LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от nnz

А слов по поводу Женской Логики? Вы батенька только что оскорбили половину человечества. Просто так. Ради красивого словца.

Этакой примитивизм у вас с do-dashi. Обобщать. Один видит УА у якобы бздуна, и коментирует: «БздунЫ, такие БздунЫ», другой одним махом клеит ярлычок на самое дорогое шо у нас есть.

Полегче на поворотах господа. Полегче.

ansi ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shaman007

> отличаться можно только интеллектом и операционной системой.
Ага. Кому-то отличаться можно только тем, что ему «девушки дают».
Или статусом модератора на ЛОРе :)

power
()
Ответ на: комментарий от power

… Я так долго (17 лет) хотел произвести впечатление на свою дочь.

Я привозил ей из рейса кукол Синди в немыслимых нарядах, когда здесь у всех детей еще были деревянные игрушки. Я бегал стометровку за 10 секунд.

Я кормил ее исключительно бананами, папайей и авакадо. Я учил с ней английский с детского сада. Я написал ей книгу. Я купил ей компьютер. Я много чего еще делал, чтобы она мной наконец-то восхитилась, но все воспринималось как должное и само собой разумеющееся.

И вот наконец моя мечта сбылась. Буквально месяц назад моя дочь заглянула мне через плечо, увидела мой статус (на форуме) и выдохнула:

- Папа, ты МОДЕРАТОР?!!

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Да

Это словами не объяснить. Пусть учитель Но-Даши простит меня, как мы прощаем должникам нашим. Нервный тогда я был и истеричный. Трое суток не спал и вышел на Лор нервы успокоить. Глупец. Из всего эти слова да утешат меня.

kraftello ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от elipse

> - вам перечислить области деятельности в IT где Linux не блещет свободными приложениями ? :)

Вам рассказать как классно винда живёт в VirtualBox? :)

Aceler ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Aceler

Крутого внедрятеля леноксов видно невооружённым глазом.

as33 ★☆☆
()

А смысл?
Mozilla/5.0 (X11; U; Linux x86_64; en-US; rv:1.9.1.5) Gecko/20091110 Gentoo IceCat/3.5.5

LebedevRI
()
Ответ на: комментарий от elipse

Ну если ПО тянет по зависимостям винду, надо дать винду. Пользоваться ей для этого совершенно необязательно. Вообще, виртуализация это тренд.

На этом офтоп закончим, да?

Aceler ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от elipse

> У некоторых по долгу службы винда может стоять.

И поэтому они срут в комметнах и троллят по полной? Типа какая ось, такой и пользователь?

shahid ★★★★★
()

Цитируем ansi

таки требую официальной оценки поведения no-dashi

Всё правильно сделал.

/thread

shahid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Aceler

Спасибо за поучения :)

На этом офтоп закончим, да?


Как скажешь ...

elipse ★★★
()
Ответ на: комментарий от boombick

О! Надо создать БВИМ-топик, где потребовать самого сурового наказания для самого себя, так как я разгласил свою собственную охрененно приватную информацию. Потом публично хлопнуть дверью, выложить пароль и самозабаниться

boombick ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hizel

>это не правильно, должно было быть:

но веселее же!

timth ★☆
()

А зачем это вообще кому то нужно все ? Какая разница какой юзер агент ? Люди могут сидеть на работе, админя из уютненькой винды какой нить санфайр 25к (попробуйте линукс в корпоративную сеть с доменами нормально воткнуть, что бы он подчинялся доменным политикам и все такое)

Или сидеть дома, в уютненькой убунте, и админить корпоративную сетку на удаленной работе через rdesktop %-) Что в таких случаях надо писать ? %)


HTTP_USER_AGENT is Mozilla/5.0 (X11; U; Linux x86_64; en-US) AppleWebKit/532.6 (KHTML, like Gecko) Chrome/4.0.267.0 Safari/532.6

anonizmus
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

И вот наконец моя мечта сбылась. Буквально месяц назад моя дочь заглянула мне через плечо, увидела мой статус (на форуме) и выдохнула


Ну хорошо, что новости не читала :)

Alsvartr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Кому-кому а вам-то уж должно быть стыдно не понимать, в чём отличия ЛОРа от других ресурсов нацеленых на СПО. Заход сюда с венды - это уже позиция. Какая именно - вам виднее. Если кто-то делает по этой позиции выводы о вас - это его дело. Все довольны, тонны дерьма льются друг на друга, сотни ананимусов по всей стране изнывают от ненависти и бессилия :)

Hokum ☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Hokum

> Заход сюда с венды - это уже позиция. Какая именно - вам виднее.

