LINUX.ORG.RU

Я обеспокоен возрастающей частотой перепоста историй с ithappens


0

0

Такое впечатление, что администрация этого захудалого ресурса раздает утконосам роллтон за то, что их будут пиарить на околотематических и юмористических ресурсах. Или утконосы утконосят на чистом энтузиазме.

★★★★★

Как обычно: тащат всякую каку в рот толксы

aydar ★★★★★
()

> Такое впечатление, что администрация этого захудалого ресурса раздает утконосам роллтон за то, что их будут пиарить

а у меня есть ощущение, что авторы этого ресурса получают зарплату в M$ за антипиар линукса, но я же создаю топик в l.o.r., чтобы это обсудить.

name_no ★★
()

В среду школоты поубавится, полегчает.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от annulen

Да башорг еще ладно, хорошо хоть не с задолбалей... Хотя там один раз дельная штука проскочила - про айтишников, написанная ресепсионисткой и ответ на это про ресепсионисток от айтишника.

Zhbert ★★★★★
()

Мне бы твои проблемы...

vertexua ★★★★★
()

тащемта тоже обеспокоен и пилю арматуру, например.

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> Нет, не получаем.

Конечно, так я тебе и поверил. Та очевидная заказуха, которая уже не один раз была продублирована в толксах, не оставляет сомнений в том, что если не зарплату, то как минимум бонусы или ништяки.

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

> не оставляет сомнений

Ну, то есть, я бы на вашем месте не стал её [ту заказуху] пропускать бесплатно, но если вы такие альтруисты, то всё может быть.

name_no ★★
()

Предлагаю сносить все перепосты с этого ресурса согласно пункту 4.6 правил.

nnz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> Где моя доля отката?

меня тоже интересует аналогичный вопрос....

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> Не, совершенно без иронии: какая заказуха?

фраза «нет, не получаем» точно была не без иронии. Вот это первый замеченный мной в толксах перепост заказухи: http://ithappens.ru/story/3851

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

Типа, смотрите какой я взрослый и умный, как я лихо смеюсь над тупыми школьниками? Достойное занятие, чо.

melkor217 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от melkor217

> Типа, смотрите какой я взрослый и умный, как я лихо смеюсь над тупыми школьниками? Достойное занятие, чо.

в этом разделе нельзя троллить

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

Он ещё жив? О нём кто-то помнит?

Пока в нашем районе были «Утконосы», меня поражал пофигизм продавцов. Можно было выносить товар в карманах килограммами. Последний известный мне магазин закрылся года 2 назад. Больше я их не видел.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от question4

Жив и процветает. Хороший магазин, если не смотреть на страшный клиент, (только под винду, ессна), который они предлагают. Иногда бывает пересорт по йогуртам всяким, а так - без нареканий. Процентов восемьдесят еды нам привозит (молоко бутылочное, хлеб и мясо только покупаю не там).

Hoodoo ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Turbid

К среде школота подтянется с дач, подвалов и наркопритонов, и все станет еще хуже.

Nakgidveef
()
Ответ на: комментарий от Turbid

Да не, просто достало уже. Год от года не лучше, и при этом все постоянно ссылаются на таинственную «школоту».

melkor217 ★★★★★
()

согласен, предлагаю удалять сообщения про итхэппенс и резать скор, через пару месяцев и следа не останется от этого недоитэшнего ресурса, куда 90% пишут 13летние почитатели двача, мечтающие о карьере кулхацкера

Shredder
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.