LINUX.ORG.RU

Кстати, раз ут спрашивают о почте :) maxcom ты мое мыло с кодом для смайликов получал, или как?

svyatogor ★★★★★
()

> Я тебе почту посылал с blinker@hot.ee с просьбой взять в модеры, ты чё не ответил?

Давно посылал? Я не получал такого письма, почта идет на рабочий ящик. Завтра гляну, может спам фильтр съел :-)

maxcom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svyatogor

> Кстати, раз ут спрашивают о почте :) maxcom ты мое мыло с кодом для смайликов получал, или как?

Получил, прикручу (в течении двух недель)

maxcom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

каких смайликов? Самых обычных смайликов? А можно тогда еще и галку в профиль прикрурить "Октлючить эти самые смайлики"?

fagot ★★★★★
()

писать с просьбой, и уточнять фразой "ты чЕ не..." - это сильнО :))

fagot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

я тут пил чай неспеша и в процессе осознал всю важность прочитаного! :))

а именно:

ЛОР еще не готов к тому, чтобы модератором тут был Selecter :)

Могу агрументировать. При необходимости :)

fagot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fagot

В принципе, мне модераторство не очень нужно, я в пионеры не вызываюсь. Ведь бывают такие времена, когда какой-нибудь ананимус начнёт грубо нарушать все правила (например здесь - http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=475064), а ничего не сделать, пасть не заткнуть нарушителям. По 2-3 часа и более может простаивать этот срам, а модераторов или мало, или не видят, или вне ЛОР-а. Возьмите хотябы на испытательный срок, если не доверяете. А на Лор-е я частенько бываю, за порядком последить смогу заодно.

Selecter ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Selecter

Я вот глянул список твоих сообщений, которые модеры удалили. Там очень много "Ответ на некорректное сообщение". Так мой тебе совет (без издёвки, просто совет) - не влезай во всякие флеймы, пытаясь их остановить.

2fagot: Если уж взялся говорить, на премет кому нужно быть модератором, кому нет открыто, на форуме, то изволь довести мысль до конца.

2maxcom: Ну наконец! Я думал письмо пропало по пути, а уточнить все времени не было.

svyatogor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svyatogor

Хм. Я не он, но совершенно открыто и доводя до конца скажу -- лучше уж Селектер, чем Святогор. Не будучи знакомым ни с тем, ни с другим, сужу только по фразам на ЛОРе.

Zulu ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от maxcom

Отправил (говорю на случай, если что-то с письмом случится как в прошлый раз) с адреса selecter at spray.se

Selecter ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от svyatogor

Все просто - я считаю, что Selecter в силу ряда причин не совсем адекватно оценивает положение вещей.

Часто его поступки имеют более эмоциональную подоплеку, чем это может быть позволено модератору, т.е. он попросту не объективен.

Убедится в этом можно, почитав его.

Я ничего не имею против него самого, хоть и не разделяю некоторых его взглядов, но лично я, ввиду вышеизложенного, не хотел бы видеть его модератором.

Я ясно изложил свою мысль?

fagot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fagot

Ну уж "пиписьки" я объективно засужу, как я говорил, это точно :)

Selecter ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от fagot

>Часто его поступки имеют более эмоциональную подоплеку, чем это может быть позволено модератору, т.е. он попросту не объективен.
Убедится в этом можно, почитав его.

Такое мнение и впрямь может сложиться увидив последние 10 тем. И это заводит в заблуждение...

Selecter ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Selecter

>Такое мнение и впрямь может сложиться увидив последние 10 тем. И это заводит в заблуждение...

Ну естественно это заблуждение (твой данный ник), может обратимся к Mark182?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Selecter

Говоришь, 10 постов... Хочеш секрет расскажу?

Твоя весьма высокая активность на форуме мне импонирует. Именно поэтому твоих постов я не пропускал, когда ты был Марком и потом, когда стал Селектором.

При всем при этом, я удивился, когда выяснилось, что это один и тот же человек.

После твоего заявления о своих личных взглядах на кой-какие вещи, я решил для себя, что _все_ твои последующие посты наверняка не стоят моего внимания, но видимо добрые дяди анонимусы научили тебя больше таких ошибок не делать, и см. второй абзац.

Таким образом, с твоим творчеством я знаком, и еще раз повторяю - в модераторы тебе рановато.

fagot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CyberCoder

:)

по-твоему, утверждение, что спам - это беда только России, да еще и из-за плохих законов - это не НЕадекватно? Я бы даже сказал больше - наивно :) Имхо, конечно.

fagot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CyberCoder

см. удаленные сообщения. грохнул мат - рухнул весь топ.

там же мое ИМХО по поводу Селектера. Повторять его не буду, кому надо - сам посмотрит.

gr_buza ★★★★
()
Ответ на: комментарий от fagot

Надо было сказать не "точка", а "period" с американским акцентом :))) Было бы намного эффектнее.

Selecter ★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.