LINUX.ORG.RU

2 hibou & shaman007


0

1

А можно все таки пояснения получить? В каком месте я нецензурно выражался и в каком оскорблял участников дискуссии? Тема вот эта: http://www.linux.org.ru/forum/linux-org-ru/5540403

В одном случае было использовано «нах». Так этого сокращения полон ЛОР, что можно увидеть по ссылке в том самом посте, что удалил Шаман. Это максимум на «сокращение эвфемизма» тянет.

Во втором использована фраза «ты упоротый, чтоль?». Каким образом фраза, употребленная с вопросительной интонацией, стала вдруг оскорблением? Впрочем если у Шамана русский все таки не родной, то могу понять, но пусть хоть признается... ;)

★★★★★

Чё-то в последнее время похожих тем расплодилось довольно много. И мне, например, это начало надоедать.

post-factum ★★★★★
()

>Каким образом фраза, употребленная с вопросительной интонацией, стала вдруг оскорблением?

С тех пор, как Шаман посмотрел эту серию Южного Парка:

http://en.wikipedia.org/wiki/Dances_with_Smurfs

Тебе это тоже очень рекомендуется.

anonymfus ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anon_666

Спасибо, эх, сколько наматерились пока я спал!

Shaman007 ★★★★★
()

1 - это слово в приличном обществе не допустимое. По возможности удаляется.

2 - Я не упоротый, русский язык для меня родной.

3 - Я не могу решить, просто стереть этот топик или все-таки забанить ТС?

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> 1 - это слово в приличном обществе не допустимое. По возможности удаляется.

Ты хоть раз правила прочел? Где там сказано про «приличное общество»? Там написано «нецензурные выражения». Неужели не ясна разница?

Если такое удаляется, то я приводил ссылку на использование этого слова. Чего-то я не вижу результата. Нет возможности? Банхаммер затупился?

2 - Я не упоротый, русский язык для меня родной.

Так чего же ты его не понимаешь, раз родной? Еще один пост ты удалил здесь по причине «5.5 Преднамеренное нарушение правил русского языка». Открываем соответствующий раздел правил и читаем:

--- Преднамеренное искажение слов, замена букв на похожие по написанию символы и буквы других языков. Преднамеренное нарушение правил русского языка. Пункт правил действует в случае, когда искаженные слова преобладают в сообщении. ---

Тебе последнее предложение пояснить? Смысл простого русского слова «преобладает» ясен?

3 - Я не могу решить, просто стереть этот топик или все-таки забанить ТС?

ТС? Двачевский жаргон, да? :) И так понятно, что это закончится баном, не переживай, плакать я точно не буду. ;) Только признай, что удалял просто из личной неприязни. Как и так и не ответивший на вопрос Хайбоу. И бань сколько влезет. :)

another ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от another

Я не могу что-то сделать из личной неприязне к тебе по причине того, что первый раз с тобой общаюсь.

Нахи я удалял, удаляю и буду удалять везде где вижу, твое мнение по этому вопросу я рассматриваю как совещательное. Вопрос для меня закрыт, более я на эту тему дискутировать не буду.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

Ничего личного, мне просто картинка понравилась :)

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> более я на эту тему дискутировать не буду

Оно и понятно, ответить-то нечего.

another ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.