LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Deleted

Да что вот вы все так, только о себе да о себе...
OpenID полезен. Тогда и анонимусов можно будет убить, ибо регистрация проще некуда.

tia
()
Ответ на: комментарий от vkos

А, тебя цирк забыл? Они уже уехали, сказали что приедут за тобой следующий раз, а пока лучше прибереги свои выступления.

tia
()
Ответ на: комментарий от vkos

А что нужно? Тысячи форм реистраций на каждом сайте и тысяча сообщений на почте о том какой у меня крутой новый пароль и имя пользователя?

tia
()
Ответ на: комментарий от tia

Вообще говоря, нужен новый интернет. Но т.к. пока его нет, то лучше тысячи форм регистраций, ибо приватность превыше удобства. И вообще, что, каждый день надо регистрироваться?

vkos ★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

чтобы гуголью проще было за пользователями следить

Белка, это у тебя уже прямо какой-то Синдром Банального Преследования... Пора завязывать с такими мощными орешками.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от vkos

>ибо приватность превыше удобства
Вы явно не в наших интернетах живёте.

каждый день надо регистрироваться?

Не каждый, но часто.

tia
()
Ответ на: комментарий от Deleted

4.2 меня никто не преследует, правда трое следит, и один из них похотиво выглядит

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от tia

Неработающий логин это так удобно… так не бывает? А вот полно таких с этим OpenID. То ли сервер виноват, то ли сайт, но результат — разброд и шатания.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Если сайт написал 9-классник за 4 упаковки чипсов и ничего не работает, то конечно виноват php, apache, linux, html, но уж точно не этот школьник. Агада. Я как-бы намекаю.
PS: У самого никогда проблем таких небыло.

tia
()
Ответ на: комментарий от tia

Это ты с одним OpenID провайдером попробовал и сделал вывод, что всё работает? :)

Так уже больше года не пользуюсь, сходу не скажу. На *.blogspot.com были проблемы, и на том же ЖЖ (хотя с другим OpenID провайдером таки работало).

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну сам понимаешь, OpenID-провайдеры тоже разные бывают. Лучше использовать хорошие. Я юзаю google и, вроде, нигде пока проблем небыло.

tia
()
Ответ на: комментарий от tia

Гугл мне религия не позволяет :} А тот, что работал, был довольно неповоротливым жабаскрипт-монстром. Потыкав палочкой было решено закопать…

Deleted
()
Ответ на: комментарий от overmind88

yandex тот же гугль в миниатюре, а ещё их сервисы страшные, особенно который ya.ru %)

Deleted
()

зачем вам ? вы как создатель одного из клонов лора (сами признались) вот у себя и сделайте

Sylvia ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.