LINUX.ORG.RU

За какие такие еще оскорбления -7 ?


0

1

в теме: Novell продан. Часть его достанется Microsoft

Сообщение удалено mono по причине '5.2 Оскорбление участников дискуссии (-7)' Ответ на: комментарий от Gluttton 22.11.2010 18:56:57

пользователь openSUSE. Использую Mono. Очень обеспокоен и огорчен данной новостью...

Вот они, mono-крысы засуетились )

Где там оскорбления-то?

★★★★★

Последнее исправление: Siado (всего исправлений: 4)

Сообщение удалено JB по причине '4.4 Обсуждение действий модераторов (-7)'

В тэгах опечатка.

anonymous (22.11.2010 18:26:53)

!!

Сообщение удалено mono по причине '5.2 Оскорбление участников дискуссии (-7)' Ответ на: комментарий от Gluttton 22.11.2010 18:56:57

пользователь openSUSE. Использую Mono. Очень обеспокоен и огорчен данной новостью...

Вот они, mono-крысы засуетились )

Siado * (22.11.2010 19:00:29)

Ты же модератора лично оскорбил!

И как посмотреть то, что удалили?

Кнопка внизу «Показать удаленные комментарии»

fool_anon
()
Ответ на: комментарий от fool_anon

>Ты же модератора лично оскорбил!

Ну нельзя же так, я имел ввиду язык программирования же :)

Siado ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mono

>ну мне бы не понравилось, если бы меня моно-крысой назвали.

Там множественное число, соответственно, это относилось не к тебе.

И вообще, имей совесть, смени ник, дай людям как следует новость «обсудить»)

aydar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

Не, ну он бы еще прозвище windows себе выбрал. Так, для поднятия градуса дискуссий.

malices_gossips ★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

пользователь openSUSE. Использую Mono. Очень обеспокоен и огорчен данной новостью...

Вот они, mono-крысы засуетились )

имхо, самый тот контекст.

silw ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

извиняюсь, что влез, но меня просто тройка вопросов гложет - если бы у mono был другой ник, вы бы удалили сообщение? а если бы mono не был модератором? а если бы он не был модератором и пожаловался? спасибо

J-man
()

и чё?

мне вообще с -7 казалось бы безобидное

Сообщение удалено annoynimous по причине '4.7 Флуд (-7)'

я видел этот тред без единого комментария..

(читай как «очень интересная новость, многим она интересна, будет очень много комментариев») сообщение снесли (через три сообщения снесли msg «реквестирую срач» с -1, но не -7) - не ною же. мне насрать на Score o_0
чяднт? (:

snoopcat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

20 модераторов, и у каждого своё мнение. И у каждого возможность удалить. Да, если бы они не были бы такими ленивыми, и не боялись бы троллей, то на лоре бы вообще сообщения были бы редкостью. :)

movietrouble
()
Ответ на: комментарий от mono

Насколько опасно сейчас на ЛОРе пользоваться классической фразой «крысы первыми бегут с тонущего корабля»?

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lumi

Плюсую и требую вернуть назад 7 очков )

Siado ★★★★★
() автор топика
Ответ на: и чё? от snoopcat

первонахи не нужны

(читай как «очень интересная новость, многим она интересна, будет очень много комментариев»)

да, конечно.

MrHouse
()
Ответ на: и чё? от snoopcat

Так анонимус тебе и ответил (-7)

(читай как «очень интересный комментарий, он очень сильно заинтересовал, что даже пришлось лично спуститься и отметить его. но чтобы было место для ещё большего количества комментариев, пришлось его немножко уплотнить».)

movietrouble
()
Ответ на: комментарий от Lumi

давайте будем культурными и вежливыми, и не употреблять подобные классические фразы по отношению к посетителям форума. ок?

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Дык кудаж еще культурнее и веждивее? Особенно если сравнить безобидное слово «крыса» со словами, имеющими прямой оскорбительный характер например «идиот» и «дибил» коих можно поискать по форуму и убедиться что их никто не удаляет.

Siado ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от J-man

нехватает вопроса: если бы моно был девушкой

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от mono

В общем я три раза пытался сюда запостить пояснение, а потом сдался, но как вижу зря. Потому что мне эти «ок?» с прелюдией не интересны. Меня не надо воспитывать, это давно уже сделано намного более опытными людьми. Не собираюсь здесь быть чьим-то адвокатом, потому что мне лишь было интересно, насколько те, или иные слова, носящие некоторую эмоциональную окраску в русском языке, будут влиять на дискуссию. Поясню. Я очень-то не люблю собак. И для меня краем оскорбления является словосочетание «дерьмо собачье». В русском языке слово «собака» также эмоционально окрашено и часто применяется в качестве бранного. Будет ли к слову «собак{а,и}» (и половым его вариациям) такое же рвение, как и к слову «крыс{а,ы}» в случае употребления этого слова в качестве обобщающего, применительно к некоторой целевой группе, либо отдельным личностям?
Заранее спасибо за любой возможный вариант ответа из множества {да,нет}.

Lumi ★★★★★
()

Мда. Некоторые ЛОРчане прямо таки нарываются на что-нибудь трехэтажное. И иногда хочется это высказать - пусть и со срезом тяжким трудом накопленных баллов :)

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от mono

> давайте будем культурными и вежливыми, и не употреблять подобные классические фразы по отношению к посетителям форума. ок?

Фраза безобидная же.

drull ★☆☆☆
()

Мы тут посовещались в рассылке и я изменил свое мнение.

Поэтому, приношу свои искренние извинения, я был не прав.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от movietrouble

> Да, если бы они не были бы такими ленивыми, и не боялись бы троллей, то на лоре бы вообще сообщения были бы редкостью. :)

А вот и нет. Я думаю, большинство людей бы просто стали следить за своей речью. И с количеством сообщений всё бы через пару недель восстановилось. (Большинство людей на самом деле прекрасно обучаются, просто обычно им лень.)

Но в данном случае в итоге было принято мудрое решение...

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Siado

Но впредь не надо использовать такие выражения

Deleted
()

а если некоторым личностям нравятся, когда их называют крысами, то как быть?

anonimbus ★★
()
Ответ на: комментарий от mono

> ну мне бы не понравилось, если бы меня моно-крысой назвали.

Назовись Чубайсом, так вообще о себе много нового узнаешь.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> Fixed

Считаю, что неправильно это, скор откатывать. Если тропинка протоптана, то так и будете в БД нырять. Гораздо правильнее адекватное, беспристрастное и не зависящее от настроения и состояния сознания модератора модерирование.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

> Гораздо правильнее адекватное, беспристрастное и не зависящее от настроения и состояния сознания модератора модерирование.

Так кто спорит то.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> Так кто спорит то.

Ну кто-то же выдаёт плюсомёты лицам «мыслящим весьма нестандартно».

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Почему не правильно? Раз скор порезан по ошибке - то почему бы его не вернуть. Или ты троллить пытаешься?

Siado ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Siado

> Почему не правильно? Раз скор порезан по ошибке - то почему бы его не вернуть. Или ты троллить пытаешься?

Да я ничего не пытаюсь делать, это не в моих силах). Бурчу по-стариковски, о том, что профилактика лучше, чем ликвидация последствий.

r_asian ★☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.