LINUX.ORG.RU

Еще раз про звезды


0

0

Если звезды - "лишь показатель активности человека на форуме" ((с) правила), почему у jackill'а их так мало?

Не знаю, когда он успел столько наговорить, но по такому показателю активности, как кол-во комментариев, его фиг кто догонит :))

PS.

2maxcom: создав новую тему я захотел пересмотреть правила, но на странице ссылки на их не нашел. Имхо, по большой и светлой идее такая ссылка должна быть.

★★★★★

Насколько я понял, лимит -- 3 очка в сутки, хоть обкомментируйся. Сколько дают за создание темы или постинг новости -- не знаю. Каждые 100 очков равно одной звезде.

Итого, при только комментировании очередную звезду получаем на 34-й (или 35-й, лень считать) день комментирования.

Obidos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Obidos

И вот ещё. Насколько я понял, начало подсчёта очков началось лишь в конце апреля.

Obidos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Obidos

Есть подозрение что ты неправ
например найди рейтинг birdie сколько у него уже там?
а потом посмотри на свой и тихо подсчитай
звезды больше похоже на пузометр и кто то активно его накручивает

l-xoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от l-xoid

А расскажи алгоритм накрутки?

Може хак какой заебебеним :)

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от l-xoid

Да, хорошо в мутной воде рыбку-то ловить.

ansi ★★★★
()
Ответ на: комментарий от l-xoid

Я не знаю, кто, за что и как давал рейтинг birdie, со своим же я согласен. Когда только вводили в конце апреля, было (как у всех) что-то около 103, что-ли. Сейчас 162, примерно логично с учётом того, что я только комментирую, и то не каждый день.

Кстати, ещё наблюдение. Если запостить комментарий, а потом его удалить, после чего запостить новый, на следующий день рейтинг не изменяется (+0 вместо +3). Дважды уже сталкивался.

Надо Maxcom'а подбивать на открытие алгоритма подсчёта... ;-)

> звезды больше похоже на пузометр

К этому, похоже, всё и идёт. Хотя кому как. Мне лично, например,положить трёхметровый на то, одна у меня или десять. Мне достаточно того, что тут есть несколько человек, которые считают того, кто постит под ником Obidos, достаточно компетентным в некоторых вопросах.

P.S. Скоро уже трудно будет ответить на вопрос "а вот этот четырех- или шестизвёздный товарищ -- он модератор или как"... ;-) Цвет что-ли поменять для модераторов...

Obidos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Obidos

> P.S. Скоро уже трудно будет ответить на вопрос "а вот этот четырех- или шестизвёздный товарищ -- он модератор или как"... ;-) Цвет что-ли поменять для модераторов...

Угу, число для модераторов как-то странно воспринимать... Товарищи модераторы, поменяйте себе цвет звездочек на красный! (шоб вас все боялись и уважали - шутка).

А то считать звездочки для модераторов как-то стремно...

Spectr ★★★
()
Ответ на: комментарий от smooth

Гм. Ну потому что они смысл свой потеряли. Я предлагал звезды делать по времени, дабы отличать старых пользователей от клонов и новых. Здесь сделали по сообщениям, что несколько нехорошо.

P.S. Да и хрен с ними.

jackill ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.