LINUX.ORG.RU

Бoомбицк! Тaк нeльзя!


0

0

Ну ешкин кoт, у aббpeвиaтуpы "cp" вaгон знaчeний, это paз. Копипaст пpишeл в голову тpeтьим пocлe cpeды и дeтcкого поpнo. Двa - это то, что новость былa копипaстом до мoeй творчecкой обpaботки, a пocлe нee пoлучилcя пoчти пepeвод инфы из caйтa изготовитeля уcтpoйствa. Рeчь o MID-650. По мнe, пусть лучшe шaмaн, пoдтвepждaющий нe читaя, чeм нe глядя рeжущий бумбик.

★★★★★

прочитал, сравнил с 3dnews. Из творческой обработки заметил только пару фраз измененных, в остальном - копипаст целыми предложениями. shimon! Тaк нeльзя!

nu11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nu11

Ты на сайт производителя сходил? Там тоже слова те же. Но оттуда почему-то копипастить можно. Значит, как — лучше убрать ссылку на 3dnews?

Или таки добавить ее в явном виде («Как сообщает 3dnews, ...») и не парить мозг?

Почему-то из трех простых способов починить новость выбрался самый деструктивный.

И, да, если копипаст — не грех бы указать, откуда, по вашему мнению, скоммуниздили материал.

shimon ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от shimon

>Там тоже слова те же.

перевод != копипаста. Перевод на 3дньюс далеко не дословный, но именно его ты и передрал, заметно по некоторым специфичным фразам. Переводи сам, не смотря на 3дньюс, и тогда можешь с полной уверенностью отстаивать свои права, особенно если перевод не дословный. Еще лучше писать самому как изложение, а в копипаст только спецификации.

>не грех бы указать, откуда, по вашему мнению, скоммуниздили материал.


ты же сам 3дньюс написал :) В таком виде на месте модератора я бы тоже удалил.

nu11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nu11

Я не автор новости. Ссылка «Подробности» меня интересует меньше всего, я обычно иду на первоисточник и сверяюсь с ним. Я всего лишь поправил стилистику, потом сбегал к китайцам, сверился с ними, потер еще немного бреда и добавил ссылку на них.

shimon ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от shimon

>Я всего лишь поправил стилистику

вот и я о том же. Копипаст+минимальные исправления. Копипастом оно он этого быть не перестает.

nu11 ★★★★★
()

> Ну ешкин кoт, у aббpeвиaтуpы "cp" вaгон знaчeний, это paз. Копипaст пpишeл в голову тpeтьим пocлe cpeды и дeтcкого поpнo

Схимон, я вам искренне сочувствую. Обратитесь к психиатру.

boombick ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от boombick

Имеешь что-то против ЦП? Не гони, отвечай честно, я знаю ответ, а насколько ты честен по жизни - узнаем...

gharik
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.