трольствующей молодёжи не хватает годного воспитателя.

Ты сам школьник же, или что-то около того? Так ты это, говори за себя, мальчик. Тут не только твои ровесники как-бы, есть и «взрослые дяди».

Основная проблема ЛОРа в том, что модераторы считают себя вот такими воспитателями в детсаду.

Ok
()

Лучше mono забаньте.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sulfur

юноша, у вас плохо с математикой, я здесь набегами раз в два-три дня и по 5-6 комментов максимум

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ok

я студентота

возраст определяется не длинной х*я, наличием бороды и датой в паспорте, а количеством в организме мозга

а основная проблема ЛОРа в том, что здесь витает анархия. И с анархией давно пора кончать. Линукс давно вырос из штанишек игрушки для гиков, и главный русский форум о нём должен иметь хоть какое-то благообразное лицо. Ну уж не толпу малолеток с монтировками и криками «ОЛОЛО» точно.

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

>толпу малолеток с монтировками и криками «ОЛОЛО» точно.
А мне вот не смешно, а страшно стало, как представил!

darkshvein ☆☆
()

Это диктатура, бессмысленная и беспощадная. Такой давно не хватало ЛОРу, так что я против.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

>Это диктатура, бессмысленная и беспощадная. Такой давно не хватало ЛОРу, так что я против
Как же я тебя ненавижу...

slipbod
()

Язабан ...Sulfur'a. Ты хотя бы звёзды отрасти чтобы понять, сколько тут говен модера вымывают ежемесячно.

darkshvein ☆☆
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

Проблема в том, что в процессе борьбы с анархией с ЛОРа уходят (сами или с посторонней помощью) интересные люди (я даже не про Белка), достаточно активные в «технических» разделах.

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

> а основная проблема ЛОРа в том, что здесь витает анархия

Не нужно называть свободу выражения анархией. Без грязных ярлыков пожалуйста.

И с анархией давно пора кончать.


В отдельно взятом организме. Вдоль.

Линукс давно вырос из штанишек игрушки для гиков


Top500 и 1% десктопа — линукс как был N лет назад, так по сей день и остался инструментом для гиков.

главный русский форум о нём


Российский, а не русский.

должен иметь хоть какое-то благообразное лицо


Да брось, «главный ресурс» не может даже full-time модератора содержать. Одно это в полной мере характеризует «рост» и «размер штанишек». К чему натягивать фрак и изображать постную мину?

я студентота

Ну уж не толпу малолеток с монтировками и криками «ОЛОЛО» точно.



Студентишка, ты просто пытаешься распространить свой комплекс незрелости на окружающий мир.

Manhunt ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.