LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от DoctorSinus

>а основная проблема ЛОРа в том, что здесь витает анархия. И с анархией давно пора кончать. Линукс давно вырос из штанишек игрушки для гиков, и главный русский форум о нём должен иметь хоть какое-то благообразное лицо. Ну уж не толпу малолеток с монтировками и криками «ОЛОЛО» точно.

Зайди в любую новость о андроиде или ещё чём-нибудь популярном. Главная - лицо сайта, а там одна школота с монтировками. Выпиливают же почему-то совсем других товарищей, причем необоснованно.

Когда говорят о свободе - говорят не обязательно об анархии, не надо её приплетать в каждом случае критики тоталитарной диктатуры.

юноша, у вас плохо с математикой, я здесь набегами раз в два-три дня и по 5-6 комментов максимум


Первая созданная тема: 07.06.2009 16:19:33
Число комментариев: 4199

Число комментариев в день посчитай сам, математик ты наш.

Sulfur
() автор топика
Ответ на: комментарий от darkshvein

>Он виндузятников

виндузятники тоже могут быть интересны

От троллей

легкий троллинг ещё никому не мешал

От школьников

все когда-то были молоды

У меня большое ЧСВ, поэтому я поставил linux!

а не наоборот?

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkshvein

>Язабан ...Sulfur'a. Ты хотя бы звёзды отрасти чтобы понять, сколько тут говен модера вымывают ежемесячно.

У меня была звёздочка пару лет назад, отняли тот аккаунт.

Sulfur
() автор топика
Ответ на: комментарий от lazyklimm

Нет, это значит надо менять канализацию(читай: алгоритм)

darkshvein ☆☆
()
Ответ на: комментарий от darkshvein

>«Улыбайтесь, шеф любит идиотов»

буквальное восприятие такое буквальное

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

> Не нужно называть свободу выражения анархией. Без грязных ярлыков пожалуйста.

не путай свободу и волю

> В отдельно взятом организме. Вдоль.

последуй своему совету, я разрешаю

> Top500 и 1% десктопа — линукс как был N лет назад, так по сей день и остался инструментом для гиков.

Get the fuckts ©, пруфы где? в3скулс говорил о 5 процентах. Да и Марк-свет-наш-Шаттл-в-рот что-то делает же…

> Российский, а не русский.

а, ты предлагаешь хохлам покинуть нас?

> Да брось, «главный ресурс» не может даже full-time модератора содержать.

и рад бы он содержать, да вот и его же какашками закидают…

> Одно это в полной мере характеризует «рост» и «размер штанишек». К чему натягивать фрак и изображать постную мину?

вежливость, правила хорошего тона и прочую лабуду под названием «этикет» ещё никто не отменял

> Студентишка, ты просто пытаешься распространить свой комплекс незрелости на окружающий мир.

не проецируй на меня свои комплексы, мальчик

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

>и обо всём остальном

Ты уже почти понял дзен. Проблема в том, что кучу всего трут в толксах. На главной и в тех. разделах никто и не гадит особо.

Sulfur
() автор топика
Ответ на: комментарий от darkshvein

>А у меня четыре, и чо?

Через плечо. Ты сказал про звёзды - я ответил.

Sulfur
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sulfur

> Когда говорят о свободе - говорят не обязательно об анархии, не надо её приплетать в каждом случае критики тоталитарной диктатуры.

то, чего хочет эта аудитория, иначе как «анархия» не именуется

> Первая созданная тема: 07.06.2009 16:19:33 Число комментариев: 4199

если ты не один из 39-ти моих игнорастов, то ты мог заметить, что с мая месяца (а именно с начала участия в AgiliaLinux) я здесь появляюсь не так часто, как раньше. Это в 2009-м я мог сотку за пару дней поднять…эхехех…

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

>Get the fuckts ©, пруфы где? в3скулс говорил о 5 процентах. Да и Марк-свет-наш-Шаттл-в-рот что-то делает же…

w3schools - статистика по отдельно взятому сайту.
А так - в разных странах от 0.7 до 3 процентов.

Sulfur
() автор топика
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

Я не только и не столько про анонимусов. с ЛОРа за последнее время ушло много интересных регистрантов(в том числе и из-за запрета анонимуса), некоторые вернулись, но уже не жгут как раньше - это самое печальное.

Я опять повторю цитату с ЛОРовского цитатника:
[quote]
Издревле ЛОР славился своими жаркими баталиями и мастерской клоунадой.
[/quote]

А сейчас создаётся впечатление, что ресурс хотят превратить в форум для институток каких-то.

lazyklimm ★★★★★
()

Главная проблема лора - существование раздела форума linux-org-ru. Потому что тут можно обсуждать модераторов. Действия модераторов должны быть строго необсуждаемыми, и за любую попытку обсуждения оных выдавать бан автоматически.

aix27249
()
Ответ на: комментарий от post-factum

ты лучше сообщи об аккуратности тому, кто сказал, что это российский ресурс, а не русский.

