LINUX.ORG.RU

Надо избавляться от хулиганов


0

0

Пора нам наконец избавиться от хулиганов. Главный вопрос как? Есть след пути: 1 Ужесточить политику модерирования 2 Поставить фильтр на некоторые фразы 3 Допустить к форуму только регистр пользов 4 Сделать раздел windows & linux где ЦИВИЛИЗОВАННО рассматривать дост и недостаттки упомянутых систем

anonymous

Ответ на: комментарий от l-xoid

И ты решил избавить весь ЛОР от этого??? Да ты прям мессия, спаситель мира, млин. Ты ночью чего делаешь??? Спишь??? Незаметно... :-)))

BillGates
()
Ответ на: комментарий от BillGates

2 BillGates
Не знаю что твое воспаленное воображение нарисовало, но я только предложил
выбрать кандидата в модераторы не более, спасать мир и стремиться в модераторы ЛОР-а это извините не моё . А что делаю ночью это уже мое личное дело ;)

Opg ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Не понял, это что, Л-хоед приглашает всех придурков РуНета сюда??
Или очередной двойник??

Как ни крути, всё равно интересно.
Зы - о модерах ни слова :)

Tangeizer
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>До чего докатились :-((( http://www.sql.ru/forum/actualthread.aspx?bid=16&tid=61377


А я то думал - и чего это ЛОР валится с такой жуткой силой....
Охренеть можно!!!!!!!!!!!!
Модераторы сами плодят кучи недоносков.

Л-хоеда на хер с модерства и забанить пожизненно!!!!!!!!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>это не настоящий лхоед

А чего ж тогда такая гробовая тишина на ЛОРе наступила??? Ни мата, ни пиписек, аж душа радуется - давно бы так...

Может ещё у кого подобные скелеты в шкафу???

Tangeizer
()
Ответ на: комментарий от Tangeizer

дада точно, пущай грин логи раскроет, пущай скажет, кто еще из зарегериных срёт, не все вам на дядю била наезжать

BillGates
()
Ответ на: комментарий от l-xoid

>есть старая мудрость "Громче всех "держи вора" кричит сам вор"

Л-ксоед, это ты про себя?? Надо же, какая самокритичность... Молчал бы и не позорился бы.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Die-Hard

нуну давай еще органами померяемся, а линк грина в котором он предлагал пожизненное право модерировать в обмен на корпус к серверу слабо привести??? вот тока не надо про шизофрению - память у меня хорошая, все помню (топик тот грохнули с концами) еще скажи что ты не наваял ни одной паршивой мессаги на лоре а те пиписки это своего рода протест против лхоеда (пущай он прекрасно проведет время удаляя добрую сотню мессаг, которые я запостил при помощи скрипта) думали меня забанить? не палучится зае?????? пыль глотать

BillGates
()
Ответ на: комментарий от BillGates

может быть теперь обвинения с анонимусов снимут?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от BillGates

Мда,
кто тут ещё из зарегистрированных "Пиписки" не постил?? Мда, ну и форум - одни сексуальные маньяки с пиписками наперевес.

Уйти что ли отсюда??

Tangeizer
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.