LINUX.ORG.RU

Как неоднократно заявлялось - здесь не институт благородных девиц. :)

P.S. Мат не устраивает только нескольких личностей. Хотя по правилам, конечно, его быть не должно...

jackill ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Ты по ходу такой же "дядя", как и я "карапуз". ;)

gr_buza ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

"Культура русского народа не в Пушкине и Лермонтове, а в том, как вы в туалет ходите..." (с) Кажется, Говорухин. Извините, если Вы не можете выразить свою мысль без мата, то как же будут разговаривать Ваши дети?

shTigrits ★★
()
Ответ на: комментарий от jackill

Ну, можно например сказать: 'Мадам, возьмите меня за член двумя руками', со словом x#й фраза будет звучать менее романтично.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

То есть буквы и звуки одни и те же и извержения вулканов или поноса не вызывают. И вроде никто не глохнет. Дык в чем вопрос тогда?

Предрассудки замучали?

У меня дядя в Монголии был - дык их надписи на учреждениях надо видеть - мат на мате по нашему. А у них это нормальные слова.

Что касается Пушкина - что он, что Лермонтов писали стихи матом. Но нормально ходить в туалет им это не мешало.

P.S. Как и мне.

jackill ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от jackill

мат никому не мешает, когда он к месту и по делу, а топики типа "шовыпляакуелисцукимлянах" должны немедленно вырезаться.

ждем завтрашнего дня, тогда вырежут :)

gr_buza ★★★★
()
Ответ на: комментарий от gr_buza

это я о верхнем топике в списке, форум этот же.

gr_buza ★★★★
()
Ответ на: комментарий от jackill

Завзятые алкоголики тоже говорят, что они пьют мало и в любой момент могут бросить. Мне страшен не сам факт употребления матерного слова, а регресс мыслительных способностей подрастающего поколения. Если мы еще можем сказать - "как омерзительно в россии по утрам", то эхо выражения эмоций подрастающей смены исключительно оканчивается на *-ть. До Эллочки-людоедки уже рукой подать, хотя в ее лексиконе матерных слов не было :)))
Модель поведения навязываем им мы, и, с себя, конечно, спросить труднее. И это уже ментальность, взять хотя бы наших собаководов. Никто им не мешает выгулять своих любимцев в безлюдном месте. Или убрать за ними. Все же согласятся со мной, что есть разница, где эти "друзья человеков" оставят привет окружающим? А с другой стороны, этого дерьма вокруг уже столько, что одной кучей больше, одной меньше - никто нашего и не заметит. По-моему мнению общее с данным топиком у собаководов в неуважении не только к окружающим, но и к себе.
Надеюсь я четко обрисовал разницу в употреблении термина "член" и "три буквы на заборе"?
Согласен, что оскорбить человека можно и без мата, но для этого нужно будет немного пошевелить мозгами, что полезно для здоровья.
И если резать мат, то только скриптом, чтоб не так сказал - все, с данного момента ты мусульманин. Желающие сказать по делу повторят, если что, а вот всякие друзья человеков или поленятся или уже не смогут сказать без мата :))) и биореактору легче

shTigrits ★★
()
Ответ на: комментарий от shTigrits

С утра светлые мысли в голову приходят :))) Есть мысль запретить мат только анонимусам. Зарегистрированные пользователи уже взрослые люди и сами отвечают за свои поступки, а эти дети марают светлый образ наивного анонимуса...

shTigrits ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Куда ему до анонимуса :)) разве только разрегистрироваться :)))

shTigrits ★★
()
Ответ на: комментарий от shTigrits

>Зарегистрированные пользователи уже взрослые люди и сами отвечают за свои поступки

o da, osobenno selector s byzoj

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.