LINUX.ORG.RU

ну что за ботва маде ин Охониан???


0

0

Охониан!
Обьясни, по какой причине ты потвикал практически полностью этот тред:
http://www.linux.org.ru/profile/_white/view-message.jsp

Между прочим, маты спокойно в нём висят, а вполне нормальные и вменяемые дискуссии ты зарезал??

Красноглазик, да?? Религия, да??

Я бы не стал выражться столь... ярко, но в общем я с тангом согласен.

Тред действительно был интересный, и что самое главное, в нем практически не опускались до личностей... :))

gr_buza ★★★★
()
Ответ на: комментарий от gr_buza

Это вы про образование? (Ссылка кривая)
Дык он наверно не выдержал повторения уже обсужденного месяц назад. :)

jackill ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gr_buza

Если честно, меня так и подмывало дать ссылку на предыдущий топик, дабы по десять раз одно и то же как заведенные не говорили :)

jackill ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gr_buza

> Тред действительно был интересный, и что самое главное, в нем практически не опускались до личностей... :))

как раз из-за таких "интересных" тредов LOR и считают сборищем прыщавых подростков, извините.

тема треда - слухи о выигрыше тендера минобразования ATLinux. Все остальное там - offtopic. В том числе и заумные высказывания Irsi.

Что я, возможно, по ошибке удалил, это разяснения Новодворского. Но я Максу написал уже по этому поводу.

ivlad ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ivlad

>> Тред действительно был интересный, и что самое главное, в нем практически не опускались до личностей... :))

>как раз из-за таких "интересных" тредов LOR и считают сборищем прыщавых подростков, извините.

Нетушки, именно из-за таких тредов и ходят на ЛОР нормальные люди. И "физиков" тоже.:)) А репутация поганая у ЛОРа из-за подонков а-ля Вилфред, которые, обожравшись водяры и обколовшисьд галоперидолом, во все форумы впихивают слово "Пиписка", компенсируя тем самым отсутствие/недееспособность оной...

>тема треда - слухи о выигрыше тендера минобразования ATLinux. Все остальное там - offtopic. В том числе и заумные высказывания Irsi.

Тогда тебе срочно надо очки купить. Ибо Ирси как раз и говорил об истинной подоплеке этого тендера. А ты это удалил. А вот маты оставил. и дальше тред развивался исключительно в вокруг данного тендера.

>Что я, возможно, по ошибке удалил, это разяснения Новодворского. Но я Максу написал уже по этому поводу.

А вот гнилым отмазам горе-кодеров там действительно не место, раз ты с такой позиции подходишь к модерству.

Сдаётся мне, милок, что ты в АЛЬТе работаешь... А казачок то засланный (с)не помню чей...

Tangeizer
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.