LINUX.ORG.RU

2Moders


0

0

Плиз, почистите бурную религиозную дискуссию, в треде "Мой Домашний desktop" в скринах. Спасибо.

★★★★

а ты как, не модер разве? почисить не можешь :-(

human0id ★★★
()

Ссылку давай что-ли ;-)

maxcom ★★★★★
()

>Плиз, почистите бурную религиозную дискуссию, в треде "Мой Домашний desktop" в скринах.

В начале девяностых был свидетелем подобной истории. Стоял я на вокзале одного города, ждал электричку, тут появился один человек с журнальчиками "Сторожевая башня" и подошел к одному мужику. Начало разговора было обычное, потом ждущему пассажиру это надоело и он сказал: "Вера ваша неправильная, правильная вера у баптистов." Агитатор, жадно проглатив воздух, на всю привокзальную площадь высказал свое мнение о баптистах. Но радом оказалось двое баптистов, которые не стали стоять просто так. Страсти закипели, а тот мужик-провокатор отошел немного и закурил. Чем все кончилось, не видел - подошла электричка.

Vlad_Ts ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vlad_Ts

Флейм - Он и в Африке - флейм. Самая правильная вера в сырцах. Засвидетельствовал многочисленные спасения людей от смерти... Итог - никто не поверил; развели флейм про "Есть Бог или нет"; удалили с корнями мой скриншот :(

Selecter ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

>Здесь тоже почистите плиз

И здесь тогда уж: http://www.*

:)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от gr_buza

Как только Путина не заколебало всё... Держится, молодца.

Selecter ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sveta_F

>а ты чё проспал? по этому поваду был бальшой праздник.

вот блин а я опять все пропустил :(

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

так, я не понял? буза, ты чего?! вернись! я всё простю ))
вы видите сколько мата стало? при бузе такого не было.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.