LINUX.ORG.RU

Скор.


0

1

Считаю абсолютно несправедливым и дискриминирующим тот факт, что после регистрации дается 45 очей скора вместо положенных 50ти.

Каким образом предлагается «заработать» недостающих 5ть скора? Я бы еще понял если бы недостающий скор можно было покупать за деньги...

Получается все новозарегистрированные пользователи заведомо ущемляются в своих правах.

Предлагаю: снова давать по 50ть скора при регистрации или снять по 5ть скора всем уже зарегистрированным пользователям, чтобы уравнять ситуацию.

«Не плоди лишние сущности без необходимости». Скор лишняя сущность, какая вообще в нем необходимость?

Forshmak
()
Ответ на: комментарий от Forshmak

>«Не плоди лишние сущности без необходимости». Скор лишняя сущность, какая вообще в нем необходимость?

Не смешно.

SebastianPoeiro
() автор топика
Ответ на: комментарий от SebastianPoeiro

Я совсем не смеюсь как вы можете заметить. Должна быть какая то причина, почему тут существует такое правило.

Forshmak
()

>Каким образом предлагается «заработать» недостающих 5ть скора?

бредить в техразделах

doctorch
()
Ответ на: комментарий от kernelpanic

осталось только определить местонахождение идиотов

doctorch
()

Имхо все правильно. Новичек в техразделах вполне может задать свои технические вопросы. А если будет хорошо себя вести, то через 10 дней получит доступ в обитель зла троллей. Такой вот испытательный срок.

drull ★☆☆☆
()

Предлагаю дать ТС -5 скора, во имя луны.

anon_666
()
Ответ на: комментарий от SebastianPoeiro

>Оставим эти грязные забавы для малолеток.

очевидно что взрослым людям секс не нужен.

И да, перенесите тред в толксы.

trollface.bmp

Andaril
()
Ответ на: комментарий от Xenesz

> Нежно и ласково переломать пальцы.

Извини, русский для меня не родной. Зато я знаю как тся- и ться- писать :)

drull ★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.