LINUX.ORG.RU

Спасибо, maxcom


0

0

Много технических вопросов или полутехнических вопросов решаются в Talks, а теперь за то, что я объяснил человеку устройство бандла в SweetHome, меня перевели в anonymous.

Я не хочу сказать, что без моего мнения там не жить, но я никогда не смогу понять идиотизма этой ситуации, что после такого нельзя нигде отвечать. При этом в talks не протолкнуться от сообщений, которых там вообще быть не должно.

Вам не надоело?


Ответ на: комментарий от Sylvia

Когда-то давно ещё была мода закрывать темы на звёзды. Обычно простой нацпол закрывали на звезду, злостный - на две. Я вот в своё время так старался, так старался две звезды заработать... а тут практику закрытия на звёзды прекратили :)

О, тему закрыли на звезду! Йо! Сто лет не видел!

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от debian-serv

Woffice, ты достал засирать базу LORа новыми никами. Ты хочешь, чтобы забанили весь пул твоего провайдера?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

:)

ну не такой уж и чужой, лабораторный ))

hibou ★★★★★
()

от хорошо бы убрать из комментария удаления ник модератора, считаю что меньше будет истерик и идеологический вернее

hizel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

Думаешь, 2-й раз пост типа «ну спасибо... минуту жалко было потратить...» не прокатит? ^_^

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от hizel

> хорошо бы убрать из комментария удаления ник модератора, считаю что меньше будет истерик

Сейчас ругают конкретных людей. Или вежливо обсуждают возникшую проблему с конкретным человеком. Не будет имени — будут ругать всех скопом, но вежливо обсудить будет сложнее. ИМХО.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

> и до этого куча, причем почти у всех я в игноре, спасибо конечно...

как??? как ты узнала, что ты у него в игноре???

name_no ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.