LINUX.ORG.RU

Скор.


0

1

Считаю абсолютно несправедливым и дискриминирующим тот факт, что после регистрации дается 45 очей скора вместо положенных 50ти.

Каким образом предлагается «заработать» недостающих 5ть скора? Я бы еще понял если бы недостающий скор можно было покупать за деньги...

Получается все новозарегистрированные пользователи заведомо ущемляются в своих правах.

Предлагаю: снова давать по 50ть скора при регистрации или снять по 5ть скора всем уже зарегистрированным пользователям, чтобы уравнять ситуацию.

Ответ на: комментарий от debian6

>если хочешь, могу с тобой логинами поменяться, мне без разницы, сколько у меня score и что написано на моём логине.

А вот для меня есть разница :).

Спасибо, конечно, но это не решение проблемы.

SebastianPoeiro
() автор топика
Ответ на: комментарий от shoewreck

Лучше было бы всем принудительно и единоразово выставить по 45.

debian6
()
Ответ на: комментарий от shoewreck

а многим и недодавали ) (после 3 звезд за новости не дают ничего)

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SebastianPoeiro

все с тобой ясно

скородроты ЛОРу не нужны

derlafff ★★★★★
()

И вообще, зачем троллить в толксах? Кого? Там же одни тролли сидят. Это напоминает скорее не троллинг, а соревнование троллей с целью высянения у кого больш^W чье кунфу сильнее.

petrosyan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от petrosyan

>И вообще, зачем троллить в толксах? Кого? Там же одни тролли сидят.

Что за год все стало настолько плохо? Нет! Ну действительно?

SebastianPoeiro
() автор топика

>Предлагаю: снова давать по 50ть скора при регистрации...

... и поднять порог постинга в толксы до одной звезды. Я — за!

nnz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от eliriand

И так сейчас в технических разделах на каждый 1 компетентный ответ 9 некомпетентных, а будет ещё больше, людям будет сложнее выбирать. Может лучше не надо технические разделы ради толксов трогать, а то компетентности не прибавится, зато прибавится лишних сообщений.

debian6
()
Ответ на: комментарий от debian6

Людей, постящих исключительно ради 5 скора убивать нужно особо жестоким способом. Что касается неадекватных ответов, то их несложно отличить простым визуальным контактом.

eliriand ★★
()
Ответ на: комментарий от SebastianPoeiro

> А если я не хочу писать новости?

Не хочешь - не пиши. Дело твое.

Если мне нужен доступ сразу в толксы?


Если очень нужен - попробуй договориться с Макскомом лично. Предложи что-нибудь в духе $1000 за +100 скора, безо всяких дальнейших гарантий со стороны администрации. Авось согласится.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eliriand

Если было бы всё так просто, эти скрипты резал бы скрипт на питоне. Хотя советовальщико unetbootin для загрузочных флешек и puppy/tinycorelinux для систем с 64 мб и меньше такой скрипт, в принципе, легко бы взял... но пока его нет, а таких ответов (из цикла «деревенских легенд, услышанных краем уха») масса, новичок может подумать, что раз их больше, то они правее.

Если бы весь толкс в полном составе отправить на форум Windows помогать людям, то вендекапец наступил бы уже часа через 2.

debian6
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Если согласится, то через два дня появятся аккаунтосквотеры, которые соберут все красивые сочетания букв и будут ими фарцевать «в три раза дешевле, чем официально».

debian6
()
Ответ на: комментарий от debian6

Ну тогда регистрантам остаётся пару новостей запостить. Ибо новости чаще всего проверяются(или я не прав?), и полную чушь написать не удастся.

eliriand ★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

Новости есть, галерея есть, а толку - нет. Галерею вообще давно пора вывезти и расстрелять. Кстати, разве за неё скор даётся?

А за новости можно ещё повоевать, новости это лицо сайта, и если половину отправить в толксы, и половину в баню - лор посимпатичневеет.

debian6
()
Ответ на: комментарий от eliriand

Не знаю, я запостил - не приняли. Новостей мало, и если высасывают их из пальца, чисто ради скора... Ну, не знаю, за новостями все уже давно на опеннет ходят, и в комментариях там дискуссии плодотворнее. Порочная система даёт порочные новости, или что-то в этом духе.

debian6
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Оказывается, тут ещё остались люди, которые помнят слово «Правила» :)

debian6
()

Продам аккаунт, немного б/у, один хозяин, с аккаунта не срали, обращались очень хорошо, торг. Писать в личку, вечером.

toybike
()
Ответ на: комментарий от kernelpanic

>А, ты тот криворукий нытик? Ну и зачем ты здесь?

Ну и почему сразу криворукий да и к тому же нытик?

Привычки ныть и скулить у меня от родясь не было. Ну может я конечно иногда слишком импульсивен... но чтобы ныть, такого точно никогда не было.

SebastianPoeiro
() автор топика
Ответ на: комментарий от debian6

Кстати, не дали мне 50, уже который день не дают. Так что увы.

debian6
()

> Получается все новозарегистрированные пользователи заведомо ущемляются в своих правах.

Наоборот, они получают выгрыш в правах относительно своего предыдущего статуса: анонимного. Например, у них появлсяется право заработать +5 скора :)

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

Только есть одна беда - со скором меньше 50 туда писать нельзя.

debian6
()
Ответ на: комментарий от debian6

> И что это даст?

Хотя в целом мне анонимный статус кажется более привлекательным. В новостях еды ничуть не меньше чем в толксах, за то тебя не могут забанить.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

> Возможность писать в толксы

И что это (возможность писать в толксы) даст? Можно провести опрос людей с улице, чтобы узнать, кому это вообще нужно.

Или это как в книжке про Тома Сойера, когда там забор красили, типа, чтобы сделать совершенно ненужную вещь нужной, нужно её запретить? :)

debian6
()
Ответ на: комментарий от SebastianPoeiro

Вот иди их всех там и технично разделай. :)

А то эта примитивщина уже достала.

debian6
()

Это сделано, чтобы избавиться от фракталов. Очередной фрактал банится и как миниимум десять дней ЛОР наслаждается свежим воздухом.

KevinDetry
()

это суровый и несправедливый мир, полный несправедливости и суровости. смирись. или сделай себе вдоль.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

А потом в желтой прессе появится - модераторы лора советуют сделать своим пользователям самоубийство.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KevinDetry

> Очередной фрактал банится и как миниимум десять дней толксы наслаждаются свежим воздухом, а вся вонь сосредотачивается в техразделах.

починено

fa652897
()
Ответ на: комментарий от isden

>смирись. или сделай себе вдоль.

Спасибо, но делать вдоль это не наши методы.

SebastianPoeiro
() автор топика
Ответ на: комментарий от fa652897

В техразделах долго повонять он не успевает, банят быстро.

KevinDetry
()
Ответ на: комментарий от hibou

> А потом в желтой прессе появится - модераторы лора советуют сделать своим пользователям самоубийство.

да там уже давно пишут что тут пропагандируют вещества и извращения.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

Каждый из ВАС, кого обидел этот жестокий несправедливый мир, стремится сделать его для других ещё хуже и несправедливее. Вот и все ваши методы.

debian6
()
Ответ на: комментарий от isden

Это было несложно. Вряд ли можно ожидать чего-то хорошего от тех, кому время от времени приходится говорить окружающим, что они их не оскорбляют, а просто действительно так к ним относятся.

fa652897
()
Ответ на: комментарий от isden

ну ты это, не пали контору. а то сейчас еще расскажешь о боеголовках в подвале у макскома.

mono ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.