Бггг, ну и каша у вас в голове.
Фанатизм должен быть в меру, а впрочем, тут говорить это уже бесполезно.
Чем хам по линухом лучше хама под виндой ? - это уже вопрос типа классовой борьбы ? :))
«Это - сукин сын, но это наш сукин сын. » - ога , двойная мораль в действии, нет ?


elipse ★★★
()
Ответ на: комментарий от elipse

> «Это - сукин сын, но это наш сукин сын. » - ога , двойная мораль в действии, нет ?

Это не двойная мораль, а абсолютно нормальный подход.

<Learning>Не «двойная мораль», а «двойные стандарты», а то моя руская езыка биться в истерика</Learning>

Фанатизм должен быть в меру

Вы когда нибудь научитесь отличать публичную порку тролля и фанатизм? Хотелось бы верить, что когда-нибудь ваш интеллектуальный уровень приблизится к уровню, позволяющему это сделать... Но пока как-то есть сомнения.

no-dashi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от elipse

>линухом

Ты прежде чем с линуксоидом спорить обратись к логопеду.

Создай свой сайт и там поливай линукс говном, или отправляйся к люсе. Или вместо no-dashi, я начну выкладывать ваши имена, адреса и фотки. Смотрите мой сайт stoprohan.

Ab-1
()
Ответ на: комментарий от elipse

>Чем хам по линухом лучше хама под виндой ?

На сайте про ЛИНУКС, естественно лучше хам линуксоид, внезапно?

Ab-1
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

> Хотелось бы верить, что когда-нибудь ваш интеллектуальный уровень приблизится к уровню, позволяющему это сделать...

Я вас огорчу :
1. вам меня учить нечему
2. я рад, что не смогу уже достигнуть «такого» уровня:

Это не двойная мораль, а абсолютно нормальный подход.

elipse ★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>Мне вполне достаточно того, что я могу решать «офисные» или «десктопные» задачи на любой операционке или ядро там пересобрать.

Zonzen, это вы?

linux4ever
()
Ответ на: комментарий от Ab-1

> На сайте про ЛИНУКС, естественно лучше хам линуксоид, внезапно?

А вот еще один экспонат c подменой умственного развития на освоение OS . ))

elipse ★★★
()

Мог написать от анонимуса, но напишу от себя.

Если претензии к no-dashi только из-за того, что он _иногда_ публикует UA троллей и идиотов, то лично я к нему претензий не имею. Выше в треде была описана ситуация с прыщавым школьником. Так вот, в данной ситуации no-dashi, imo, абсолютно прав. Конечно, разглашение UA на пустом месте не то чтобы неприятно, но непонятно. Но и это не повод для драмы. К примеру, на работе у мне офтоп, дома линукс, постю я обычно только из дома, но щас к примеру, я на винде, тк сижу на работе. Если no-dashi назвал меня виндузятником, это было бы передёргивание фактов, тогда я бы присоединился к крикам о неадекватности. А так - да, одно сообщение на 50-10 у меня написано из под офтопа.

На счёт закрепления в правилах. К сожалению, нельзя написать «скрывать UA всех, кроме троллей и идиотов», оттого, видимо, пункт про UA стоит убрать.

Обращаясь ко всем недовольным, хочу заметить, что что разглашение или потенциальное разглашение вашего ЮА надо рассматривать не как нарушение тайны личной информации, а как информацию к размышлению/предостережение.

Недавно модератор hubou намекнул всем, что я сижу из-под винды. Пруф - http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=4302770&cid=4302820

Никаких драм и претензий у меня не возникло. Невинная шутка.

Ещё раз уточню, что высказал отношение к no-dashi только по поводу UA, про остальное не знаю.

ЗЫ. Щас - фаерфокс и винда ХР. Обычно/дома - Арч с Оперой или Iron

GreyDoom ★★★★
()
Ответ на: комментарий от elipse

Фанатизм может быть любым. Как и конформизм. А потом кому-то будет удивительно, почему же мир вокруг такой неидеальный

Hokum ☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от GreyDoom

>одно сообщение на 50-10 у меня написано из под офтопа

ЗЫ. Щас - фаерфокс и винда ХР. Обычно/дома - Арч с Оперой или Iron

Ладно отмазался.:)

Следующий..

