LINUX.ORG.RU

забаньте нарушителя правил ЛОРа!


0

1

drull за:

При регистрации на сайте запрещается:

Использование более одного логина одним пользователем. Допускается смена логина пользователем, при этом старое имя не должно более использоваться. Смена логина разрешается не чаще одного раза в месяц.

★★

уже забанили виртуала, вопрос этим вообщем-то исчерпан...


хотя поступок некрасивый...

Sylvia ★★★★★
()

А тебе-то что?

Deleted
()

Синдром вахтёра

негативно влияет на мочеполовую систему

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

Это флуд. И пусть за это он постит новости и отвечает на вопросы в тех.разделах, хоть пользу принесет.

uju ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от uju

Тебя это угнетает чтоль? У тебя с этим что-то связано? Какая-то психологическая травма? Хочешь поговорить об этом?

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

ты нарушил правила и этим всё сказано.

uju ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от uju

> И пусть за это он постит новости и отвечает на вопросы в тех.разделах, хоть пользу принесет.

Ну в тех разделы я периодически пишу, но какая тебе разница?

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от uju

поймите, нельзя никого заставить насильно постить новости, отвечать на вопросы итп, некоторые конечно делают это чтобы впрыгнуть (вернуться) в толксы , но у некоторых мотивация совсем иная, наверное у всех своя мотивация...

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от uju

>ты нарушил правила.

Уже второй раз говоришь. Как законцишь школу, копирастом станешь небось.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

я не знаю попадала ли я, просто ощущения того , что поэкспериментировали без спроса... они неприятны


извиняюсь.


хорошо)

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

>просто ощущения того , что поэкспериментировали без спроса... они неприятны

А мне так все равно, заигнорил меня какой неадекват или нет =)

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от uju

> к твоему сожалению, скород***еры специально не нарушают правил.

Да мне все равно как-то что делают отдельные пользователи если это меня не оскорбляет.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

дело не совсем в этом...
сложно объяснить ) но раз он извинился ( кстати на ЛОРе редко кто за что извиняется... причем обидев гораздо сильнее ), то у меня например претензий больше нету

Sylvia ★★★★★
()

Я понял, кто автор этого треда, уже по заголовку из соседнего. Ёж, ты можешь строить из себя хоть идеального и правильного, но модератором ты всё равно никогда не станешь: народ не одобрит, да и никто не одобрит.

KevinDetry
()

drull правило о виртуалах нарушил лишь формально. Правило направлено против флуда и троллинга, а он ничего не постил от виртуала. К тому же о своём подвиге объявил и извинения попросил.

ТС школьнег с особо тяжкими.

Xenesz ★★★★
()

1. А что случилось?

2. А тебе то что?

3. Какая тебе разница, кто что под каким логином делает. Вот одинаковый бред «у вас 1%, у вас 12345, у вас переключалка» несут (вроде бы, нужно бы проверить) много людей, а смысла никакого. А так, ну видишь ты два логина, какая тебе разница, что за ними, один человек или банда, важнее же то, что эти логины пишут, а не чем они дышут?

debian6
()
Ответ на: комментарий от uju

>тупняк и флуд не нужны
Скажи мне, милый ребенок, а твои коментарии содержат хоть что-то кроме тупняка и флуда? Сделай доброе дело, самовыпились пожалуйста.

kernelpanic ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от debian6

А что за подвиг?

В крадцах для Ъ.

Британские учоные^U drull завёл на лоре второй акк с целью исследования активности в толксах, формально нарушив правила регистрации (см. ОП). После чего забанил второй акк и отчитался, что активность в толксах есть. Драма-драма.

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

Первое.

Если кому-то неприятно что он просто попал в статистику, то извиняюсь


Отчего-то интонационно в этом извинении слышится анекдот:
Учитель: «Вовочка, ты оскорбил нашу Люсю, Выйди к доске, трижды произнеси, что Люся не шлюха и извинись»
Вовочка: «Люська не шлюха. Люська - не шлюха? Люська? Не шлюха?!! Ну извините»

Второе.

ТС прав, правила есть - их надо соблюдать. Или тогда давайте все на них забивать, оправдывая свои маленькие шалости существованием исключений из. На наших дорогах (Новосибирск) так, кстати, и делают, на полном ходу подрезая мамашек с колясками на пешеходных переходах, выезжая на красный цвет.

Третье.

В статистику я не попал, ибо не интересуюсь разделом Talks, однако, если в реале я имею возможность внятно объяснили непрошеным, назойливым гостям, что переписываться не собираюсь, то здесь такая возможность не предоставляется.

Четвертое.

Лично мне не нравится аватара человека с ружьем.

dncaps
()
Ответ на: комментарий от Xenesz

Ничё не понял. Ни зачем второй аккаунт, ни что произошло, ни в чём смысл этого всего. Впрочем, я не думаю, что знание этого сделает мою жизнь хотя бы интереснее. :)

debian6
()
Ответ на: комментарий от dncaps

правила есть - их надо соблюдать.

Надо соображать, зачем эти правила написаны. Если бы из-под виртуалов только постили полезную инфу, или, как безвременно ушедший от нас ignorast, парсили ЛОР, никому бы не пришло в голову их запрещать.

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xenesz

отчет скорее о том что основнок заполнение толксов делают порядка ~ 140 человек (список выложен)

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

Аа, а я уже восстановил цепочку событий :)

Вообще, дело довольно занятное, но, как я сам понял и многие подметили, учёт шёл только по заголовкам, а такая выборка не совсем репрезентативна.

А в целом было бы очень интересно посмотреть на такую статистику не только по толксам, но и по всем остальным разделам. Полезность массы постов будет оценить трудно, но составить приблизительные списки SME должно получиться :)

yoghurt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LonghornLinux

В ФИДО этого можно было успешно избежать. Даже кульман Бровикова не особо мешал в суэфодин. А здесь оно везде, не убежишь не спрячешься.

debian6
()

Не пойму, почему некоторые особо впечатлительные усираются по поводу того, что их переписали. В толксы постите? Это и так все знают, кто читает толксы, так что за смысл дуться на попадание в список Кэпа?

Человеку с ружьем респект. Человеку без мозгов нет места среди модераторов.

staseg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от staseg

Не читал, но осуждаю. Впрочем, что такое «грозит баттхертом», я тоже не понимаю. Ладно, это ваши мелкие делишки и заботки, всё понятно. Я уж было думал, что что-то интересное.

debian6
()

забанься, пожалуйста

jtootf ★★★★★
()

Дядька классное исследование провел, а ты тут фигней маешься. Самовыпились.

gear ★★★
()

Присоеденяюсь к вышесказанному (>Самовыпились.)

А исседование было полезным, хоть я попал в список незаслуженно :)

derlafff ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.