// PS: я маскаль в черт-те-каком поколении и горжусь этим

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sulfur

а дзен в том

что толксы надо или закрыть, или отделить от ресурса к чертям и перестать модерировать

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

видишь ли, когда дело идёт в РФВС-лайк стиле — это замечательно. Но сейчас все баталии и клоунада вокруг функционирования самого ресурса, а не вокруг линукса. И это надо прекращать

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

>то, чего хочет эта аудитория, иначе как «анархия» не именуется

Аудитория хочет вменяемого модерирования, а не произвола. Был тут такой толстый вендотролль, another_anonymous. Тип был мерзкий до невозможности, но спокойно себе жил, пока не случилось ему поспорить с почти-тезкой-annoynimous'ом. Сразу же был забанен.

если ты не один из 39-ти моих игнорастов, то ты мог заметить, что с мая месяца (а именно с начала участия в AgiliaLinux) я здесь появляюсь не так часто, как раньше. Это в 2009-м я мог сотку за пару дней поднять…эхехех…


Я особо не слежу ни за кем. Посмотрел сейчас - да, так и есть, по старой памяти тебя приплел.

Sulfur
() автор топика
Ответ на: комментарий от aix27249

>Потому что тут можно обсуждать модераторов.

есть подозрение, что уже нельзя

Действия модераторов должны быть строго необсуждаемыми

Согласен, но только в случае регулярных выборов модераторского состава пользователями (можно закрыть звезды на 4, я считаю).

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

> в3скулс говорил о 5 процентах. Да и Марк-свет-наш-Шаттл-в-рот что-то делает же…

Что, аж 5% посетителей ubuntu.com сидят под линуксом? Это успех! :D

пруфы где?


Из свежатинки - вот: http://www.opennet.ru/opennews/art.shtml?num=29269

а, ты предлагаешь хохлам покинуть нас?


Только тем из них, которые не желают посещать зону ru, в которой расположен LOR.

вежливость, правила хорошего тона и прочую лабуду под названием «этикет» ещё никто не отменял


Что характерно, их никто не вводил. http://www.linux.org.ru/rules.jsp Покажи мне тут слова «вежливость», «тон», «этикет». Хочешь этикета - тебя уже ждут на forum.ixbt.com

не проецируй на меня свои комплексы


Ну это ж ты выступаешь против малолеток, штанишек и игрушек. Стало быть, и комплексы твои.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

>когда дело идёт в РФВС-лайк стиле

Сейчас РФВС закрыли бы, а то и вовсе потёрли.

Но сейчас все баталии и клоунада вокруг функционирования самого ресурса

Особой клоунады я не наблюдаю. А в привлечениии внимания к данному вопросу виноваты, в том числе и модераторы.

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sulfur

>Ты уже почти понял дзен. Проблема в том, что кучу всего трут в толксах. На главной и в тех. разделах никто и не гадит особо.
Даа? Давно камменты читал?

darkshvein ☆☆
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

>где пруфы, пруфы где? в3скулс между прочим самый известный мне источник.

http://www.w3schools.com/browsers/browsers_os.asp

Statistics are important information. From the statistics below, collected from W3Schools' log-files over a period of seven years, you can read the long term trends of operating system usage.



Ты понимаешь что статистика по _одному_ сайту не может быть репрезентативной ?

Вот статистика получше: http://gs.statcounter.com/#os-ww-monthly-200912-201012-bar

Sulfur
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sulfur

> Аудитория хочет вменяемого модерирования, а не произвола.

ок-ок. Что аудитория может сделать, чтобы стать достойной вменяемого модерирования?

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

>Я опять повторю цитату с ЛОРовского цитатника:
[quote]
Издревле ЛОР славился своими жаркими баталиями и мастерской клоунадой.
[/quote]

А сейчас создаётся впечатление, что ресурс хотят превратить в форум для институток каких-то.


Нее, нуу, ну вы нищеброд какой то, чесслово. То что сейчас, это школьное петросянство и школьное пипськомерство. Никулиным тут и не пахнет.

darkshvein ☆☆
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

> Что, аж 5% посетителей ubuntu.com сидят под линуксом? Это успех! :D

у нас нет этой статистики, увы. Но там явно больше половины — убунтоиды.

> Из свежатинки - вот: http://www.opennet.ru/opennews/art.shtml?num=29269

то, что фоксолюбы вендузятники, все и так знали

> Только тем из них, которые не желают посещать зону ru, в которой расположен LOR.

зона ru ни к чему не обязывает

> Что характерно, их никто не вводил. www.linux.org.ru/rules.jsp Покажи мне тут слова «вежливость», «тон», «этикет». Хочешь этикета - тебя уже ждут на forum.ixbt.com

тут уже пробегала ссылочка, скоро будут

> Ну это ж ты выступаешь против малолеток, штанишек и игрушек. Стало быть, и комплексы твои.

я выступаю против маразма. А ты хочешь ололокать без последствий? Дуй на дватиреч!

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

>ок-ок. Что аудитория может сделать, чтобы стать достойной вменяемого модерирования?

Мне что-то подсказывает что она достойна априори. По крайней мере, доказывать что не верблюд я не собираюсь.

Sulfur
() автор топика
Ответ на: комментарий от pekmop1024

Он явно перестарался. Отдохнуть надо ему. Вот no-dashi как ушел из модеров, так стал вменяемым человеком.

MadCat
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.