Ab-1
()
Ответ на: комментарий от GreyDoom

А собственно почему ты тут должен оправдыватся ?
Мозгов же это псевдо-сектантам не прибавит.

elipse ★★★
()
Ответ на: комментарий от elipse

>А вот еще один экспонат c подменой умственного развития на освоение OS . ))

Ну посуди сам, сидит куча линуксоидов, тут к ним врывается тролль с криком, вИндуз говно! Билл Лох! Все радостно аплодируют! А теперь представь что к ним ворвался тролль с криком, линупс говно! В ответ они хором крикнули к логопеду быдло и закидали его клавами.

Ab-1
()
Ответ на: комментарий от GreyDoom

>что что разглашение или потенциальное разглашение вашего ЮА надо рассматривать не как нарушение тайны личной информации, а как информацию к размышлению/предостережение

и к какие выводы из размышлений о UA опанента мы можем прийти?

hizel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hizel

тоесть вот например, идет дискурсия, в которой один оппанент сообщает всему воинствующему ЛОРовскому коммунити, что их линупс его не удовлетворил и он на всех серверах держит фрибсд, тут влезает какой-то хрен с модераторской горы и разглашает операционную систему и браузер фрибсдешника, в результате вся дискурсия скатывается в травлю и ненависть. дополнительно подогреваем тупой мем о фрибсдешниках и путти

я не понимаю в чем радость разжигания меж-ОСевой розни в стане опенсоурсников?

hizel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от elipse

>>> вам перечислить области деятельности в IT где Linux не блещет свободными приложениями ?

Да, прошу.

Допустим: Электроника , моделирование, проектирование,

Зато есть несвободные. Тот же Xilinx ISE и EDK.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от elipse

> Ну есть.

Ну нефиг утверждать, что нет.

И что это дополнительно дает именно в Linux ?

Возможность работать в Линукс без VBox // К.О.

Бунус торчать под древней RH ?

Инструменты Xilinx идут под вполне современными Убунтами и Дебианом.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner


Инструменты Xilinx идут под вполне современными Убунтами и Дебианом.


Это еще не все .

Возможность работать в Линукс без VBox // К.О.


Реально , это не нужно для этих задач.
Да, это очень модно - но, просто не нужно.
К.O.

elipse ★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

> Ну нефиг утверждать, что нет.

Это такой мизер того что надо для работы, но для «потрындеть» на форуме - сойдет .

elipse ★★★
()
Ответ на: комментарий от elipse

> Это такой мизер того что надо для работы,

Для какой работы?

но для «потрындеть» на форуме - сойдет .

Трындеж - это сказать сначала «нет ничего для электроники, моделирования, проектирования», а потом «то, что есть - это такой мизер» (назвать Xilinx ISE и EDK «мизером» само по себе трындеж). Лично у меня в Линуксе есть всё, что необходимо для работы (правда, я не электронщик).

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

> вам перечислить области деятельности в IT где Linux не блещет свободными приложениями ?

Ты нормальный ?
Читай по буквам что тут написано еще раз.

elipse ★★★
()
Ответ на: комментарий от elipse

>> вам перечислить области деятельности в IT где Linux не блещет свободными приложениями ?

Ты нормальный ?

Я - да. А ты?

Читай по буквам что тут написано еще раз.

Хочешь сказать, что сделал акцент на слове «свободные»? Ну так перечисли мне свободные программы для «электроники, моделирования, проектирование, и вообще CAD» для венды.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

В google «сукины дети» :)) есть и такие, и не мало.
Научись вести себя сперва - и возможно, я тогда стану тратить время на тебя, любезного:))

elipse ★★★
()
Ответ на: комментарий от elipse

> В google «сукины дети» :)) есть и такие, и не мало.

Подозреваю, что, если вбить в гугле фразу «сукины дети», он выдаст совсем мало сылок на свободные CAD.

Научись вести себя сперва - и возможно, я тогда стану тратить время на тебя, любезного:))

То есть, даже если я буду вести себя прилично, ты можешь послать меня в гугль? Спасибо, но я и дальше буду вести себя с троллями так, как и нужно вести себя с троллями.

tailgunner ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.