LINUX.ORG.RU

Все через анус.


0

0

Почему ссылка на Правила форума доступна только через Галерею -> Неподтвержденные? Почему этого нету в разделе Форум (логичнее что правила форума должны быть в разделе форума а не в галерее)? Почему Метки находятся тоже в той же жёппе, до куда не добраться? Откуда растут руки у того кто делает и без того нелегкую навигацию ещё более неочевидной? Я понимаю что половина лора эти удобства в гробу видала, но все же для авторитетного ресурса эти косяки не к лицу.

★★★

А у меня ссылка на правила форума внизу каждой страницы.
Наверное, я особенный, да?

nnz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от nnz

> А у меня ссылка на правила форума внизу каждой страницы.

+100500

neocrust ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nnz

Почему никому не нужная информация «О сервере» дублируется вверху а важная «Правила форума» только внизу и не видно её, а также что она делает в галерее?

px ★★★
() автор топика

или ты наркоман.

Turbid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от px

Все больше напоминает студподелки.

px ★★★
() автор топика

Я только сегодня решил почитать правила, и если бы не догадался прокрутить вниз, то наверное и не нашел бы их.

Nakgidveef
()
Ответ на: комментарий от justuser

Итак стыдно каждый раз с такими косяками на него смотреть.

px ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от px

А по существу, правила висят на каждой странице ЛОРа, там же где висит описание и на вики, и на опеннете, и еще много где.

Итак стыдно каждый раз с такими косяками на него смотреть.

И какого х.. тогда ты тут делаешь? Вдоль не пробовал?

fool_anon
()

...через пару страниц они выяснят, что если отключить все плагины/юзерскрипты/прокси-процессинг и поставить одинаковую тему оформления, то у всех все будет одинаковое...

simple_best_world_web_master
()
Ответ на: комментарий от the_warlick

Нет носкриптов и у меня ссылка внизу. Вопрос в том ЗАФИГА она внизу и почему её нет там где она должна быть исходя из общей конфепции оформления.

px ★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.